Львов

Не понимаю откуда столько негатива?

Не понимаю откуда столько негатива? Нахаляву вас перевели в новый пакет, скорость увеличилась как минимум вдвое за те же деньги,- вы пишите атстой! Не нравится- отключайтесь, идите на Билайн или Уарнет.

Лично у меня скорость далека от идеала, но это вина не телекома, есть как объективные причины (удаленность от АТС), так и субъективные(УЖАСНОЕ состояние линии в самом подъезде). Подняв скорость на порту имею Мах: 12/1,1... Считаю, что это вполне нормально за 100 грн.

Аноним , 11.07.2010 в 23:18

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Хороший провайдер який пропонує нормальні тарифи за нормальну ціну...

Також існує великий вибір послуг...

Олександир , 11.07.2010 в 23:24

Запорожье

имхо:

самый доступный и надёжный инет, вырубается 1-2 раза в месяц и то в полночь.

Входящая скорость заявленная, ну а их исходящая выше 1 мб не поднимается (маловажно).

+ ип динамическое

Короче первоклассный провайдер.

Аноним , 12.07.2010 в 00:31

Марганец

Недавно перешёл на Ультру то в принципе меня всё устраивает - скорость держится в основном от 16 до 17 Мб, единственной проблемой остаются пинги, очень высокие!!!

Владимир , 12.07.2010 в 00:59

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Волосово

Скорость

Входящая скорость 13.16 Mбит/сек, исходящая скорость 7.21 Mбит/сек при заявленных 7. Куда уж лучше? Авангард - вчерашний день, много хуже и дороже.

otez06 , 12.07.2010 в 01:10

Днепропетровск

Сегодня подключили Ого!8, а все осталось от Ого!2+.На сайте стоит Ого!8, а на самом деле остался старый тариф.

Дмитрий , 12.07.2010 в 03:01

Павловск

После коммутируемого соединения Информсвязь конечно это прогресс.Конечно если будет внедрено стекловолоконная связь может и будет лучше?

В среднем +4

Спасибо

Александр , 12.07.2010 в 03:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

были траблы, щас норм, скорость от 1.5 мб до 3

скорость в принципе удовлетворяет, да и за 45 грн в мес за ночной анлим со скоростью от 1.5 до 3 мб/сек. имхо если вы в небольшом городе, советую такой инет, только модем правильно подобрать следует. Ну а если вы обитаете в крупном городе, выгодней будет приобрести сетевой тарифный план иного провайдера за меньшие деньги, с большей скоростью и меньше проблем будет.

Аноним , 12.07.2010 в 04:24

Информация о провайдере SAKHINFO COMPUTER COMPANY (SakhInfo) #

Южно-Сахалинск

дальсвязь монополист который наживается

всем привет

я давно уже переехал в москву каждое лето приезжаю на сахалин к сестре,знаете впечатление просто ужас не передать словами там у меня оператор ёта связь мобильная 4G 10000 плачу 900р это довольно дорого у моих друзей 16000 за 450р проводной lan.

тут на Сахалине моя сестра платит 3500р или около того за 128кб это я хочу сказать полная обдираловка маты уже не буду писать которые я произносил пользуясь инетом сестры упоминая и самого оператора и его поддержку:)

когда же придет спаситель на Сахалин и предложит хороший стабильный инет?

интересно монопольной службе сколько Дальсвязь заплатила...

Вадим , 12.07.2010 в 06:49

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Все супер

при тарифе 1мегабит/с получаю постоянно 130-140 килобайт (~1,1мбит/с) днем и до 10 мегабит/с (900-1100килобайт/с) ночью. я очень доволен, так как получаю всегда скорость выше заявленной

Михаил , 12.07.2010 в 07:45