Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Супер

Отличный провайдер для дома и офиса.Стабильная работа интернета и телефонии. Оперативная работа техподдержки. Всем доволен.

Аноним , 13.07.2010 в 16:48

Информация о провайдере ГорКом #

Всё работает отлично, скорость на скачивание полностью соответствует заявленной, закачки - иногда пониже, но я еще нигде не видел, чтоб в домашнем инете скорость закачки была отличной, особенно в последнее время...

Аноним , 13.07.2010 в 18:03

Воронеж

ужасно

убожество, от заявленных 2048 что то вроде 512, просто ужасно, к сожалению пока не имею возможности сменить провайдера

Аноним , 13.07.2010 в 18:16

Амурск

Не соответствуете...

Должна быть 500 Кбит/с и в принципе до конца июня всё устраивало... а после 30 июня вообще не поднималась больше 200 Кбит/с...Не соответствует скорости, а ведь денег за интернет берут столько же... Не хорошо это получается.

Kazeshini , 13.07.2010 в 18:24

Томск

супер

максимальная скорость 30 кб/с

средняя 18 кб/с всего за 99 р в месяц без лимит и то дёшево здесь сеть мегафон у нас только развивается а у билайн всего максимум 5 кб/с и столько у мтс у мегафона даже дешевле

мегафон рулит

вкшмукы , 13.07.2010 в 19:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Провайдер супер

Пров супер с момента подключения незамеченно никаких глюков типа обрывы связи, потеря скорости и тд все работает как по маслу.

Аноним , 13.07.2010 в 20:23

Луганск

ОГО 4

После перевода с ОГО 1 на ОГО 4 возникла проблема со скоростью( на сайте тарифный план стоит ОГО 4 а скорость интернета осталась ОГО 1)

Я начал звонить в тех поддержку а там не подымают трубку,потом решил сходить в Укртелеком.Тётечка выслушала и дала телефон и ТЕЖЕ НОМЕРА тех.поддер. я и с ихненого телефона так и не дозвонился. Немного поругался тётечка говорит давай номер телефона я дозвонюсь им расскажу все проблемы ( ну я согласился).Прихожу я через часик к той же тётечки и спрашиваю результат???

Она отвечает всё сделали!!!

Пришёл дамой посмотрел а они не хрена не сделали я начал звонить тех.поддер. а им дозвониться не могу такое ощущение когда звонишь не добираешь одну цифру( нет ни каких гудков)

Я решил позвонить с мобилы и раза после 4 дозвонился рассказал всю ситуацию он говорит сейчас перестрою порт будет всё окей!!! Поговорил с ним мин 10 и всё сразу настроился!!!!

НАРОД У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА НЕ КРИЧИТЕ ЧТО ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ ПРОСТО ВАМ НАДО ПОЗВОНИТЬ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ЧТОБЫ ОНИ ПОРТ НАСТРОИЛИ И ВСЁ !!!

А теж подержка действительно работает плохо!!!

zanoza , 13.07.2010 в 21:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

ИНФОЛАЙН

Да уж, почитал я все выше сказанное и уж извините, но мне кажется, что это некий "ход" конкурентов и честно, не совсем достойный.

Провайдер просто супер! До этого несколько лет сидел в корбине (все нормально, но дороговато), потом в НетБайНет-е (связь рвалась с завидным постоянством - вытерпил 2 месяца), сейчас уже 5 месяц в Инфолайне и реально ненарадуюсь - за 780 рублей получить безлимитные 100 мегабит... больше такого нет! И кстати, заявленные 100 мегабит имеют место быть!!! Скорость загрузки с торрентов, в среднем 7-10 мб/с (зависит от того, кто и как раздает), обрывов связи вообще не видел за 5 месяцев ни разу, хотя, возможно они и были, но оч. кратковременно!

Не знаю как Инфолайн работает в "городах", а в Москве просто супер!

Ник , 13.07.2010 в 21:07

БОЛЬШОЙ МИНУС

не соответствует фактическая скорость заявленной!!! постоянно вечером разрывы. как по расписанию!!!

Миха , 13.07.2010 в 21:09

Гай

Полное Г***О а не МЕГАФОН 3G МОДЕМ Чёртов

Накручивают только так...Когда трафик есть то скорость 130-215кб как ток качается то сразу 7кб и всё пи*** скорость такая до конца месяца, незнаю что делать чтобы поднять хотя бы до 15кб помогите если кто знает!!! Майл Gvozti@mail.ru

Аноним , 13.07.2010 в 21:21