Таганрог

Фигня провайдер!!!

Хватит гнать про всякие там локалки!!! Вы чё, подключаетесь к нету или к ихним собственным ресурсам? Не морочьте людям голову! Скажу честно,-на внешке скорость отстой,при трассировке половина узлов просто не пингуется на них потери по 100% !!! Технари постоянно просят переустановить Винду,или присылать им на саппорт трассировки. В общем-геморой! Так что можно забывать о серфинге и тем более онлайн играх! Совет раздумывающим- не делайте себе проблемы,не становитесь ихними клиентами!

Аноним , 08.07.2010 в 20:20

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Инетком Лучший

Это лучший провайдер, с которым доводилось иметь дело. Никаких задержек, о которых ты не был заранее предупрежден и за которые тебе принесли извинения. Постоянно прекрасная скорость. Всегда отзывчивая поддержка. А главное невысокая цена при отличном качестве. В Москве такого не найти!

Никита , 08.07.2010 в 20:32

Информация о провайдере OnLime #

Аноним , Вчера в 17:37

Мой отзыв вчерашний. Хочу исправить мнение. Техподдержка понравилась. Пока что мне отвечали без отговорок, с искренним желанием помочь в решении проблемы, причем отвечали корректно и вежливо, без издевок с прозрачными намеками "ты дурак" и без откровенного хамства, как было у предыдущего провайдера (ему тоже напишу отзыв, отрицательный, когда есть с чем сравнивать, их методы работы уже не кажутся терпимыми). Скорость в Онлайме действительно соответствует заявленной в тарифе, даже тут, если проверять ее, загружая компьютер в безопасном режиме. Действительно, получается, что мои программы с автоматическим запуском мне интернет и тормозили. Еще, здесь кто-то про сканирование Онлаймом портов уд с гнусными целями писал, а мне вот наоборот, все такие порты от прошлого провайдера они позакрывали. Они у меня до обращения в Онлайм были, а теперь их нет. В общем, мне пока что всё нравится. Не сглазить бы только..

Аноним , 08.07.2010 в 20:59

Казань

Телесет - г...

Всё глючит, нормально подключиться не возможно, модемы раздали подохшие. НЕКСТРИМ- дорого-тупо-Г...

Аноним , 08.07.2010 в 21:00

Астрахань

В Астрахани, на данный момент, лучший провайдер. Всё хорошо, в отличии, скажем от того же СТРИМа. Днём 512/ ночью 5120 Кбит/с, для Астрахани это много (ночью).

Unantes , 08.07.2010 в 21:03

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

провайдер

провайдер супер!!!!!! швидкість доходить до 8мб\сек з торентівт яну по так само,взагалі служба підтримка норм,нет не падає ціна 79 грн в місяць тільки тупо шо айпі внутрішнє

Аноним , 08.07.2010 в 21:12

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

отличный провайдер!

Отличный провайдер! Скорость стабильная. Всегда всё качественно! В техподдержку обращалась всего один раз. Помогли быстро и квалифицированно. Много актуальных ресурсов, особенно - потрясающий ВидеоСервер!!)

Наташонок , 08.07.2010 в 21:41

Кременчуг

Вообще охренели!!!!

Укртелеком (utel)совсем зажрался,плачу абонплату 120 а получаю галимую скорость.А теперь с 1,07,2010,вообще ввели лимит(10г)при безлимитном пакете и при том без предупреждения.Полный ОТСТОЙ!!!Не подключайтесь на этого провайдера!!!Сам сваливаю.

Юрий , 08.07.2010 в 21:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Г... провайдер!

Самый худший провайдер в городе! Уже достали постоянные обрывы связи и морозятся вообще.

Аноним , 08.07.2010 в 22:00

Минеральные Воды

Где заявленная скорость?

Скорость втрое ниже указанной. Наладка затягивается? Доколе?!

MCSE , 08.07.2010 в 22:58