Что с ОГО ?

Скорость на ОГО невероятно упала, и не хочет подыматься вообще... Нельзя нормально работать в интернете.

Паша , 08.07.2010 в 19:16

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Инетком - самый лучший провайдер В Москве!!!

раньше была корбина но после того как корбина перешла в билайн то ни скорости ни ресурсов(в корбине тоже ничо не было) решил подключить инетком(посоветовал друг) уже 3 года работает быстро и надежно ресурсов много скорость большая. так что вывод - ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ИНЕТКОМ!"!

Александр , 08.07.2010 в 19:22

Информация о провайдере Convex #

оч не приятно дела иметь с конвексом

как подключился в прошлом году, так конвекс работал 1 месяц нормально и потом вечные проблемы. То авторизатор ни с того, ни с чего работать переставал и в техподдержку звонил, обещали исправить, так и не исправили.

С нового года перешел на новый тариф, там все новогодние праздники сидел с интернетом, к-ый отпадал каждые 5-10 минут *(

Техподдержка - одно слова, только и делают, что на уши вешают лапшу!!!

Звонишь туда, либо дают номер заявки, говорят перезвонят и не звонят. Звонишь три раза в день и они каждый раз обещают, что ко мне идет техник и все исправит и не приходит.

Отключил авторизатор, из-за того, что в техподдержки нашлась умная девушка и сказала - а нафиг вам авторизатор, откажитесь от него (полгода мне парили мозги с авторизаторм и после сказали - не будем разбираться, отключайте его нафиг)

Потом ввели новые тарифы и корявые техники как-то коряво распредели скорость по каналам, что в итоге мне на мое тарифе 585 (5м вечером, 20м днем) 4 дня то инета не было, то скорость 10-15кб/с

через 4 дня пришел техник, сгонял на крышу, видимо настроил там свитч нормально, пришел ко мне и такой с лицом, нивинного ребенка сказал, давайте проверим скорость - проверило, опа - аж 19м (что редко бывает), после сказал, дык, это видите все же работает, а вы чаго-то ругались. (йа ему показал, пинговку конвы, что там потери и т.п.) он сказал, но видите, все же нормально и ушел.

так вот потом скорость пару часиков продержалась на 19м и упала до 12 макс 14м

(причем замечаю, когда в техподдержку обращаешься, что инет отпадает, они звонят тогда, когда инет начинает работать и просят проверить скорость, проверяешь и скорость около 19м, через мин 10-20 скорость сразу же падает до 12-14м, видимо урезают.

Сейчас вот в июнь-июле вообще интернет пропадает. звонишь в техподдержку, оформляют заявку. и либо никто не перезванивает, либо звонят, когда инет появляется. Но как я заметил, интернет появляется и либо в этот же день исчезает вечером напрочь или на часа 2 исчезает, потом опять работает.

И такая фигня уже третью неделю ((

думаю, потерплю эту неделю, у буду писать письмо на директора, ибо достала 3 неделе так с интернетом мучиться, по вине провайдер.

p.s. самое забавное, звонишь в техподдержку, когда инета отпадывает в очередной раз и техник мужчина говорит, что там в соседнем доме с оборудованием плохо, вот чинят и все заработает. Звонишь на след день и опять же из-за отсутствия интернета, берет девушка трубку и на вопрос, что в там починили оборудование - дает номер заявки.

Удачно рекламу запустили *А Интернет от CONVEX работает!*, как запустили, так интернет стал исчезать ((

Nikolay , 08.07.2010 в 19:50

Информация о провайдере Golden Telecom #

Новокиевский Увал

Прекрасно!

Доволен предоставляемым GT качеством услуг, пользуюсь 2 года уже как. Радует технология доступа (оптика в дом на скорости 1 Тб), невысокая цена. После ликвидации ветки "Svitonline" следующая ветка "Beeline" активно развивается.

Антон , 08.07.2010 в 19:55

Информация о провайдере Serviceline #

Средненько

Часто перебои с предоставлением услуг. Правда, когда работает, скорость доходит до 40 МБит/с. Проблемы устраняют медленно. Если что-то сломалось на выходных, значит, интернета не будет.

Аноним , 08.07.2010 в 20:19

Таганрог

Фигня провайдер!!!

Хватит гнать про всякие там локалки!!! Вы чё, подключаетесь к нету или к ихним собственным ресурсам? Не морочьте людям голову! Скажу честно,-на внешке скорость отстой,при трассировке половина узлов просто не пингуется на них потери по 100% !!! Технари постоянно просят переустановить Винду,или присылать им на саппорт трассировки. В общем-геморой! Так что можно забывать о серфинге и тем более онлайн играх! Совет раздумывающим- не делайте себе проблемы,не становитесь ихними клиентами!

Аноним , 08.07.2010 в 20:20

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Инетком Лучший

Это лучший провайдер, с которым доводилось иметь дело. Никаких задержек, о которых ты не был заранее предупрежден и за которые тебе принесли извинения. Постоянно прекрасная скорость. Всегда отзывчивая поддержка. А главное невысокая цена при отличном качестве. В Москве такого не найти!

Никита , 08.07.2010 в 20:32

Информация о провайдере OnLime #

Аноним , Вчера в 17:37

Мой отзыв вчерашний. Хочу исправить мнение. Техподдержка понравилась. Пока что мне отвечали без отговорок, с искренним желанием помочь в решении проблемы, причем отвечали корректно и вежливо, без издевок с прозрачными намеками "ты дурак" и без откровенного хамства, как было у предыдущего провайдера (ему тоже напишу отзыв, отрицательный, когда есть с чем сравнивать, их методы работы уже не кажутся терпимыми). Скорость в Онлайме действительно соответствует заявленной в тарифе, даже тут, если проверять ее, загружая компьютер в безопасном режиме. Действительно, получается, что мои программы с автоматическим запуском мне интернет и тормозили. Еще, здесь кто-то про сканирование Онлаймом портов уд с гнусными целями писал, а мне вот наоборот, все такие порты от прошлого провайдера они позакрывали. Они у меня до обращения в Онлайм были, а теперь их нет. В общем, мне пока что всё нравится. Не сглазить бы только..

Аноним , 08.07.2010 в 20:59

Казань

Телесет - г...

Всё глючит, нормально подключиться не возможно, модемы раздали подохшие. НЕКСТРИМ- дорого-тупо-Г...

Аноним , 08.07.2010 в 21:00

Астрахань

В Астрахани, на данный момент, лучший провайдер. Всё хорошо, в отличии, скажем от того же СТРИМа. Днём 512/ ночью 5120 Кбит/с, для Астрахани это много (ночью).

Unantes , 08.07.2010 в 21:03