Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

бред а не скорость говорят что скорость мегабитная, а на самом деле в два а парой и в три раза меньше(((

алексанндр , 08.07.2010 в 13:35

Добрый день, во всех тарифных планах скорость соответствует заявленной. Если у вас возникли проблемы с качеством доступа, необходимо подать заявку в службу поддержки по телефону, указанному в абонентском договоре.

Барнаул

УГ

Отвратительный провайдер: постоянные обрывы, падение скорости,высокий пинг в сетевые игры не поиграть.

Руслан , 08.07.2010 в 13:39

Ялта

Объясните,как могут быть положительные отзывы по Укртелекому сегодня,если я им звонила,у них проблемы на линии? На данный момент,скорость 55.Это ужас!

Аноним , 08.07.2010 в 13:57

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо-Молодцы!

Самый лучший провайдер города Петрозаводска....жаль бывают перегрузки,скорость там падает и тд... но это можно простить ,так как стоимость...просто отличная))!

Inckoman , 08.07.2010 в 14:41

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Полностью довольна.

Вообще никаких проблем. Афигительный провайдер. Всем советую. Ага!

Скорость держат на уровне заявленной. Если происходили какие-либо проблемы (к слову всего раза четыре за три года), то всегда вежливо отвечали за сколько времени починят.

Удачи вам и продолжительной "жизни".

Яга , 08.07.2010 в 14:50

Информация о провайдере Nersi #

Белгород

Ответ для opop

Паззл к нам не имеет никакого отношения :-), мы совсем другая организация.

У нас оптика в канализации, а не по крышам.

Техподержка , 08.07.2010 в 15:05

Харьков

обманутые абоненты

Я являюсь давним клиентом провайдера Utel в начале скорость интернета этого провайдера была удовлетворительной при заявленной скорости 3,6 м/б мы получали от 1 до 2,2 м/б

в 2010г провайдер решил что это много пол года мы уже получаем скорость (входящую) от 100к/бит до 300к/бит. и это за туже цену!

Надо искать альтернативу этому провайдеру двигатель от мотоцикла на тепловоз не ставят.

Павел , 08.07.2010 в 15:07

Пермь

ВСё БОДРО!

Ваще крутой инет. Иногда подлагивает но всё супер.провайдеры лучшие. Стрим га... Вот так вот.

P.S. Москва нью лучший но сочи тоже бодро

Аноним , 08.07.2010 в 15:09

Информация о провайдере NorthNet #

Отличное возрождение старого доброго Crossnet'a!

Практически с тем же персоналом, на новом оборудовании и при этом с богатым приобретённым опытом по работе с Crossnet, который позволил возродить сеть с лучшими сторонами и возможностями.

Стабильная связь с высокой скоростью, торрент радуется!

Tasselhov , 08.07.2010 в 15:18

Светловодск

Опять 25

Опять пошла скорость ужасная. При звонке им у них всегда один ответ: у нас всё нормально ето с вашей линией проблемы.

Аноним , 08.07.2010 в 15:24