Киров

недобросовестный продавец услуг

у меня тариф до 6144Кбит\сек тестирование показывает всего 537Кбит\сек. деньги снимают исправно уже 12 дней.Срок рассмотрения жалобы-60дней.ПРОВАЙДЕР БЕЗОБРАЗНЫЙ.

александр , 12.07.2010 в 18:47

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

ММПК

Сайт у них есть и техподдержка тоже, с этим как то не заморачивался. Траблы и в самом деле заметные у этого провайдера. Давно бы уже поменял, но отдаленный новый микрорайон и провайдеры до сюда еще не добрались... так что ОЙ

Юрий , 12.07.2010 в 18:54

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Пользуюсь Multi-netом более 2 лет. Живу на Шевченко, как с впн на лан перевели проблемы закончились и нет не каких нареканий, интернет работает на ура, скорость для безлимитного тарифа отличная сколько заявлено столь ко и есть а по поводу ip-tv могу сказать одно пока бесплатно пользуюсь потом не знаю.

Татьяна , 12.07.2010 в 19:08

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Входящая скорость полностью соответствует заявленной, исходящая же немного меньше, техподдержкка вполне неплохая, не сказать чтобы отличная, но и не отвратительная. Если нет интернета исправляют (по крайней мере в моих случаях) довольно быстро. Самые низкие цены в городе и, на мой взгляд, самое лучшее качество предоставления услуг. Но, по-правде городя, был один случай где-то полгода назад? связанный с отвратительнейшим пингом, исправляли месяц. Данный инцидент имел место когда было внушительное кол-во людей, желающих подключится к Puzzle. Надеюсь, в будущем такого не повторится. Что касательно локальной сети, тут дело обстоит несколько по-другому. Официальные игровые сервера существуют только по игре Counter-Strike; форум довольно живой, но с отвратительной "планировкой". Также следует отметить наличие IRC-сервера (правда там никого нет, насколько я знаю) и внушительное число юзеров в DC++ (в сравнении с другими сетями Белгорода) - до 1000 человек, шара - до 100 ТБ, днем около 80 ТБ. Также существуют неофициальные хабы, соединяющие несколько сетей города.

Аноним , 12.07.2010 в 19:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Аксубаево

Провайдер отстой: цены не соответствуют скоростям. Но так как это единственный провайдер приходиться терпеть

Аноним , 12.07.2010 в 20:37

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Тарифы дорогие , скорость стабильная.Жуткие лаги и высокие пинги.Переняли бы хоть технологию у Владивостотских провайдеров и сделали б что нибудь подобное а не это ...

Аноним , 12.07.2010 в 20:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Провайдер однозначно лучший.Заявленная скорость "ОТ",а не "до",как у остальных провайдеров.Например, у остальных недопровайдеров скорость по тарифу заявлена в 2 Мегабита,то реальная скорость может быть ниже,зато у ТТК скорость к этим 2 Мегабитам не привязана.

Аноним , 12.07.2010 в 20:43

Тольятти

Зашибись

У меня тариф 2/4 Мбит/с. Всё хорошо, без лагов летает по нету. Качает со скоростью выше заявленной ВТ.

Служба поддержка справляется со своей работой на должном уровне.

Аноним , 12.07.2010 в 21:43

Информация о провайдере Turk Telekom #

Стамбул

Провайдер классс

Отличный провайдер ! входящая скорость просто улет 7 мб а вот исходящая 520 кб (( Очень даже доволен!

SulikoshkA , 12.07.2010 в 22:07

Проект Yota провален!

Я считаю, что проект Yota практически провалился. Пользуюсь ей с сентября 2009 года. Сначала скорость была ничего, 3-5 Мбит/с почти постоянно. С каждым месяцем приток абонентов растет, скорость падает, пропускная способность каналов просто не рассчитана на такое количество пользователей. Хули ставить вышки??? Сигнал может быть отличный, а скорости ниже сетей 3G. Короче проект чисто коммерческий,теперь мне это стало понятно, ребята просто гребут бабло лопатой, не заботясь о качестве связи и расширении пропускного канала. Особенно просто ошарашило, недавнее повышение суточного тарифа с 50 до 90 рублей, на фоне все ухудшающийся скорости связи. У них девиз: Больше, но хуже! Им нужны объемы, и наср... им на качество. И еще, меня просто возмутил их тестер скорости на сайте, который постоянно врет! Он мне ни раз показывал какую то космическую скорость в 40-50 Мбит/с. Кстати до Нового года раздавал файлы через uTorrent,со скоростью 4-5 Мбит/с, теперь скорость раздачи 80-100 Кбит/с, это просто смешно, даже торрент клиент не включаю. В общем оценка 3---, то есть на уровне состояния, близкого к запору анального канала. Пользуюсь суточным тарифом, и то, только когда нужен срочно безлимитный интернет вне дома, в основном для просмотра информации.

Dexter_Ward , 12.07.2010 в 22:09