Укртелеком

Сегодня скорость из 8 мб/сек превратилась в 200+ кб/сек. в Л2 пинг 1к и главное у друзей тоже самое с Укртелекомом.

Укртелеком - г...

n/a , 08.07.2010 в 16:29

Че за *****

Это капец полный:

Поддержка состоит из девушек которые нифига не понимают в инете.

Скорость Г...!

Подключали инет пол года

Поставили через месяц ограничение на внутренний трафик как заявленную на ВНЕШНИЙ.

А внешнюю скорость и вовсе описать невозможно. ПОЛНОЕ Г****

Аноним , 08.07.2010 в 17:29

Инетком а не Инеткомм

Уважаемые, не путайте 2 провайдеров Inetcom(Юго-Восток Москвы) и Inetcomm(г. Подольск). Хочу заметить, что отвратительные комментарии были оставлены в адрес провайдера Inetcomm(г. Подольск).

Inetcom - Провайдер Счастья!)))

Артур , 08.07.2010 в 17:34

Очень недоволен

По телефону сначала сказали что подключение бесплатно..типа акция..хорошо.Потом выяснилось что это только для одного тарифа,который на фиг не нужен.Подключение дороже чем у других провайдеров.Ладно зато цена за тарифы ниже вроде.Сначала подключился на 512..скорость плавает..в основном 300-400..-в лучшем случае утром.Звоню..девушка говорит, что скорость меньше на 30% заявленной - это НОРМАЛЬНО!!!Переключился на 1024..утром в лучшем случае до 800..а вечером если 400-500 - то радуйся!..Очень пока жалею что потратил 500руб на подключение к провайдеру ТТК..и ругаться не хочется с ними и лохом себя чувствовать тоже и фиг знает кому верить..

Виктор , 08.07.2010 в 17:35

Провайдер Г...!

Кто там так заступается за это "Г..." инет по тарифу до 20 фактически и 8 выдать не может пинг писец большой, ну а про то что постоянно отрубают из за тех. причин можно и не говорить, каждую неделю, стабильно скорость падает и отключают! Другой был бы заменил с удовольствием

Max , 08.07.2010 в 17:41

Чебнет - компания обманщик!

Лично у меня компания Чебнет вызывает одно раздражение. И причин тому много. Первая, и главная – заявленной скорости по тарифному плану, которую я исправно оплачиваю и не дешево, я вижу только в редкие мгновения, обычно она гораздо ниже. Вторая причина – постоянная не стабильность скорости, это хорошо заметно, когда что-то скачиваешь из НЕТА. Третья причина – политика компании Чебнет – клиент при любых условиях не прав и проблемы с интернетом - это его проблемы. Звонки в компанию по поводу качества или перебоев с интернетом, приводят только к потере нервов и времени. В лучшем случае они дадут стандартный и любимый ответ на все проблемы – технические проблемы у магистрального провайдера. А уж звонить в техническую помощь – это дохлый номер, после часа общения с «техником» выяснится, что компьютер у вас не правильный и свою Windows можете выкинуть. Вывод такой – в Чебнете ты платишь деньги за то, чего не получаешь и получить не сможешь.

Злобный потребитель , 08.07.2010 в 17:41

г...

Самый ужасный провайдер деньги не зачто берёт а пинг ваще ппц хуже я не видел еще + скорость уменьшают на 20-30 кб/c!

Аноним , 08.07.2010 в 18:02

Мега

Да нормальный провайдер, раньше не очень скорость была, всеко лишь 52 кб/с и это максимум, сейчас 118-135 кб/с, ну короче радует меня! =)

Николай , 08.07.2010 в 18:26

Бали

Для тех кто постоянно что то качает, я не советую брать тариф бали, лучше будет сочи, за ту же цену + бонус отменения порога в 40 гигов. Почему Бали плох? на него не действует бонус отменения порога,порог 5 гигов, после скорость с 20мб\с упадёт в 1.5мб\с до конца месяца.

Сейчас сам жалею что не посмотрел порог, буду мучатся, но в следующем месяце перейду на Сочи.

Дима , 08.07.2010 в 18:30

RusLan Telecom

Снова подняли скорости за ту же цену. Осенью обещают очередное повышение.

Если так продолжится, то интернет скоро будет на скорости сетки.

Жаль что скорость временами не стабильна.

Скачет. И отдают везде медленно.

И еще жаль, что у провайдера почти нет низких скоростей. Так сказать бюджетный вариант. Но это понятно почему. Нет смысла тянуть кабели если клиент станет платить полтинник в месяц.

Аноним , 08.07.2010 в 18:45