Отзыв о провайдере...

Уважаемые пользователи данного провайдера у которых ни одного дня ничего нормально не работает, ставьте антивирусы, не пускате кошек к проводам, покупайте модемы не за 100 БУ на радиобазаре и т.д., все эти случаи мы прошли, т.к. тоже работаю в данном провайдере. Вы ведь хотите за 50 грн. иметь отличный интернет, кто действительно хочет берет оптический канал и не знает бед.

ПС: хом нет берет Интернет у Сич-Инфоком) это видно по трассе...

Алексаднр , 12.07.2010 в 12:32

Отзыв

провайдер супер иногда конечно бывают проблемы но в остальном замечательно с 1 отзывом согласен жалко что не все районы охвачены

Макс , 12.07.2010 в 13:34

Молодцы)

Первый провайдер который работает стабильно, и не дурит по поводу скорости, просто доволен)) 75гривен за скорость 10-15 мигабит, помоему - это просто супер) На торренте подымает еще выше + кабельное телевидение тоже входит в 75грн)))

Глеб , 12.07.2010 в 14:12

оценка 4/5

Внешняя скорость у меня до 2 Mbit/s, up до 1 Mbit/s, скорость скачки с укр и с некоторых рус торрентов до 4 Mbit/s.

Самый нормальный интернет который я юзал, сбои конечно бывают изредка, но терпимо;)

Андрей , 12.07.2010 в 14:21

"если вы думаете, что человек который платит 1000 рублей в месяц за 120 кбит в секунду кретин, то здравствуйте, этот кретин написал этот отзыв, увы но деваться некуда, других провайдеров у нас нет в принципе, их большими горстями на завтрак ест злобная машина ЮТК а из всего трафика нам остаются не знаю даже как это назвать, объедки с барского стола,что ли, если у вас будет выбор ЮТК либо что нибудь другое, я убедительно вас прошу плюньте в морду ген директору ЮТК и перейдите на другого провайдера, не повторяйте наших ошибок"

Тот кто это написал, он вообще *баака*...раз 1000 руб, значит 1 мбит/сек...Люди вроде пишут, отличайте кб и кБ...или же кбайты от кбит...а вы все тупите...1 мбит = 125 кбайт...так что скорость у тя будет при идеальных условиях от 110 кбайт где то до 125...а раз у тя 120 то это супер!!!

А вообще ЮТК лучший пров!! при 512 кбит/сек дает 60-70 кбайт...а то и все 80...еще нравится то, что когда начинаю качать например песню размером 5-10 мб, песня скачивается за 10-20 сек, так как качать начинает с 800 кбайт в секунду, и пока упадет, ОПА, все уже на месте!!ТАК ЧТО Все СУПЕР!!ХВАТИТ ГНАТЬ НА ЮТК!!

Александр , 12.07.2010 в 14:34

Несерьёзный подход к клиентам

Наплевательское отношение к клиентам, и отсутствие квалифицированных кадров.

Делают работу этого прова просто невыносимой.. хочется зайти и надавать всем по первое число.

Вячеслав , 12.07.2010 в 14:36

Забудьте о качестве.

Никому не советую этого суперонлайна. Вы не представляете сколько своих драгоценных нервов потеряете если вдруг вздумаетесь подключиться. Дисконнекты так часто случаются что хочется звонить к ним и сказать все что вздумается. Но им пофиг, для них абоненты не имеют значения. Видимо пара крупных компаний-клиентов им достаточно. И вот из за этого они не дорожат обычными абонентами. Такого некачественного провайдера со своими некачественными услугами в Баку вы не найдете. Выбирайте любого провайдера, но только не суперонлайн.

абонент супердисконнекта , 12.07.2010 в 14:43

Ланта -

Лучший провайдер Тамбова. За небольшие деньги хорошее качество и прекрасное предоставление услуг. так держать ребята.

Аноним , 12.07.2010 в 14:45

Вроде неплохо, но задержки надо уменьшать 120 ms это слишком. Пользуюсь с начала создания почти, пока устраивает кроме ping'a.

Михаил , 12.07.2010 в 15:41

А ВТ в тлт по ходу дела лучшие

Сам работаю в сфере интернета. Давно думал ставить оптоволокно (ибо реально качественнее и быстрее модемов от ВТ соединение должно быть). Видимо, где угодно - только не в Тольятти. Многие в городе на тот же билайн жалуются. А вот к ВТ претензий у меня лично никаких. Модем давно стоит и днем 2-3 мб в секунду спокойно имею. Разрывов соединений почти не бывает. Видимо оптоволокно в нашем городе развито плохо. А по сему ВТ - лучший провайдер для Тольятти.

Александр , 12.07.2010 в 15:47