МТС - отстой

Полтары недели как купила МТС модем, дабы иметь выход в интернет в отпуске. С тех пор было уже несколько нервных срывов при попытке работать в интернете… Боле глючной, постоянно зависающей, регулярно падающей до нуля скорости передачи еще не встречала. Ненавижу эту компанию!!! Не могут обеспечить нормальное предоставление услуг – нечего делать на Российском рынке!!!

Наталья , 09.07.2010 в 14:47

ОГО - лохотрон и качество галимое

Пользуюсь ОГО уже 2.5 месяца.Последнее время часто выбивает связь(модем).

Начинает быстро мигать лампочка статуса на модеме и потом пропадает лампоча DSL соединение с лампочкой Internet.И так несколько раз подряд.А бывает,что все лампочки горят зелёные,модем пашит,а сервер не отвечает(ни одна вэб-страница не загружается).Приходиться выключать модем и заного его включать,чтоб связь была как должно быть.После,этого заново обновляю загрузку вэб-страницы.А плачу - 100 гривней на месяць!ХОТЯ БЫ МЕНЬШЕ БРАЛИ,ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ!!!!!

Аноним , 09.07.2010 в 14:53

Наконец то появились адекватные ребята!Да, РИА-линк пожалуй самый лучший провайдер! Заключил договор и меня в этот же день подключили. Приехали ребята, все сделали, все объяснили. Очень доволен, так держать!!!

Роман , 09.07.2010 в 14:55

Неплохо, но не идеал..

Ну в общем все хорошо, скорость держит заявленную. В техподдрежке отвечают сразу, но проблемы до конца не решают. Проблема для тех кто играет в онлайн игры (CoD). Пинг высокий на иностранных серверах (ну это ладно переживем, т.к. проблема ясна), а самое страшное что идут скачки пинга, ну допустим играешь ты с пингом 65, и на тебе через каждый 10 мин, скачки до 200 и выше, т.е. неиграбельно. На том же СТРИМе такого не было, хотя скорость там полное Г****! Надеюсь они решат эту проблему. В остальном все хорошо.

Алекс , 09.07.2010 в 15:41

Лучший из всех

Испробовал Спутниковое 7-мь месяцев,Через телефон, Стрим-интернет 1,5года Попытки найти что-то скоростное и без каких либо проблем обвенчались неудачей, пока к дому не подвели ТТК-Западная сибирь.Пользователь с 10.2010 года т.е 10 месяцев. Провели кабель за 10-минут с моими пожеланиями, очень радует что настроек никаких нет, постоянная скорость на приеме и на отдачи 9,5-10 Мбит/с что очень важно для пользователя Торент сайтов - Ненарадуюсь потому что приходится много скачивать Фильмы и т.п. в больших обьемов - до 1 Тбайта в месяц. А сейчас еще и цифровое телевидение то этому провайдеру сравнений нет в Кемерово.

Борис Михайлович , 09.07.2010 в 16:08

мда ...

в последнее время уфанет вообще "никакой".скорость должна быть до 1500 а на самом деле 200. вот так вот

влад , 09.07.2010 в 16:46

ЮТК

Провайдер полная хрень, скорость скачет, потери пакетов бешеные, вечером вообще глючит полностью. Тех. поддержка вообще отжигает, у них там все нормально, а у меня галюцинации что тесты показывают 0.01 мбит вместо 2 мбит

Аноним , 09.07.2010 в 17:17

У меня вообще такая проблема инет на 1мбит/с, а скорость скачивания не превышает 100кбит/с даже не знаю что делать что бы повысить её. Нечего не помогает...

Аноним , 09.07.2010 в 17:27

лаги сети

подключен с 2010 по рекламной акции 12 мб/с

выше 3-5 мб не разу не было(не считая speedtest,а),а сегодня позвонили из офиса (после заявления о расторжении договора)ну типа как работает,проверил на 6-ти тестах,на 5-ти из 6-ти 13 мб,так что делайте выводы товарищи юзеры

p.s Калининский р-н, Академка

dimass , 09.07.2010 в 17:41

Скорость плохая и тарифы чрезмерно дороги.Постоянные отключения.Будем ждать падения цен)

Аноним , 09.07.2010 в 17:42