Львов

Я в шоке нет скачущий ужас. То неделю в место 2 Мбит, особенно вечером, выдает едва 200Мбит, сегодня же до 4 поднимается. Убегать надо...

Аноним , 09.07.2010 в 19:26

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Отвратительный провайдер

Хуже провайдера быть не может! Сеть лагает каждый день(дисконекты и скорость маленькая), иногда до 24часов, на все проблемы ответ 5дней (иногда проходилось ждать по две недели!)

cerber , 09.07.2010 в 20:19

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер очень нравится. Пользуюсь почти пять лет. Цены не увеличиваются, а скорости повышаются :-) Перебои редки, и недолги. Большой, оперативно пополняемый каталог фильмов (с музыкой правда дела похуже, но мне не важно). С техподдержкой за все 5 лет взаимодействовал раза 3-4.

Leonid , 09.07.2010 в 21:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

нет для тех ,кому важен постояный доступ...

сначала признаюсь были проблемы:

1 то скорость падала

2 то работал с обрывами.

Но после это позвонил в call-ценр ,мастер шел целых 3 дня(!!!)но сделал все как надо.

тепер работает норм.ну может иногда скорость падать на 5-20 от заявленной ,но это редкость.Но за эти деньги можно получить больше в несколько раз!

Аноним , 09.07.2010 в 21:10

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

инетком

Из всех провайдеров,предоставляющих услуги в ЮВАО Москвы-определенно лучший ,причем прошу учесть,что с момента начала использования услуг данного провайдера(несколько лет)значительно улучшилось качество и скорость интернет соединения и упали цены на предоставляемые услуги.

Сергей , 09.07.2010 в 21:47

Информация о провайдере CPMS #

Москаленки

Пользуюсь давно, качество услуг и скорость достойные. К сожалению, в связи с укрупнением в последнее время и переходом на новую биллинговую платформу NETBYNET в техподдержку стало не дозвониться, пропала часть предоставляемых ранее услуг (например, e-mail информирование о балансе). Личный кабинет стал довольно бестолковым как по форме, так и по содержанию. Однако, по их словам, они ведут работу в этом направлении, так что надеюсь на улучшение.

Аноним , 09.07.2010 в 22:42

Полная жо...

Последний месяц - постоянные обрывы, то норма, то 100-200кб/с, операторы бездарные, говорят померяйте скорость, а правда у нас плановые работы - померять объективно нельзя...еле уговорил сегодня проверить линию, обещали позвонить...где там...померял сейчас скорость - 70 прием, 270 отдача..круто..даже ОГО!

prihod , 09.07.2010 в 22:56

Меня устраивает

Скорость ,256 не всегда , но хватает ,и цена устраивает. Одно плохо нет возможности платить через интернет.

smol-63 , 09.07.2010 в 22:57

Донецк

ого - лохотрон!! подтверждаю!!

Ого - полный развод и качество галимое!! Поставил себе год назад, а сегодня разорвало соединение!!

Аноним , 09.07.2010 в 23:22

Донецк

Поставили скорость 2Мбит/с. А реально работает только 1Мбит/с. Непорядок! Укртелеком - не очень, однозначно!

Игорь , 09.07.2010 в 23:24