Абакан

Очень недоволен

По телефону сначала сказали что подключение бесплатно..типа акция..хорошо.Потом выяснилось что это только для одного тарифа,который на фиг не нужен.Подключение дороже чем у других провайдеров.Ладно зато цена за тарифы ниже вроде.Сначала подключился на 512..скорость плавает..в основном 300-400..-в лучшем случае утром.Звоню..девушка говорит, что скорость меньше на 30% заявленной - это НОРМАЛЬНО!!!Переключился на 1024..утром в лучшем случае до 800..а вечером если 400-500 - то радуйся!..Очень пока жалею что потратил 500руб на подключение к провайдеру ТТК..и ругаться не хочется с ними и лохом себя чувствовать тоже и фиг знает кому верить..

Виктор , 08.07.2010 в 17:35

Тюмень

Провайдер Г...!

Кто там так заступается за это "Г..." инет по тарифу до 20 фактически и 8 выдать не может пинг писец большой, ну а про то что постоянно отрубают из за тех. причин можно и не говорить, каждую неделю, стабильно скорость падает и отключают! Другой был бы заменил с удовольствием

Max , 08.07.2010 в 17:41

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет - компания обманщик!

Лично у меня компания Чебнет вызывает одно раздражение. И причин тому много. Первая, и главная – заявленной скорости по тарифному плану, которую я исправно оплачиваю и не дешево, я вижу только в редкие мгновения, обычно она гораздо ниже. Вторая причина – постоянная не стабильность скорости, это хорошо заметно, когда что-то скачиваешь из НЕТА. Третья причина – политика компании Чебнет – клиент при любых условиях не прав и проблемы с интернетом - это его проблемы. Звонки в компанию по поводу качества или перебоев с интернетом, приводят только к потере нервов и времени. В лучшем случае они дадут стандартный и любимый ответ на все проблемы – технические проблемы у магистрального провайдера. А уж звонить в техническую помощь – это дохлый номер, после часа общения с «техником» выяснится, что компьютер у вас не правильный и свою Windows можете выкинуть. Вывод такой – в Чебнете ты платишь деньги за то, чего не получаешь и получить не сможешь.

Злобный потребитель , 08.07.2010 в 17:41

Информация о провайдере Метромакс #

г...

Самый ужасный провайдер деньги не зачто берёт а пинг ваще ппц хуже я не видел еще + скорость уменьшают на 20-30 кб/c!

Аноним , 08.07.2010 в 18:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

Мега

Да нормальный провайдер, раньше не очень скорость была, всеко лишь 52 кб/с и это максимум, сейчас 118-135 кб/с, ну короче радует меня! =)

Николай , 08.07.2010 в 18:26

Пермь

Бали

Для тех кто постоянно что то качает, я не советую брать тариф бали, лучше будет сочи, за ту же цену + бонус отменения порога в 40 гигов. Почему Бали плох? на него не действует бонус отменения порога,порог 5 гигов, после скорость с 20мб\с упадёт в 1.5мб\с до конца месяца.

Сейчас сам жалею что не посмотрел порог, буду мучатся, но в следующем месяце перейду на Сочи.

Дима , 08.07.2010 в 18:30

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Кингисепп

RusLan Telecom

Снова подняли скорости за ту же цену. Осенью обещают очередное повышение.

Если так продолжится, то интернет скоро будет на скорости сетки.

Жаль что скорость временами не стабильна.

Скачет. И отдают везде медленно.

И еще жаль, что у провайдера почти нет низких скоростей. Так сказать бюджетный вариант. Но это понятно почему. Нет смысла тянуть кабели если клиент станет платить полтинник в месяц.

Аноним , 08.07.2010 в 18:45

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Актюбинский

Провайдер так то отличный но скорости мало даёт ,у меня макс. скорость бывает 100кб/сек и это мне не нравится ,а так всё отлично=)

Секрет , 08.07.2010 в 18:45

Информация о провайдере OnLime #

Лучше не будет, а будет только хуже!

Не ждите улучшения скоростей и качества связи от провайдера ОнЛайм, этого в ближайшее время не будет, лучше смотрите в сторону конкурирующих провайдеров, с вменяемой, технически грамотной и профессиональной ТП.

Интернет от ОнЛайм - это лохотрон за ваши деньги, мошеники - они низачто не отвечают.

Скорость на тарифах от 10 мбит и выше, в лучшем случае 80% от тарифной, жуткие проседания скорости при одновременной загрузке канала на DL/UL.Во всех проблемах, виноват только пользователь эх услуг, как ещё существует на плаву такое г...? Удивительно!

бывший пользователь ОнЛайм. , 08.07.2010 в 18:58

Канев

Я вареный!!!!

Сижу на ОГО уже почти 3 года интернетом не доволен вовсе.в начале как только подключился на скорость 512к/с вроде был более и мнение стабилен.но вот уже как года 2 инет стал полным отстоем! Сей час сижу на скорости 2МБ/с.

Играю в Л2,играть просто не реально! Постоянно прыгает скорость но не в лутшую сторону.Запарился звонить в тех поддержку.постоянно говорят у нас все хорошо,это у вас что-то с компьютером-жесть!!

тестирую скорость Входящая-221.76 кб/с Исходящая-395.69 кб/с.И это на моей скорости 2мб/с (полная ЖЕСТЬ!!!!)

что там отписывают сюда с службы поддержки ОГО типа доволен и все такое это все ЧЕС. НЕ верте!!! инет га...!!!! была бы возможность перейти на другой провайдер ушол бы не задумываясь! просто выбора нет тут лутшего нету.

Завидую людям которые сидят в москве или в киеве на хороших провайдерах и не знают не каких проблем м стабильностью и скоростью. Эх везет вам ребята!

Анонимно , 08.07.2010 в 19:12