Йошкар-Ола

Прекрасный провайдер. ИМХО

Очень нравится данный провайдер. За два года сбой был всего один раз и то мне лично позвонили, все ли у меня работает.

Всем советую, соотношение цена-качество меня устраивает:

Провайдер: Dom.ru

Входящая скорость: 4.58 Mбит/сек

Исходящая скорость: 6 867.46 Kбит/сек

Пинг: не определен

Время проведение теста: 14 июля 2010 01:08

Стабильная скорость + множество доступных бонусов, с минимальными затратами на подключение!

Павел Антоничев , 14.07.2010 в 01:29

Пермь

Скорость по тарифу Сочи держит только дневную. Ночная нихрена не поднимается на торрентах до заявленной(( Уж лучше бы не указывали ночную скорость для приличия, а указали бы среднюю... Shareman - кошмар! За качеством выкладываемого контента никто не следит! Хорошая альтернатива ресурсу Shareman - внешние файлообменники. На них скорость при наличии локальных раздающих подскакивает аж до 10-12 мбит/сек. и качается согласно слов вездесущей рекламы "фильм DVDRip за 5 мин." в отличном приемлемом для глаза и уха качестве

Аноним , 14.07.2010 в 02:48

Томск

Полный ноль

Beeline полная лажа, при подключении не кто даже не упомянул что внутренний интернет будет не доступен, скорость не соответствует, из предъявленной 1300 кб/с максимум 100 кб/с.

Аноним , 14.07.2010 в 04:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все хорошо

Отличный резервный канал. Лучше не придумаешь - 100 руб в месяц - и всегда уверен, что интернет для подстраховки будет.

Алекс , 14.07.2010 в 07:22

все ОК!

подключил 512, а получаю от 0.4 до 1.2kB/s... живу счастливо, пишу письмо на имя управляющего и готовлю дело в суд... служба поддержки не помогает а местный ЮТК игнорирует...

Андрей , 14.07.2010 в 07:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

IP телефония

По мере необходимости пользуюсь услугами IP телефонии. В этот раз приобрел карту Ufanet, зря купил. Звонил, за рубеж. ВЫЗОВ ИДЕТ, ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТ, А ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ. Традиционным методом дозвонился сразу, все на месте, звонков не поступало(звонил сразу после вызова по ufanetу). Позвонил в службу поддержки, говорю, звонки не доходят, а деньги списываете. Мы сейчас разберемся. Разобрались в течении двух часов, перезвонили, отчитались, да мол, проблема решена, звоните. Говорю, мне теперь не нужно, я деньги потратил, карту Вашу активировал, надеялся получить качественные услуги, в итоге еще дополнительно потратился на традиционные услуги связи. Может Вы хотя бы восстановите счет на карте? Мне говорят, приходите в офис, пишите заявление в отделе по работе с клиентами, там рассмотрят. Спасибо конечно, в очередной раз обманули, после этого идти и что-то доказывать? БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ВАШИХ УСЛУГ. Раньше проглатывал нехватку адресов при регистрации в сети, провалы скорости.

Аноним , 14.07.2010 в 07:56

Сделан прогой NetWorx – Free

Николай , 14.07.2010 в 09:49

Иваново

Качество связи на 0

Недавно перешел, а точнее перевели с ТелепортИваново на Домолинк. за 999 руб получаю, якобы, 3 Мбит. Измерения скорости на спидтест и прочих показывают более 3Мбит, однако скорость закачки в торрентах скачет от 50 до 400 (80% времени 50,6 Кб/сек). Постоянные разрывы связи. Я использую интернет для удаленного доступа к работе, поэтому разрыв каждые 15-20 минут для меня вполне критично. Вообщем если вы обычный пользователь и интернет вам нужен для просмотра сайтов - подключайте, ничего не заметите. А вот если ваши потребности не ограничиваются просмотром вэб страниц, домолинк доставит вам много неудобств

lex , 14.07.2010 в 09:53

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

мой отзыв

сначала все было нормально когда подключился, потом хуже хуже и хуже но когда начал звонить и разбератся стало полутше но а теперь вообще супер так держать пазл хорошо работаете пока что=))

дима , 14.07.2010 в 11:11

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

Спасибо!

Я не пойму на что тут жалуются люди, с момента подключения (прошло около года) никаких нареканий в сторону провайдера, не знаю может исправились они может еще что-то.

Дениска , 14.07.2010 в 11:16