Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Вадим

еще один абон ппц

в БКС работает ночное ускорение, у тебя не 2.5 а около 5 мегабит должно быть (ночью и сутра).

5 мегабит/с = 850 килобайт/с

Не тупи

Аноним , 09.07.2010 в 12:14

Морозовск

ужас

провайдер отстой!!! ненавижу волков!!! просто нет слов!!! заразы такие!!!

цена бешеная а заявленной скорости нету!

Аноним , 09.07.2010 в 12:17

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

мда

Валерий, ты жжошь

в одном байте 8 бит

в тарифах указывают килобит или мегабит.

То есть 800 килобайт/с это примерно 6.4 мегабита/с

Петя , 09.07.2010 в 12:18

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

норма

Не знаю кому как, мне нравиться!!! Получше Utela будет, раз в 100!

Аноним , 09.07.2010 в 12:30

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Никакого супера

Да уж, вы правы. Дисконнекты для этого провайдера обычное явление. Каждый день обязательно 5-10 раз а то и больше разрывается связь. Так что качество услуг равен нулю.

абонент супердисконнектоофлайна , 09.07.2010 в 13:20

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Данный провайдер полное ГО...! Техподдержка работает отвратно. Вечные проблемы со связью... В общем оператор ниочем!

Була , 09.07.2010 в 13:52

Информация о провайдере MTS RU #

Белокуриха

МТС - отстой

Полтары недели как купила МТС модем, дабы иметь выход в интернет в отпуске. С тех пор было уже несколько нервных срывов при попытке работать в интернете… Боле глючной, постоянно зависающей, регулярно падающей до нуля скорости передачи еще не встречала. Ненавижу эту компанию!!! Не могут обеспечить нормальное предоставление услуг – нечего делать на Российском рынке!!!

Наталья , 09.07.2010 в 14:47

Первомайск

ОГО - лохотрон и качество галимое

Пользуюсь ОГО уже 2.5 месяца.Последнее время часто выбивает связь(модем).

Начинает быстро мигать лампочка статуса на модеме и потом пропадает лампоча DSL соединение с лампочкой Internet.И так несколько раз подряд.А бывает,что все лампочки горят зелёные,модем пашит,а сервер не отвечает(ни одна вэб-страница не загружается).Приходиться выключать модем и заного его включать,чтоб связь была как должно быть.После,этого заново обновляю загрузку вэб-страницы.А плачу - 100 гривней на месяць!ХОТЯ БЫ МЕНЬШЕ БРАЛИ,ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ!!!!!

Аноним , 09.07.2010 в 14:53

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Наконец то появились адекватные ребята!Да, РИА-линк пожалуй самый лучший провайдер! Заключил договор и меня в этот же день подключили. Приехали ребята, все сделали, все объяснили. Очень доволен, так держать!!!

Роман , 09.07.2010 в 14:55

Информация о провайдере Commaster #

Неплохо, но не идеал..

Ну в общем все хорошо, скорость держит заявленную. В техподдрежке отвечают сразу, но проблемы до конца не решают. Проблема для тех кто играет в онлайн игры (CoD). Пинг высокий на иностранных серверах (ну это ладно переживем, т.к. проблема ясна), а самое страшное что идут скачки пинга, ну допустим играешь ты с пингом 65, и на тебе через каждый 10 мин, скачки до 200 и выше, т.е. неиграбельно. На том же СТРИМе такого не было, хотя скорость там полное Г****! Надеюсь они решат эту проблему. В остальном все хорошо.

Алекс , 09.07.2010 в 15:41