Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

отличный провайдер!

Отличный провайдер! Скорость стабильная. Всегда всё качественно! В техподдержку обращалась всего один раз. Помогли быстро и квалифицированно. Много актуальных ресурсов, особенно - потрясающий ВидеоСервер!!)

Наташонок , 08.07.2010 в 21:41

Кременчуг

Вообще охренели!!!!

Укртелеком (utel)совсем зажрался,плачу абонплату 120 а получаю галимую скорость.А теперь с 1,07,2010,вообще ввели лимит(10г)при безлимитном пакете и при том без предупреждения.Полный ОТСТОЙ!!!Не подключайтесь на этого провайдера!!!Сам сваливаю.

Юрий , 08.07.2010 в 21:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Г... провайдер!

Самый худший провайдер в городе! Уже достали постоянные обрывы связи и морозятся вообще.

Аноним , 08.07.2010 в 22:00

Минеральные Воды

Где заявленная скорость?

Скорость втрое ниже указанной. Наладка затягивается? Доколе?!

MCSE , 08.07.2010 в 22:58

Информация о провайдере ByFly #

Речица

Ужасно

В поддержку звонил ровно 18 минут никто не взял, после как сбросил на телефоне и начал звонить заново и уже как буд-то линия занята.

Половина Интернета оборвано, не работает много сайтов

Алексей , 08.07.2010 в 23:59

Информация о провайдере OnLime #

Очень рад провайдером

Уже 4 месяца сижу, всё устраивает. Скорость по тарифу соответствует - 10мб. Внутренних ресурсов нет, и не надо (т.к. это лишние нагрузки на сеть). В наше время все пользуются торрентами. Локальные ресурсы были популярны во времена диалапов. Цены ниже чем у конкурентов (видимо потому что локалки нет). Пересел на этот провайдер т.к. друзья советовали, человек 8-10 пользуются всех все устраивает. Сам живу в ВАО, может в других районах связь похуже у них

Александр , 09.07.2010 в 00:12

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Плохой провайдер

Очень плохой провайдер. Скорость предоставляемая гораздо ниже фактической. На сколько я не люблю прыгать, но переключаюсь к другому. Живу в районе 6-й школы

владислав , 09.07.2010 в 00:14

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

СТС после скупки

Первая хрень пошла после скупки этого прова казанским ТЕЛЕСЕТом. Заглушили негодование повысив скорости и снизив тарифы. Хотя все локальные ресурсы начали херить. Теперь его (СТС) перекупило ВТ - ВобляЦеликом - вместе с ТЕЛЕСЕТом - став практически монополистом в Ульяновской области при его объёме пользователей.

Куда, интересно, смотрит антимонопольный комитет? Или это просто красивые слова в предвыборной программе очередного делапута.

Аноним , 09.07.2010 в 00:22

Староминская

Ютк - провайдер тронутый слегка

У меня знакомство с ютк началось с того что я дозвонился на телеграф и попросил привести скорость в порядок, так как она в 5 раз была ниже заявленной, через какое то время появилась скорость и мне позвонили и сказали что все ок, и непрошло и суток как она свалилась опять, и работать совершенно невозможно...провайдер просто отстой ..причем дорогой атстой

Аноним , 09.07.2010 в 00:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

блин, може мне так везёт?

Почитал я тут вас... Что-то тут не то...

Поищите что-то у вас в линии. Именно у вас, а не прова. В компе, модеме, голове.

Это не реклама.

Вот статус-лог модема.

Current adsl line status is as the below.

Line Mode ADSL2+ Line State Show Time

Line Up Time Duration 37:05:56:22 System Up Time 37:05:56:47