Аноним , Вчера в 17:37

Мой отзыв вчерашний. Хочу исправить мнение. Техподдержка понравилась. Пока что мне отвечали без отговорок, с искренним желанием помочь в решении проблемы, причем отвечали корректно и вежливо, без издевок с прозрачными намеками "ты дурак" и без откровенного хамства, как было у предыдущего провайдера (ему тоже напишу отзыв, отрицательный, когда есть с чем сравнивать, их методы работы уже не кажутся терпимыми). Скорость в Онлайме действительно соответствует заявленной в тарифе, даже тут, если проверять ее, загружая компьютер в безопасном режиме. Действительно, получается, что мои программы с автоматическим запуском мне интернет и тормозили. Еще, здесь кто-то про сканирование Онлаймом портов уд с гнусными целями писал, а мне вот наоборот, все такие порты от прошлого провайдера они позакрывали. Они у меня до обращения в Онлайм были, а теперь их нет. В общем, мне пока что всё нравится. Не сглазить бы только..

Аноним , 08.07.2010 в 20:59

Телесет - г...

Всё глючит, нормально подключиться не возможно, модемы раздали подохшие. НЕКСТРИМ- дорого-тупо-Г...

Аноним , 08.07.2010 в 21:00

В Астрахани, на данный момент, лучший провайдер. Всё хорошо, в отличии, скажем от того же СТРИМа. Днём 512/ ночью 5120 Кбит/с, для Астрахани это много (ночью).

Unantes , 08.07.2010 в 21:03

провайдер

провайдер супер!!!!!! швидкість доходить до 8мб\сек з торентівт яну по так само,взагалі служба підтримка норм,нет не падає ціна 79 грн в місяць тільки тупо шо айпі внутрішнє

Аноним , 08.07.2010 в 21:12

отличный провайдер!

Отличный провайдер! Скорость стабильная. Всегда всё качественно! В техподдержку обращалась всего один раз. Помогли быстро и квалифицированно. Много актуальных ресурсов, особенно - потрясающий ВидеоСервер!!)

Наташонок , 08.07.2010 в 21:41

Вообще охренели!!!!

Укртелеком (utel)совсем зажрался,плачу абонплату 120 а получаю галимую скорость.А теперь с 1,07,2010,вообще ввели лимит(10г)при безлимитном пакете и при том без предупреждения.Полный ОТСТОЙ!!!Не подключайтесь на этого провайдера!!!Сам сваливаю.

Юрий , 08.07.2010 в 21:59

Г... провайдер!

Самый худший провайдер в городе! Уже достали постоянные обрывы связи и морозятся вообще.

Аноним , 08.07.2010 в 22:00

Где заявленная скорость?

Скорость втрое ниже указанной. Наладка затягивается? Доколе?!

MCSE , 08.07.2010 в 22:58

Ужасно

В поддержку звонил ровно 18 минут никто не взял, после как сбросил на телефоне и начал звонить заново и уже как буд-то линия занята.

Половина Интернета оборвано, не работает много сайтов

Алексей , 08.07.2010 в 23:59

Очень рад провайдером

Уже 4 месяца сижу, всё устраивает. Скорость по тарифу соответствует - 10мб. Внутренних ресурсов нет, и не надо (т.к. это лишние нагрузки на сеть). В наше время все пользуются торрентами. Локальные ресурсы были популярны во времена диалапов. Цены ниже чем у конкурентов (видимо потому что локалки нет). Пересел на этот провайдер т.к. друзья советовали, человек 8-10 пользуются всех все устраивает. Сам живу в ВАО, может в других районах связь похуже у них

Александр , 09.07.2010 в 00:12