Информация о провайдере Commaster #

Неплохо, но не идеал..

Ну в общем все хорошо, скорость держит заявленную. В техподдрежке отвечают сразу, но проблемы до конца не решают. Проблема для тех кто играет в онлайн игры (CoD). Пинг высокий на иностранных серверах (ну это ладно переживем, т.к. проблема ясна), а самое страшное что идут скачки пинга, ну допустим играешь ты с пингом 65, и на тебе через каждый 10 мин, скачки до 200 и выше, т.е. неиграбельно. На том же СТРИМе такого не было, хотя скорость там полное Г****! Надеюсь они решат эту проблему. В остальном все хорошо.

Алекс , 09.07.2010 в 15:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Лучший из всех

Испробовал Спутниковое 7-мь месяцев,Через телефон, Стрим-интернет 1,5года Попытки найти что-то скоростное и без каких либо проблем обвенчались неудачей, пока к дому не подвели ТТК-Западная сибирь.Пользователь с 10.2010 года т.е 10 месяцев. Провели кабель за 10-минут с моими пожеланиями, очень радует что настроек никаких нет, постоянная скорость на приеме и на отдачи 9,5-10 Мбит/с что очень важно для пользователя Торент сайтов - Ненарадуюсь потому что приходится много скачивать Фильмы и т.п. в больших обьемов - до 1 Тбайта в месяц. А сейчас еще и цифровое телевидение то этому провайдеру сравнений нет в Кемерово.

Борис Михайлович , 09.07.2010 в 16:08

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

мда ...

в последнее время уфанет вообще "никакой".скорость должна быть до 1500 а на самом деле 200. вот так вот

влад , 09.07.2010 в 16:46

Шахты

ЮТК

Провайдер полная хрень, скорость скачет, потери пакетов бешеные, вечером вообще глючит полностью. Тех. поддержка вообще отжигает, у них там все нормально, а у меня галюцинации что тесты показывают 0.01 мбит вместо 2 мбит

Аноним , 09.07.2010 в 17:17

Днепрорудное

У меня вообще такая проблема инет на 1мбит/с, а скорость скачивания не превышает 100кбит/с даже не знаю что делать что бы повысить её. Нечего не помогает...

Аноним , 09.07.2010 в 17:27

Информация о провайдере Web Plus #

лаги сети

подключен с 2010 по рекламной акции 12 мб/с

выше 3-5 мб не разу не было(не считая speedtest,а),а сегодня позвонили из офиса (после заявления о расторжении договора)ну типа как работает,проверил на 6-ти тестах,на 5-ти из 6-ти 13 мб,так что делайте выводы товарищи юзеры

p.s Калининский р-н, Академка

dimass , 09.07.2010 в 17:41

Информация о провайдере Мкомм #

Горки

Скорость плохая и тарифы чрезмерно дороги.Постоянные отключения.Будем ждать падения цен)

Аноним , 09.07.2010 в 17:42

Информация о провайдере Online Technologies #

Александрия

Юзаю и Wi-Fi и кабель, на Wi-Fi тариф 2Mbps реальная скорость 1,95 - что в принципе считаю ХОРОШО. На кабельном сегменте 8Mbps, скорость стабильная.

Аноним , 09.07.2010 в 18:43

Калининград

Хотя скорость меня пока устраивает было 2 мб/с сделали 3,5 мб/с но меня временами мучают разрывы с интернетом приходили специалисты сказали что все нормально но прошел буквально месяц и снова повторяться разрывы может из-за поднятия скорости До тех. поддержки иногда дозваниваешься по 30 мин иногда сразу берут телефон

Svil , 09.07.2010 в 18:49

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

NLINK рулит!

На ЭНЛИНКе сижу уже 2 года. За это время нареканий на провайдера не было никаких - четкая и стабильная работа инета, грамотная и оперативная техподдержка, удобные способы оплаты услуг. Словом, по моему мнению, это один из лучших провайдеров Рязани на сегодняшний день!

Довольный пользователь , 09.07.2010 в 18:52