были траблы, щас норм, скорость от 1.5 мб до 3

скорость в принципе удовлетворяет, да и за 45 грн в мес за ночной анлим со скоростью от 1.5 до 3 мб/сек. имхо если вы в небольшом городе, советую такой инет, только модем правильно подобрать следует. Ну а если вы обитаете в крупном городе, выгодней будет приобрести сетевой тарифный план иного провайдера за меньшие деньги, с большей скоростью и меньше проблем будет.

Аноним , 12.07.2010 в 04:24

дальсвязь монополист который наживается

всем привет

я давно уже переехал в москву каждое лето приезжаю на сахалин к сестре,знаете впечатление просто ужас не передать словами там у меня оператор ёта связь мобильная 4G 10000 плачу 900р это довольно дорого у моих друзей 16000 за 450р проводной lan.

тут на Сахалине моя сестра платит 3500р или около того за 128кб это я хочу сказать полная обдираловка маты уже не буду писать которые я произносил пользуясь инетом сестры упоминая и самого оператора и его поддержку:)

когда же придет спаситель на Сахалин и предложит хороший стабильный инет?

интересно монопольной службе сколько Дальсвязь заплатила...

Вадим , 12.07.2010 в 06:49

Все супер

при тарифе 1мегабит/с получаю постоянно 130-140 килобайт (~1,1мбит/с) днем и до 10 мегабит/с (900-1100килобайт/с) ночью. я очень доволен, так как получаю всегда скорость выше заявленной

Михаил , 12.07.2010 в 07:45

круто

всем привет! самый лучший провайдер уже 2 года на нем и не одного обрыва небыло все стабильно и скорость прет на заявленной так что всем респект, перед тем как писать что обрывы в сети проверьте свои роутры то также было пока норм роутер не поставил и 2 года не каких проблем с инетом

Kit_26rus , 12.07.2010 в 07:48

До этого у меня стоял USB-модем МТС. Ну просто полный конец!!! Мало того скорости нет, так еще и деньги жрет как подорванный. 1,5 месяца назад подключил Дом.ру Дальше без комментариев. ))) Очень доволен, сейчас на тарифе Бали.

P.S.

Очень полезный сервис Дом.ру - Shareman

Валерий , 12.07.2010 в 09:39

не было интернет - решили проблему

День не было Интернет, притом это было в воскресенье 20 июня 2010г. Казалось день потерян, ан нет. в понедельник они сами отзвонились - извинились, продлили на 1 день Интернет.

На сайте информация появилась, что к ним кто-то забрался и все покрушил, и они его ищут за 100 штукарей.

Обидно конечно, что так получилось, но они нас разбаловали своим качеством.

Алексей , 12.07.2010 в 09:41

Стабільність.Нормальні ціни.

Андрій , 12.07.2010 в 10:24

был бы выбор, выбрал бы другого провайдера!!!

цены высокие, надеюсь,в будущем снизят цены!!! И цены на один и тот же тариф в разных городах разные!!! зачем??? надо просто сождать конкуренцию!!! вот уфанет по всей башкирии подключили бы,то было бы очень классно!!!

Аноним , 12.07.2010 в 11:07

Хорошее качество, хорошая цена

Подключил, протестировал, остался доволен. За 800 рублей за 3мб(а ночью 6мб) очень приемлемая цена, чем у Домолинка с его постоянными отвалами. У ИНКО нету отвалов, работают достойно, если профилактика - то на сайте всегда поместят новость об этом. А у кого отвалы - проверьте свои настройки и свой ПК.

Dark_KRONOS , 12.07.2010 в 11:17

да персонал хамки еще те! кошмар, особенно девушки! ниче из себя не представляют, на своем маленьком месте, рожу попроще сделайте и народ потянется!

Клиент , 12.07.2010 в 12:21