Меня устраивает

Скорость ,256 не всегда , но хватает ,и цена устраивает. Одно плохо нет возможности платить через интернет.

smol-63 , 09.07.2010 в 22:57

ого - лохотрон!! подтверждаю!!

Ого - полный развод и качество галимое!! Поставил себе год назад, а сегодня разорвало соединение!!

Аноним , 09.07.2010 в 23:22

Поставили скорость 2Мбит/с. А реально работает только 1Мбит/с. Непорядок! Укртелеком - не очень, однозначно!

Игорь , 09.07.2010 в 23:24

Радует!

Более чем за год использования НИ РАЗУ НЕ УПАЛА СЕТЬ! Скорость 100% всегда равна заявленной в тарифе! А еще цены снизили. Супер!

Аноним , 09.07.2010 в 23:52

Провайдер го...!!!

Сижу на этом провайдере где-то пол года, использую обычно или в качестве альтернативы когда основной инет обрывается, или на ноутбуке когда не дома. Скорости выше 512 пока не видел, из обещанных 3 мБит. В последнее время скорость стала вобще ужасная - в цифрах не мерил, каждая страница грузится минут по 5 ато и больше, качать ничего даже не пробую, боюсь психануть и модем под машину кинуть.

Олег , 09.07.2010 в 23:53

...

Есть у нас в городе помимо Интекскома еще пров - Реал. Вот где настоящее г... Траблы бывают у всех. Интекском решает их весьма оперативно. Это им большой ПЛЮС.А реал - по месяцу надо ждать, да еще в саппорт надо звонить по межгороду. Короче - хрень полная.

Интекскомовцы - молодцы! Так держать! Развивайтесь, мы вас поддержим!А ЮТК - вообще ЗЛО.

Юрий , 09.07.2010 в 23:56

Самый надежный

Eltel отличный интернет провайдер))) Я доволен!)

Все остальные полный шлак!

Всем советую переходите на него!!!)))

Интерзет, Неиншанцхом, Авангард и т.д.- это все ГО...!

Артем , 10.07.2010 в 00:21

Укртелеком нормальный провайдер

Кто это все пишет плохо о интернете от Укртелекома? Или это именно у меня, элемент везения? Уже больше двух лет без особых претензий. Только по пингу можно предъявить замечание, остальное - нормально. Точно как у того всем известного героя интернет Антона Уральского - "Где разрывы? Почему нет? Должны быть!" Стабильно все работает и в непогоду зимой и в самые жестокие летние грозы. По скорости вообще сразу скажу, какую выбрал самостоятельно на странице управления услугами, ровно такую и получаю. Не меньше и не больше. Начинал со 128, 256 Кбит/сек, теперь 512 Кбит/сек, жду новых тарифов когда поднимут до 2 Мбит/сек за 60грн. в месяц.

Вадим , 10.07.2010 в 00:39

Отличный провайдер! По мне - так самый лучший во всей Москве!!! Скорость держится на заявленных, тех поддержка работает хорошо!

Как тут правильно заметили - цены остаются прежними, а скорости повышаются.

В общем - всем советую! =)

Андрей , 10.07.2010 в 00:43

Работать не умеют, ничего не знают

Заявлена на сайте т.н. Ночное ускорение (автоматическое увеличение скорости ночью с 2 до 9 утра)....

Не работает

С 19 апреля по сегодня 10 июля не могу от них добиться работоспособности ....

Абзац полный, они ничего не понимают ни в услугах которые предоставляют ни в технических способах их предоставления ни в порядке и способах разрешения проблем пользователей.

Александр , 10.07.2010 в 01:03