Львов

Поражаюсь нубам некоторым :)

Вот пишите,что скорости не дает,а вы хоть первичную диагностику проделывали? Или ожидаете,что к вам придут и всё сделают! Выбираете себе скорости запредельные,так сначала линию-то хоть проверьте,не каждая линия позволит вытянуть 4 мбит и выше! Обрывает линию? Почему сразу пишите,что проблемы у провайдера? Проверяйте модем,сплиттер,кабелирование,смотрите параметры линии,а потом уже звоните в тех. поддержку!

Виктор , 10.07.2010 в 21:07

Информация о провайдере Нью-Ком Трейд ООО #

Сызрань

Просто прелесть

Пров просто класс, скорость на высоте - 4 Мб, задержки в норме. Не было замечено еще ни одной неполадки которую не устраняли к вечеру.

В общем всем советую.

фывапр , 10.07.2010 в 21:23

Отрицательный

В целом на троечку провайдер. Постоянные косяки, такие как - обрывы связи, низкая скорость, прыгающая от низкой до очень низкой, плохой маркенг (не реагируют на постоянные замечания), вечно недоступная служба поддержки...

Александр , 10.07.2010 в 21:45

Калуга

Спарк в г. Калуга единственная _хорощий_ провайдер.

Не буду представляться. У нас в г.Калуга множество провайдеров. Пишет вам не обычный пользователь, а тот, кто строит эти самые сети провайдеров и знает из чего они стряпаны. Во-первых обычные пользователи не знают, что такое скорость канала (т.е. тарифный план, который они оплачивают). Во-вторых, всегда читайте договор и не забывайте про предлог "до". В-третьих, у каждого провайдера в разных регионах свои плюсы и минусы и не всегда они зависят от провайдера, а в основном от самого пользователя и/или третьих лиц (предоставляющие какие-то ресурсы). В-четвертых, следите за своим ПК. Статистика очень коварная штука из 98% обращений в ТП только 2% связаны с технической неполадкой со стороны провайдера и/или партнеров провайдера. Те самые 98% это обращения по личным проблемам клиента, что не входит в компетенцию самого провайдера: настраивать ОС, LAN, VPN, Wi-Fi, роутеры, антивирусы и т.д. и т.п. Все это должен делать сам пользователь. Сколько было споров, но чтобы доказать, люди иногда от провайдера приходили домой и сами проверяли на своем ПК, как и что, и проблема была в ПК пользователя, вирусы, кривая ОС, кривые ручки, установленное всякое сетевое, которое толком не настроено, причем тут провайдеры и ТП не понятно. Оскорбить ТП и вышестоящий каждый может, а когда пришли домой и как котенка юзера ткнули, что проблема у тебя дорогой, даже прощения не попросят и себе льстят "я сисадмин и все такое". Пользователи сами не знают, чего хотят. А ведь нужно правильно объяснить и по человечески, что и как тормозит и т.д., чтобы ТП могла. что-то обнаружить.

Аноним , 10.07.2010 в 21:56

Новосибирск

Dom.ru

Замечательное соотношение цены и качества. Без тормозов совершенно, видео практически моментально запускается. 5+

Илья , 10.07.2010 в 23:29

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Не очень

на лайке уже 3ри года,как подключился прошло пол года и у них была какая то проблема+ меняли оборудование-обещали 2 недели в итоге не было у меня интернета 2 месяца...кормили завтраками как могли!скорость падает бывает,не дай бог подует ветерок или пойдёт дождь-можно забыть про инет!моё мнение-слишком много пиара а стабильности ни какой!

Аноним , 10.07.2010 в 23:31

Зарайск

Домолинк в Зарайске

С 1 мая перешёл на новый тариф 1 Мбит/с на 3 Мбит/с. Особой разницы не почувствовал. Протестировал - точно скорость не изменилась. Пожаловался в техподдержку. Сразу-же всё исправили. Правда скорость закачивания меня не совсем устраивает. Какой тариф не выбери, всё равно заявленная 512 Кбит/с (соответствует реальной). Торрент медленно раздаёт и на файлообменники долго заливать. Но для Зарайска и это неплохо. Конкурентов и близко нет.

Сергей , 10.07.2010 в 23:44

Мурманск

Меня больше всего убивает ценник. Разница между Питером и Мурманом на один и тот же тарифный план почти в 3(!!!) раза:2Мбит/с-350руб против 2Мбит/с-960руб.У меня друг офигивает от нашего ценника ))) Это, че , нормально штоль?

Аноним , 10.07.2010 в 23:46

Информация о провайдере MoldTelecom #

Яловены

Был на дсл, потом заставили перейти на фабер, и там и там за 120 лей...дсл работал отлично, вот только в 12 ночи разрыв был, а на оптике вообще не забот не хлопот....всё супер. Дсл есть смысл только с дешёвых пакетов, дорогие не тянет..

Sapper , 11.07.2010 в 01:32

Информация о провайдере Freenet (o3) #

пошел 3ий год=)

Я абонент "Фринет" или уже "О3", 3ий год, дома стоит роутер (2 ноута вай-фай + стационар!) целиком и полностью доволен! цена отвечает заявленым услугам. +100500 к посту выше, по поводу lastline, ведь чем лучше отконфигурен комп, тем лучше приём. Вкратце о качестве, за больше уже 2ух лет было аж 2 разрыва=))) и то на пару часов максимум. Тех поддержка особенно посл год радует, с первых гудков и достаточно компетентно=)) скорость по Украине не перестает радовать, на зарубеж жалоб нет, хоть юзаю редко и мало=)

AngeL , 11.07.2010 в 01:44