Подумай, прежде чем писать!!!

ПРИВЕТ, ЕССЕНТУЧАНЕ!!!

РЕБЯТКИ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ О ПРОВАЙДЕРАХ, РАЗБЕРИТЕСЬ С ТЕРМИНАМИ: "КИЛО", "МЕГА", "БАЙТЫ", "БИТЫ" И Т.Д.!!!

И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ, НАПРИМЕР, "кb" от "kB" !!! ИЛИ "mb" ОТ "mB"!!!

Аноним , 11.07.2010 в 14:24

ИнфинитиНет в Москве ужасный провайдер !!!!

Я пользуюсь инфинити нет уже более года.Отвратительный интернет,низкая скорость,когда заплатил за месяц нужно им звонить т.к. сразу не подключат,постоянно выключается,когда звонишь в службу тех поддержки,они хамят,представляться не хотят,грубят,бросают трубку.

Но есть и хорошая сторона у них можно смотреть бесплатно фильмы ПРИЧЕМ С ТОРМОЖЕНИЕМ !!!

Так что общая оценка по пятибальной шкале 3.

Александра , 11.07.2010 в 14:57

прочти

Хорошая теле-компания.

Разрывов нет.

Существует как обычные конкуренты !

А по простому!очень доволен! Надо знать где выбирать.

Юрий , 11.07.2010 в 15:03

Комітех

Не давно змінили тарифні плани і буцімто добавили швидкість на львівські і українські ресурс:за 2 місяця ця швидкість в мене працювала 5 днів максимум,хоча плачу стабільно по 120 грн!!!Не задоволений,жаль що в моєму будинку не існує можливості підключити іншого провайдера!

Аноним , 11.07.2010 в 15:07

Плохой провайдер и пинг высокий не в чё не поиграешь и качает долго.

Аноним , 11.07.2010 в 15:37

Vermont-IT

За 2,5 лет использования всё устраивает.

Сейчас началось тестирование IPTV.

135 каналов обещают вроде за 330 рублей.

Есть НТВ+.

Спортивные каналы есть.

В тех.поддержке сидят адекватные люди,понятно по разговору с ними,что любят свою работу, и в ней разбираются.

Михаил , 11.07.2010 в 16:36

классный провайдер!!!!!!!!!

один из лучших провайдеров в городе. скорость отличная падений скорости практически не заметно. техподдержка нормальная. вообще пазл у нас в городе рулит!

аноним , 11.07.2010 в 16:41

Класс

Отличный провайдер, и качеством связи, и скоростью, и тарифами доволен. В службе поддержки работают адекватные специалисты. Подключайтесь, одесситы, очень рекомендую.

Вячеслав , 11.07.2010 в 17:04

не проверял службу поддержки, т.к. телефон их даже не знаю, хотя скорость что то щас не устраивает, надо узнать позвонить..

ну а цена/качество у нас в респ.Хакасия у всех провайдеров УГ(ТТК еще не смотрел).

А вот в Минусинске(Красноярский Край), 20-30 км от нас цены в разы дешевле.

Антон , 11.07.2010 в 17:07

???

А что Жеки из Чернигова так беззаветно любят Укртелеком что пытаются его и сотрудников защищать даже в чужом городе? И тем более пытаются определить у кого и как голова работает по инету??? Чудак тебе хоть денежку платят,или от любви к тролизму решил попостить? А контора укртелекома на сегодня в Донецке полный хлам, осталась очень небольшая надежда на улучшение.

Александр , 11.07.2010 в 17:33