Информация о провайдере Web Plus #

лаги сети

подключен с 2010 по рекламной акции 12 мб/с

выше 3-5 мб не разу не было(не считая speedtest,а),а сегодня позвонили из офиса (после заявления о расторжении договора)ну типа как работает,проверил на 6-ти тестах,на 5-ти из 6-ти 13 мб,так что делайте выводы товарищи юзеры

p.s Калининский р-н, Академка

dimass , 09.07.2010 в 17:41

Информация о провайдере Мкомм #

Горки

Скорость плохая и тарифы чрезмерно дороги.Постоянные отключения.Будем ждать падения цен)

Аноним , 09.07.2010 в 17:42

Информация о провайдере Online Technologies #

Александрия

Юзаю и Wi-Fi и кабель, на Wi-Fi тариф 2Mbps реальная скорость 1,95 - что в принципе считаю ХОРОШО. На кабельном сегменте 8Mbps, скорость стабильная.

Аноним , 09.07.2010 в 18:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Хотя скорость меня пока устраивает было 2 мб/с сделали 3,5 мб/с но меня временами мучают разрывы с интернетом приходили специалисты сказали что все нормально но прошел буквально месяц и снова повторяться разрывы может из-за поднятия скорости До тех. поддержки иногда дозваниваешься по 30 мин иногда сразу берут телефон

Svil , 09.07.2010 в 18:49

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

NLINK рулит!

На ЭНЛИНКе сижу уже 2 года. За это время нареканий на провайдера не было никаких - четкая и стабильная работа инета, грамотная и оперативная техподдержка, удобные способы оплаты услуг. Словом, по моему мнению, это один из лучших провайдеров Рязани на сегодняшний день!

Довольный пользователь , 09.07.2010 в 18:52

Львов

Я в шоке нет скачущий ужас. То неделю в место 2 Мбит, особенно вечером, выдает едва 200Мбит, сегодня же до 4 поднимается. Убегать надо...

Аноним , 09.07.2010 в 19:26

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Отвратительный провайдер

Хуже провайдера быть не может! Сеть лагает каждый день(дисконекты и скорость маленькая), иногда до 24часов, на все проблемы ответ 5дней (иногда проходилось ждать по две недели!)

cerber , 09.07.2010 в 20:19

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер очень нравится. Пользуюсь почти пять лет. Цены не увеличиваются, а скорости повышаются :-) Перебои редки, и недолги. Большой, оперативно пополняемый каталог фильмов (с музыкой правда дела похуже, но мне не важно). С техподдержкой за все 5 лет взаимодействовал раза 3-4.

Leonid , 09.07.2010 в 21:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

нет для тех ,кому важен постояный доступ...

сначала признаюсь были проблемы:

1 то скорость падала

2 то работал с обрывами.

Но после это позвонил в call-ценр ,мастер шел целых 3 дня(!!!)но сделал все как надо.

тепер работает норм.ну может иногда скорость падать на 5-20 от заявленной ,но это редкость.Но за эти деньги можно получить больше в несколько раз!

Аноним , 09.07.2010 в 21:10

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

инетком

Из всех провайдеров,предоставляющих услуги в ЮВАО Москвы-определенно лучший ,причем прошу учесть,что с момента начала использования услуг данного провайдера(несколько лет)значительно улучшилось качество и скорость интернет соединения и упали цены на предоставляемые услуги.

Сергей , 09.07.2010 в 21:47