Акадо +/-

Сижу на АКАДО уже 2.5 года, интернет падает довольно редко, за все время было раза 2-3.

Но вот скорость, скорость это беда. Ни разу, на 3 тарифах скорость не была заявленной, все время минимум на половину меньше, а то и больше. Спирить с ними на эту тему бесполезно(

Михаил , 29.07.2008 в 22:59

Про инет

Ну не работает он на свой мегабит, тормозит(((( Низачто не подключайте Кабинет, это просто безпредел, я говорю скорость плохая, а они говорят ничего не можем поделать

Андрей , 29.07.2008 в 22:31

плахой ютека

Нашым ютэка се паламайся интырнеет трещина пашоооль пашоооль нету интырнет за писот рублей, Джамшуут сказаль - нада тарелька вешай.

Nemec , 29.07.2008 в 21:34

Поддержка и сервис на дне

Никакого нормального подхода к проблеме, даже подключить нормально не могут! Цены ломовые...((( Лимиты на безлимитке - где это видано???

Петро , 29.07.2008 в 19:19

Круто!!!

Самый надёжный и продвинутый провайдер!!! Подключен уже три года , нареканий никаких, только эмоции)) гиппер скачок из модема в световой поток!

Антон , 29.07.2008 в 16:41

хуже провайдера я еще не видел

Самый отстойный провайдер, который только может быть! Тех потрержка ужасная, дозвониться нельзя, инет вечно падает, скорость ужасная!

Alex , 29.07.2008 в 15:44

вполне доволен

диссконектов почти не бывает...скорость держиться всегда в пределах нормы...ток вот дороговато(((главное чтоб так и долбше продолжалось...

Максим , 29.07.2008 в 15:39

Офигенный провайдер

Всё класно. Скорость нормальная. Офигенный архив фильмов, музыки, игр и программ. Интернет есть всегда. Всем советую. Normaplus рулит!!!

Alexandro , 29.07.2008 в 13:56

Скорость не соответствует заявленной

скорость не соответстввует заявленной , постоянные разрывы интернета в вов не поиграть нормально!!!! Очень высокий йпинг!

Дмитрий777 , 29.07.2008 в 01:43

Типа провайдер.....

Беспонтовый провайдер(это тем кто в поиске),я понимаю,что они продвинутые там все ...,но так накалывать народ-это наглость...!!!Общаюсь с людьми с других городв и в шоке от своего инета(((((

Але , 29.07.2008 в 00:32