Пенза

Отличный пров

Провайдер отличный, скорость постоянная и заявленного качества, техподдержка - тоже суперская, реагируют быстро. В общем - моя оценка как 5+

Александр , 13.07.2010 в 11:06

Шадринск

Такого г.... наверное больше нигде не встретишь

Вообще то провайдер у меня Курьер Плюс,но он просто перепродает услуги Транстелекома фактически.Кто из них конкретно недопоставляет обещанную скорость мне неизвестно.При безлимитном тарифе заявленная скорость днем 1мб/с,а реально менее 512кб/с.Ужас да и только,надо на них жалобу в Роспотребнадзор оформить!

Александр , 13.07.2010 в 11:43

Голая Пристань

ОГО

классный инет! обещанная скорость 512 кб\с а она 689!!!Супер просто не когда на другого провайдера не перейду.

Евгений , 13.07.2010 в 11:43

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Плохи дела

В последние три месяца качество связи и услуг в целом скатилось на самое дно, но продолжает скатываться и дальше - под это самое дно. Связь рвётся регулярно, скорость намного ниже заявленной, внутренние ресурсы мертвы и беззвучны, последние оставшиеся администраторы ленивы или бесполезны. Даже не всегда можно дозвониться до меню вида "нажмите 1, нажмите 2". Если есть выбор, то лучше подключайтесь к Океан-интернету. Пожалуй, хуже, чем сейчас, на Телетории ещё не было.

Аноним , 13.07.2010 в 12:23

Информация о провайдере МТС Украина #

Запорожье

Все хуже и хуже.

Пользовался 2 года ГиперАктивом каждый месяц, но в последнее время скорость никакая ( до 10-12 кбайт/с) с постоянными тормозами. Оставил отзыв на их сайте, так они мне ответили :

"Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

Обращаем Ваше внимание, что для доступа к сети Интернет используется технология EDGE, которая позволяет передавать данные в сети МТС со средней скоростью 40 Кбит в секунду. Максимальная скорость в сети МТС достигает 236 Кбит в секунду.

Скорость, указанная Вами, выше средней заявленной нами.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. "

Пусть сами пользуются 40 кбит, а я со следующего месяца на Киевстар.

Геннадий , 13.07.2010 в 12:35

Трудно быть... объективным

...Но попробую. С одной стороны, был бы выбор - о ЮТК все давно забыли бы. Но выбора нет. Никто не придет и не будет бороться за каждого абонента, вырывая друг у друга, предлагая все больше и больше вкусностей за меньшую чем у конкурентов цену... Эх, мечты... С другой стороны мы имеем: периодически нестабильную асинхронку по меди, периодически четырехзначные(!) пинги, сносную скорость (для АДСЛ) по телефонной лапше (по крайней мере сносную для юрлиц), ужасную техподдержку (одну на юрлиц и физлиц - это ужас!!!). А еще - ОГРОМНЫЕ! КОСМИЧЕСКИЕ! ЦЕНЫ!!!! Платить 12000 за 11 ГБ траффика - это грабеж средь бела дня!!! Стыдно должно быть!!!

Олег , 13.07.2010 в 12:40

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Скорость супер!

Скорость просто замечательная, дороговато правда, но на то это и московская область, цены больше чем в Москве. В общем ВСЕМ доволен!

Аноним , 13.07.2010 в 12:42

Бахчисарай

Хватит рекламировать, лучше ремонтом займитесь. обещанная скорость 2мб невыдаёт даже четверти уже второй месяц, в Киеве сказали что такая проблема по всему Крыму, но только когда её решат неизвестно. перерасчёт это вобще тёмный лес. Короче очень недоволен

Евгений , 13.07.2010 в 12:55

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

не советую

Много сил и времени потрачено на обсуждения скорости, нет ни скорости ни стабильности в канале. Советую выбрать иного провайдера. За неимением в вашей точке такого смиритесь с тем что будете иметь то что получается у провайдера.

Аноним , 13.07.2010 в 13:16

Информация о провайдере Бравопорт #

Борисполь

дождаться стабильности работы интернет соединения невозможно иногда несколько дней, при всем этом абон. плата начисляется стабильно. О цене тарифа даже не буду говорить, жлобское отношение, когда все вокруг уже намного дешевле.

Аноним , 13.07.2010 в 13:30