Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Благодарность

Дорогая СЦТС! Как у тебя дела? Не болеете там всем отделом? Нет? Значит проклятия не подействовали...

А жаль. За бессонную ночь, в течение которой я безуспешно пытался принять срочный мэйл из Москвы, Вам всем огромное спасибо!

Московский товарищ сказал, что теперь он своего нерадивого сына будет пугать тем, что подключит СЦТС.

Ему невдомек, что СЦТС берет жителей окраин города в рабство, ибо у тех нет других провайдеров на выбор...

С уважением, ваш пользователь.

Аноним , 08.07.2010 в 13:23

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

бред а не скорость говорят что скорость мегабитная, а на самом деле в два а парой и в три раза меньше(((

алексанндр , 08.07.2010 в 13:35

Добрый день, во всех тарифных планах скорость соответствует заявленной. Если у вас возникли проблемы с качеством доступа, необходимо подать заявку в службу поддержки по телефону, указанному в абонентском договоре.

Барнаул

УГ

Отвратительный провайдер: постоянные обрывы, падение скорости,высокий пинг в сетевые игры не поиграть.

Руслан , 08.07.2010 в 13:39

Ялта

Объясните,как могут быть положительные отзывы по Укртелекому сегодня,если я им звонила,у них проблемы на линии? На данный момент,скорость 55.Это ужас!

Аноним , 08.07.2010 в 13:57

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо-Молодцы!

Самый лучший провайдер города Петрозаводска....жаль бывают перегрузки,скорость там падает и тд... но это можно простить ,так как стоимость...просто отличная))!

Inckoman , 08.07.2010 в 14:41

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Полностью довольна.

Вообще никаких проблем. Афигительный провайдер. Всем советую. Ага!

Скорость держат на уровне заявленной. Если происходили какие-либо проблемы (к слову всего раза четыре за три года), то всегда вежливо отвечали за сколько времени починят.

Удачи вам и продолжительной "жизни".

Яга , 08.07.2010 в 14:50

Информация о провайдере Nersi #

Белгород

Ответ для opop

Паззл к нам не имеет никакого отношения :-), мы совсем другая организация.

У нас оптика в канализации, а не по крышам.

Техподержка , 08.07.2010 в 15:05

Харьков

обманутые абоненты

Я являюсь давним клиентом провайдера Utel в начале скорость интернета этого провайдера была удовлетворительной при заявленной скорости 3,6 м/б мы получали от 1 до 2,2 м/б

в 2010г провайдер решил что это много пол года мы уже получаем скорость (входящую) от 100к/бит до 300к/бит. и это за туже цену!

Надо искать альтернативу этому провайдеру двигатель от мотоцикла на тепловоз не ставят.

Павел , 08.07.2010 в 15:07

Пермь

ВСё БОДРО!

Ваще крутой инет. Иногда подлагивает но всё супер.провайдеры лучшие. Стрим га... Вот так вот.

P.S. Москва нью лучший но сочи тоже бодро

Аноним , 08.07.2010 в 15:09

Информация о провайдере NorthNet #

Отличное возрождение старого доброго Crossnet'a!

Практически с тем же персоналом, на новом оборудовании и при этом с богатым приобретённым опытом по работе с Crossnet, который позволил возродить сеть с лучшими сторонами и возможностями.

Стабильная связь с высокой скоростью, торрент радуется!

Tasselhov , 08.07.2010 в 15:18