Информация о провайдере I-NET.DP.UA #

Днепропетровск

оценка 4/5

Внешняя скорость у меня до 2 Mbit/s, up до 1 Mbit/s, скорость скачки с укр и с некоторых рус торрентов до 4 Mbit/s.

Самый нормальный интернет который я юзал, сбои конечно бывают изредка, но терпимо;)

Андрей , 12.07.2010 в 14:21

Иноземцево

"если вы думаете, что человек который платит 1000 рублей в месяц за 120 кбит в секунду кретин, то здравствуйте, этот кретин написал этот отзыв, увы но деваться некуда, других провайдеров у нас нет в принципе, их большими горстями на завтрак ест злобная машина ЮТК а из всего трафика нам остаются не знаю даже как это назвать, объедки с барского стола,что ли, если у вас будет выбор ЮТК либо что нибудь другое, я убедительно вас прошу плюньте в морду ген директору ЮТК и перейдите на другого провайдера, не повторяйте наших ошибок"

Тот кто это написал, он вообще *баака*...раз 1000 руб, значит 1 мбит/сек...Люди вроде пишут, отличайте кб и кБ...или же кбайты от кбит...а вы все тупите...1 мбит = 125 кбайт...так что скорость у тя будет при идеальных условиях от 110 кбайт где то до 125...а раз у тя 120 то это супер!!!

А вообще ЮТК лучший пров!! при 512 кбит/сек дает 60-70 кбайт...а то и все 80...еще нравится то, что когда начинаю качать например песню размером 5-10 мб, песня скачивается за 10-20 сек, так как качать начинает с 800 кбайт в секунду, и пока упадет, ОПА, все уже на месте!!ТАК ЧТО Все СУПЕР!!ХВАТИТ ГНАТЬ НА ЮТК!!

Александр , 12.07.2010 в 14:34

Григориополь

Несерьёзный подход к клиентам

Наплевательское отношение к клиентам, и отсутствие квалифицированных кадров.

Делают работу этого прова просто невыносимой.. хочется зайти и надавать всем по первое число.

Вячеслав , 12.07.2010 в 14:36

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Забудьте о качестве.

Никому не советую этого суперонлайна. Вы не представляете сколько своих драгоценных нервов потеряете если вдруг вздумаетесь подключиться. Дисконнекты так часто случаются что хочется звонить к ним и сказать все что вздумается. Но им пофиг, для них абоненты не имеют значения. Видимо пара крупных компаний-клиентов им достаточно. И вот из за этого они не дорожат обычными абонентами. Такого некачественного провайдера со своими некачественными услугами в Баку вы не найдете. Выбирайте любого провайдера, но только не суперонлайн.

абонент супердисконнекта , 12.07.2010 в 14:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ланта -

Лучший провайдер Тамбова. За небольшие деньги хорошее качество и прекрасное предоставление услуг. так держать ребята.

Аноним , 12.07.2010 в 14:45

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Вроде неплохо, но задержки надо уменьшать 120 ms это слишком. Пользуюсь с начала создания почти, пока устраивает кроме ping'a.

Михаил , 12.07.2010 в 15:41

Тольятти

А ВТ в тлт по ходу дела лучшие

Сам работаю в сфере интернета. Давно думал ставить оптоволокно (ибо реально качественнее и быстрее модемов от ВТ соединение должно быть). Видимо, где угодно - только не в Тольятти. Многие в городе на тот же билайн жалуются. А вот к ВТ претензий у меня лично никаких. Модем давно стоит и днем 2-3 мб в секунду спокойно имею. Разрывов соединений почти не бывает. Видимо оптоволокно в нашем городе развито плохо. А по сему ВТ - лучший провайдер для Тольятти.

Александр , 12.07.2010 в 15:47

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

То хорошо, то плохо!!!

Цена,конечно, высокая, но проблемы начали появляться. Раньше было лучше и скорость и проблем не было. Последнее время, что-то сбои пошли,странно жара наверно, будем надеяться, что всё станет лучше. Хотя спасибо им, что первый пришли в наш новый дом в центре города!!! Потому что к нам сюда никто не идет странно центр города!!

Евгений , 12.07.2010 в 15:55

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Нормальный, я бы сказал даже отличный провайдер!! Соотношение цена-качество превосходное!! Скорость всегда хорошая!!

Макс , 12.07.2010 в 16:21

Информация о провайдере Web Plus #

Местами

Ни хорошо ни плохо...

Обычный пров. Ценник умеренный, скорость приемлима. Локальные сервисы приличные. Техсаппорт не вгоняет в уныние.

Единственное что поколебило радость в "тру прова" так это дикие условия при переоформлении договора. А так инет есть почти всегда и это радует.А так же в плюс приписываю входящий в стоимость услуг выделенный айпишник.

Аноним , 12.07.2010 в 16:48