Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Просто нема слів

Плачу за 10 мбіт інтернета по 120 грн.

До техпідтримки нереально додзвонитися вічно занято або неберуть трубки.

Плачу за 10 мбіт фіг там правда якшо є 5 або 6 то вже рекорд.

І настройщика викликав і програміста бо говорили комп фіговий- всі сказали такий провайдер!!!

Постійно вибиває нет бо вних там аварія або профілактика....

кажу ввам чесно не вибирайте цьго провайдера там сидять хами і обманщики!

Я вот подумаю про білайн абл аірбайтс також непоганий скайнет!!

Ігор , 09.07.2010 в 12:13

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Вадим

еще один абон ппц

в БКС работает ночное ускорение, у тебя не 2.5 а около 5 мегабит должно быть (ночью и сутра).

5 мегабит/с = 850 килобайт/с

Не тупи

Аноним , 09.07.2010 в 12:14

Морозовск

ужас

провайдер отстой!!! ненавижу волков!!! просто нет слов!!! заразы такие!!!

цена бешеная а заявленной скорости нету!

Аноним , 09.07.2010 в 12:17

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

мда

Валерий, ты жжошь

в одном байте 8 бит

в тарифах указывают килобит или мегабит.

То есть 800 килобайт/с это примерно 6.4 мегабита/с

Петя , 09.07.2010 в 12:18

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

норма

Не знаю кому как, мне нравиться!!! Получше Utela будет, раз в 100!

Аноним , 09.07.2010 в 12:30

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Никакого супера

Да уж, вы правы. Дисконнекты для этого провайдера обычное явление. Каждый день обязательно 5-10 раз а то и больше разрывается связь. Так что качество услуг равен нулю.

абонент супердисконнектоофлайна , 09.07.2010 в 13:20

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Данный провайдер полное ГО...! Техподдержка работает отвратно. Вечные проблемы со связью... В общем оператор ниочем!

Була , 09.07.2010 в 13:52

Информация о провайдере MTS RU #

Белокуриха

МТС - отстой

Полтары недели как купила МТС модем, дабы иметь выход в интернет в отпуске. С тех пор было уже несколько нервных срывов при попытке работать в интернете… Боле глючной, постоянно зависающей, регулярно падающей до нуля скорости передачи еще не встречала. Ненавижу эту компанию!!! Не могут обеспечить нормальное предоставление услуг – нечего делать на Российском рынке!!!

Наталья , 09.07.2010 в 14:47

Первомайск

ОГО - лохотрон и качество галимое

Пользуюсь ОГО уже 2.5 месяца.Последнее время часто выбивает связь(модем).

Начинает быстро мигать лампочка статуса на модеме и потом пропадает лампоча DSL соединение с лампочкой Internet.И так несколько раз подряд.А бывает,что все лампочки горят зелёные,модем пашит,а сервер не отвечает(ни одна вэб-страница не загружается).Приходиться выключать модем и заного его включать,чтоб связь была как должно быть.После,этого заново обновляю загрузку вэб-страницы.А плачу - 100 гривней на месяць!ХОТЯ БЫ МЕНЬШЕ БРАЛИ,ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ!!!!!

Аноним , 09.07.2010 в 14:53

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Наконец то появились адекватные ребята!Да, РИА-линк пожалуй самый лучший провайдер! Заключил договор и меня в этот же день подключили. Приехали ребята, все сделали, все объяснили. Очень доволен, так держать!!!

Роман , 09.07.2010 в 14:55