Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

отличный провайдер

раньше были проблемы с перебоями в сети, но сейчас сеть работает стабильно.

скорость отличная! всем советую!

александр , 10.07.2010 в 02:18

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

freedom лучший

Самый стабильный интернет. Скорость всегда обещанная, а не максимально возможная как бывает обычно. Перебои с инетом бывают крайне редко. Бесплатный статический ip, скидки. Я довольна )

Аня , 10.07.2010 в 02:18

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Та нету в Мариуполе ЛУЧШЕ

Пользовался всеми сетями и есть с чем сравнить... Лучше интернета у нас точно нет... Всё бывает, и я уверен везде и у всех. Но здесь это дело решают быстро... на довольно высоком уровне... МОЛОДЦЫ! Всем советую...

Игорь , 10.07.2010 в 03:25

Информация о провайдере Экотелеком #

УЖАС

Лажа какая то а не провайдер... связь постоянно рвется, скайп глючит и подвисает, онлайн игры - постоянные потери пакетов и лаги...

Аноним , 10.07.2010 в 03:31

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Интернет на ручнике

Все вроде бы ни чего, но стали замечать тормоза в открытии страниц инета, подвисание, как будто кто то за хвост инет тянет, или он работает через ISA клиент, да админи криворучки, либо просто напросто что больше похоже на правду как делают все обслуживающие конторы - клиентов набрали, качества нах деньги капают, на народ наплевать... другого объяснения не вижу, да просто зачикали, нет стабильного инета

Был добрым клиентом Puzzle , 10.07.2010 в 04:35

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

мнение свое меняю!

что скажу насчет провайдера стал на много лучше и меня устаревает, только цены чуть можно б уменьшить!! )))

garoxa , 10.07.2010 в 05:59

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

компания прекрасна, слушал минусяторов не следует

вот мой замер на тарифе до 14 мбит

разрывов нет)))

Андрей Макаров , 10.07.2010 в 08:50

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ну чем вы недовольны...

Все тестам верите и скоростью недовольны ХА! А торренты пробывали скачивать? Ааа вы наверно с депозитфайла на бесплатном скачиваете :-)

Иван , 10.07.2010 в 09:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Со скайнетом более трех лет! Заморочек особых нет. Пользуюсь абонементом на год - дешево и быстро!!! Менять не собираюсь!

Аноним , 10.07.2010 в 10:12

Полтава

равнение на лучших

Работает стабильно,стоит копейки безлимитный ADSL за 70 грн.Пользуюсь больше полугода проблем вообще нет.

Павел , 10.07.2010 в 10:20