Ульяновск

ADSL медленнее диал-апа :(

хуже некуда.заявленная скорость безлимитного тарифа 16кБт, на самом деле скорость в среднем

4 кБт бывает и инет висит пару дней...

Артём , 31.07.2008 в 19:01

Информация о провайдере Акадо #

Акадо = Жулье

В акадо 8 месяцев бед не знал. Диконектов нет скорость стабильна. Каждый месяц приходит смска какую суму я должен положить на счет. Тут мне приходить СМСка с цифрой в 1.5 раза превышающий мой тариф. Звоню им разбираться что за фигня. Мне говорят. Ваш тариф устарел мы перевели вас на другой тариф. Мне говорят мы можем вас перевести обратно за 450 рублей. Выходит мне им надо или каждый месяц платить больше или сейчас отдавать 450 рублей. Шарлотаны. Меня полностью устраивал мой тариф и цена за него. Почему они без моего ведома перевели меня на другой тариф? Вообщем это Акадо одни жулики.

Андрей , 31.07.2008 в 18:24

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Нормально так

Мне нравится, и телефон и интеренет в одном флаконе, за нормальные деньги :)

Единственное что меня раньше огорчало - рост скорости отставал от других провайдеров, теперь я считаю что все нормально, и скорость хорошая, и выделенный ip дают, даже тех поддержка стала получше :)

Михаил , 31.07.2008 в 12:36

ZyXEL ADSL

C приобретением модема этого производителя, претензии к провайдеру и проблемы исчезли сами собой. Связь стабильная, дисконнекты крайне редки, супер вобщем (тьфу-тьфу-тьфу).

Alex Froloff , 31.07.2008 в 11:03

Информация о провайдере Мегатон #

Жуткий провайдер МЕГАТОН

не понравился провайдер, низкая квалификация персонала, техподержка работает до 18-00, время реакции 2 суток, короче если где вдруг попадется не рекомендую намучаетесь

Иван , 31.07.2008 в 01:38

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет

Самый ужасный провайдер питера, нет локалки а если начинаешь качать или смотреть что-то онлайн тормозят скорость, хотя все тесты показывают нормальную. Вобщем у кого стоит выбор-Любой провайдер только не ТВОЙ ИНТЕРНЕТ!

роман , 31.07.2008 в 00:21

Нижний Новгород

вот так назыветься у нас ВЫсокоскоростное соедениеие

Я не могу даже назвать свою скорость и свой тариф высокоскоростным,с даной скоростью..если учесть что она падает при определенном трафике...нашим провайдером недовольны 80% его пользователей..а улучшения нет уже сколько лет

Анон , 30.07.2008 в 23:36

Информация о провайдере Netline #

Балашиха

Не надо

Провайдер ненадёжный,а главное соотношение цена-качество взята с потолка,не советую пользоваться услугами данного провайдера

Gennady , 30.07.2008 в 21:44

Информация о провайдере SanTel #

SunTelecom

Не самый лучший провайдер.Если бы у меня была возможность подключиться к другому, то я бы сделал это не откладывая. Скорость (1 мб), обещанная провайдером, не поддерживается,иногда просто невозможно загрузить ни одной страницы!Хотя бы раз в неделю пропадает интернет,в это время до тех поддержки вообще не дозвониться - идет постоянный сброс звонка!Однажды, когда у меня пропал интернет,то мне объявили, что это я сам виноват, хотя все дело было в том, что парень, который проводил инет, плохо обжал витую пару. Но не смотря на это, виноват был я и деньги (аж 300 деревянных) все таки сняли со с чета, потому что платить наличными я отказался!Так что, если решите подключать, то лучше сто раз подумайте.К тому же со внутренними ресурсами у провайдера тоже проблемы,существует ftp-сервер, но ресурсов на нем очень мало и большинство из них не доступны. Да и цены могли бы быть пониже.

Владимир , 30.07.2008 в 20:59

Частые отключения,поломки в сети.

Пользуюсь услугами Корбины-телеком чуть больше года. Последнии 3 месяца очень часто стал пропадать интернет, то на 2 часа, то на пол дня. Последний случай это 29 июля 2008г пропала связь в 10 утра. Дозвонился до тех поддержки нормально, т. е быстро, там сказали, что на линии поломка и интернет будет к 14.00.Если что звоните. В 14.30 интернета нет. Звоню. Оператор говорит, что да поломка видно серьёзная и будет интернет наверно к вечеру, может раньше. Звоню в 19.30-20.00 интернета также нет. Оператор говорит, что да время ремонта продлили до 00.00 полночи 30 июля. Я думал, ослышался. Последние 2 месяца отключения стали очень частыми до 1 раза в неделю. Правда, так долго на моей памяти первый раз. Итог ищу Другова провайдера.

Федор , 30.07.2008 в 09:58