глючит только в часы пик, и то редко. А в остальном меня устраивает. Только вот жалко на белые IP цены подняли, приходится на роутере сидеть а не на тупаре, на втором было быстрее

Аноним , 10.07.2010 в 01:04

Я за Ком-сервис

Думаю это лучший провайдер в Овруче. Сам сидел на укртелекомовском ого, теперь перешел на ком-сервис. Ни разу не пожалел.

Спасибо!

Гавриловский Саша , 10.07.2010 в 01:06

Все устраивает,все норм) молодая,правда, конторка еще, но надеюсь что все впереди! подключили на следующий день после заявки,тарифы вменяемые,скорость немного ниже заявленой,но в пределах нормы. в отличии от паззла не хамят по телефону, в отличии от Ресурс Связи - качество на УРОВНЕ)

jrf-cat , 10.07.2010 в 01:11

отличный провайдер

раньше были проблемы с перебоями в сети, но сейчас сеть работает стабильно.

скорость отличная! всем советую!

александр , 10.07.2010 в 02:18

freedom лучший

Самый стабильный интернет. Скорость всегда обещанная, а не максимально возможная как бывает обычно. Перебои с инетом бывают крайне редко. Бесплатный статический ip, скидки. Я довольна )

Аня , 10.07.2010 в 02:18

Та нету в Мариуполе ЛУЧШЕ

Пользовался всеми сетями и есть с чем сравнить... Лучше интернета у нас точно нет... Всё бывает, и я уверен везде и у всех. Но здесь это дело решают быстро... на довольно высоком уровне... МОЛОДЦЫ! Всем советую...

Игорь , 10.07.2010 в 03:25

УЖАС

Лажа какая то а не провайдер... связь постоянно рвется, скайп глючит и подвисает, онлайн игры - постоянные потери пакетов и лаги...

Аноним , 10.07.2010 в 03:31

Интернет на ручнике

Все вроде бы ни чего, но стали замечать тормоза в открытии страниц инета, подвисание, как будто кто то за хвост инет тянет, или он работает через ISA клиент, да админи криворучки, либо просто напросто что больше похоже на правду как делают все обслуживающие конторы - клиентов набрали, качества нах деньги капают, на народ наплевать... другого объяснения не вижу, да просто зачикали, нет стабильного инета

Был добрым клиентом Puzzle , 10.07.2010 в 04:35

мнение свое меняю!

что скажу насчет провайдера стал на много лучше и меня устаревает, только цены чуть можно б уменьшить!! )))

garoxa , 10.07.2010 в 05:59

компания прекрасна, слушал минусяторов не следует

вот мой замер на тарифе до 14 мбит

разрывов нет)))