Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

MTS RUS

МТС интернет самый лучший из мобильных интернетов скорость от 512 кб до 1024кб и тарифы хорошие 3 гига на 3 дня . А если кто-то там говорит что мтс га... значит вы живёте где-то в болоте!!! и у вас не фига не ловит!

Данил , 09.07.2010 в 07:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

скорость

Скорость соединения полное га...!!! При заявленных 2500кб.сек ,ели ели 800!!!, да ито спатыкается через раз!!!

валерий , 09.07.2010 в 08:48

Феодосия

Год сижу в укртеле.

за всё время один трайбл был на 6часов нет пропал, скорость ВСЕГДА соответствует.

Крым.Феодосия.

Флинт. , 09.07.2010 в 09:36

Нефтеюганск

Могу сказать одно, оператор полное ГА...!

Александр , 09.07.2010 в 09:39

Вариантов нету

С интернет провайдерами мне как то не повезло в этой жизни. Неудачное географическое местоположение. В.О. 4-х этажные дома, костяк жильцов - старушки. Провайдеры не шибко спешили к нам кабели прокладывать. На "Кораблях" или "Железке" ситуация получше, а рядом с метро Василеостровская - мертвая зона. 3 года сидел на ADSL от метсного монополиста Peterstar. С первого дня ждал когда появится хоть какая то альтернатива что бы уйти с них. Тарифы были грабительские, сервис ниже 0. Сейчас кстати зазывают назад предлагают полгода бесплатно и прочие бонусы, но этому никогда уже не бывать :) Потом появилась Корбина Телеком, которая сейчас продана Билайну и называется Beeline Internet. После Петерстара это конечно был прорыв!!! 300 лет эволюции :) Цены невысокие, локалка, почта телевидение, ip-телефон и т.д. Компания большая и если все нормально работает, то вам повезло. Но не дай бог у вас появятся технические проблемы которые будут касаться только вас и/или небольшое количество пользователей. Проще будет поменять провайдера чем добиться решения проблем. В прошлом году из за нагрузки на канал, по вечерам не было интернета а днем скорость не превышала 1мбита.. Чинили полгода. При этом абонентку конечно брали по тарифу :) Сейчас проблемы с иностранным трафиком. скорость на выход может быть 22мб а на вход 512кб. В общем пользоваться можно но не мечта. Жду когда в доме появится еще кто нибудь. Говорят InterZet на подходе....

Иван , 09.07.2010 в 09:52

Бирск

Мегафон ethernet

Стабильное соединение обеспечивается сетью РИК-телеком. Провайдер Мегафон. соединение держится около 7 мегабит! НОРМ!)))

Аноним , 09.07.2010 в 10:54

Сызрань

Волга-Телеком

До 2010 года были некоторые проблемы со связью. Исчезал интернет на полдня. С начала 2010 года не замечал никаких проблем, кроме некоторых несущественных недостатков технологии ADSL. То как обрыв связи, если кто-то из домашних взял трубку телефона. Очень доволен своим интернетом. Скорость высокая, при относительно низких ценах. Можно комфортно смотреть видеофильмы прямо с киносайтов и видеосервисов, почти без прерывания видеопотока, если видео высокого качества. Не говоря уже о загрузке фотогалеерей, которые грузятся всего за 1 секунду. Несколько видов тарифов для людей с различной толщиной кошелька и требованиями предъявляемыми к интернету. Техподдержка вежливая, всегда отвечает на мои вопросы по телефону. С 2010 года практически не приходится обращаться в техподдержку, так как больше никаких проблем не испытываю. Оплачиваю интернет не выходя из дома, через сам интернет с помощью электронных денег.

Рамиль , 09.07.2010 в 11:14

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отличный Провайдер!

- Качество отличное

- Скорость всегда на вышке

- много ресурсов

Очень доволен провайдером!. Так держать!

Ripps , 09.07.2010 в 11:28

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

неплохо

Меня устраивает,но нет "белого ip",а его подключение 100р в месяц,и ещё инет дорогой!!!а логика вообще тупое [ЦЕНЗУРА] :) вебстрим тоже не уважаю,остаётся только телеос

Nitro , 09.07.2010 в 11:44

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Непрофессионализм сотрудников

Присоединяюсь к негативным отзывам, при этом хочу заметить, что скорость вполне терпимая, но сотрудники абсолютно некомпетентны, а иногда и откровенно хамоваты. Не так давно у меня возникла проблема с локальной сетью, я был вынужден обратиться в техподдержку, на что оператор сказал, что поделать с этой проблемой ничего нельзя, поскольку они просто не сталкивались с ней и не знают как ее решать. Естественно, это меня возмутило, я упрекнул их в непрофессионализме, на что получил ответ "Ну и ладно", затем оператор бросил трубку. Если вы хотите подключиться к "спидилайн", то подумайте ещё раз, поскольку собственные нервы неоценимо дороже

Илья , 09.07.2010 в 12:01