Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

хуже поиск-воля может быть только воля поиск

люди, не вздумайте подсоединяться к воле бывшему поиску в Полтаве, нета чаще нету чем есть, звонишь в службу поддержки у них всегда один ответ: "у нас показывает что все работает" с 29.06.22010 по 06.07.2010 у меня нета не было вообще. Звонил по 10 раз на день,мне по телефону рассказывали всё что угодно,в результате этих длительных переговоров мне пообещали прислать мастера(вызов мастера платный).На вторую неделю отсутствия нета с утра соединение появилось,в обед звонит мастер на телефон,а не в дверь,откуда он звонит не известно,может быть с речки,может быть из дому.Интересуется работой интернета,на тот момент он естественно уже работал!!!И работает по странной случайности.Может быть у них такой метод зарабатывания денег?Как только в доме появится какой нибудь,любой оператор сразу же уйду с этой "воли"!!!

Андрей , 11.07.2010 в 10:16

Горячий Ключ

Ютк - го...

Платишь за одну скорость (256), а получаешь в итоге не более 140-150кб/с, юзаю уже 2-ой месяц вышеприведённую скорость, делал тест средней скорости на 3 ночи подряд ставил - результат плачевен, грёбанная монополия...! :(

Виталий , 11.07.2010 в 11:28

Информация о провайдере Freshtel #

Галимый провайдер

Связь рвется очень часто, хотя БС расположена на крыше нашего здания (но возможно глюки роутера ЗТЕ). СМТП предоставляют только контрактным, а контракт в 4 раза дороже!!!

risozhor , 11.07.2010 в 11:48

Информация о провайдере VSD LLC #

Губкин

В общем нормально,но периодически дают сбой,а служба поддержки вообще полный ноль-или специально косят под дураков,но,скорее всего,так оно и есть!

Александр , 11.07.2010 в 12:05

Какой ценнизм

Читаю положительные отзывы и понимаю, что рядовой пользователь так хорошо разбирается из чего состоит интернет и как правильно он работает... удивляет. Однозначно видно, что работники Укртелекома сами пишут тут отзывы хорошие и что у нас типа не правильно все настроено. Понабирал клиентов а со скоростью не могут справиться вот и делаю из нас виноватых. А те кто пишет что мы ламеры не можем настроить интернет, так знайте здесь больше отрицательных отзывов чем положительных а значит проблема не в нас а у провайдера. И захлохните со своими учениями, то проверить то еще что-то, я уверен что большинство пользователей опытные и знают что по чем...

Аноним , 11.07.2010 в 12:58

Донецк

Жаль пока нет выбора.

Реакция укртелекомовцев на любые обращения даже черепах смешит,не то что приболтов. Поставили 4мг\б, с 5 июля,даже письмо прислали,а скорость реально 1 до сих пор.Дозвонится к ним ??? Да проще приехать но результат и это не гарантирует,получить своё, так семь потов сойдёт пока за свои деньги получишь то что записано в договоре.

Александр , 11.07.2010 в 12:59

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Ижевск

Отличный провайдер!

По роду своей работы приходиться сталкиваться со многими провайдерами, и могу сказать что АБВ ни чуть не хуже других. Скорость стабильная, высокая, а в тех.поддержку даже не приходиться обращаться, поэтому как она работает я незнаю.

Павел , 11.07.2010 в 13:17

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Провайдер так-себе

Не очень дорого но и качество хромает. Чуть гроза и инета нет. Еще бесит привязка по мак-адресу. Зачем весь этот маразм? Кстати привет службе поддержки - девочки совершенно некомпетентные и при этом хамки. И хрен дозвонишься обычно в лучшем случае с 10 раза. Вы их хоть обучайте чтоль? Или так хреново платите, что там работать никто не хочет?

Эллочка , 11.07.2010 в 13:25

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Не очень

Частые обрывы! 2 года с ними, но такое не первый раз, сейчас буду переходить на Марк. Там и цены дешевле (тарифы не дорогие) и говорят не слетает инет.

Аноним , 11.07.2010 в 13:35

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

СУПЕР!!!

Провайдер дійсно чудовий!!! Обслуговуюсь майже 2 роки, перебоїв практично не буває, і ціна прийнятна! Хлопці-МОЛОДЦІ!!!

Оксана , 11.07.2010 в 13:44