Полный ноль

Beeline полная лажа, при подключении не кто даже не упомянул что внутренний интернет будет не доступен, скорость не соответствует, из предъявленной 1300 кб/с максимум 100 кб/с.

Аноним , 14.07.2010 в 04:41

Все хорошо

Отличный резервный канал. Лучше не придумаешь - 100 руб в месяц - и всегда уверен, что интернет для подстраховки будет.

Алекс , 14.07.2010 в 07:22

все ОК!

подключил 512, а получаю от 0.4 до 1.2kB/s... живу счастливо, пишу письмо на имя управляющего и готовлю дело в суд... служба поддержки не помогает а местный ЮТК игнорирует...

Андрей , 14.07.2010 в 07:48

IP телефония

По мере необходимости пользуюсь услугами IP телефонии. В этот раз приобрел карту Ufanet, зря купил. Звонил, за рубеж. ВЫЗОВ ИДЕТ, ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТ, А ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ. Традиционным методом дозвонился сразу, все на месте, звонков не поступало(звонил сразу после вызова по ufanetу). Позвонил в службу поддержки, говорю, звонки не доходят, а деньги списываете. Мы сейчас разберемся. Разобрались в течении двух часов, перезвонили, отчитались, да мол, проблема решена, звоните. Говорю, мне теперь не нужно, я деньги потратил, карту Вашу активировал, надеялся получить качественные услуги, в итоге еще дополнительно потратился на традиционные услуги связи. Может Вы хотя бы восстановите счет на карте? Мне говорят, приходите в офис, пишите заявление в отделе по работе с клиентами, там рассмотрят. Спасибо конечно, в очередной раз обманули, после этого идти и что-то доказывать? БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ВАШИХ УСЛУГ. Раньше проглатывал нехватку адресов при регистрации в сети, провалы скорости.

Аноним , 14.07.2010 в 07:56

Прошло времени: 00-31-37

Сделан прогой NetWorx – Free

Николай , 14.07.2010 в 09:49

Качество связи на 0

Недавно перешел, а точнее перевели с ТелепортИваново на Домолинк. за 999 руб получаю, якобы, 3 Мбит. Измерения скорости на спидтест и прочих показывают более 3Мбит, однако скорость закачки в торрентах скачет от 50 до 400 (80% времени 50,6 Кб/сек). Постоянные разрывы связи. Я использую интернет для удаленного доступа к работе, поэтому разрыв каждые 15-20 минут для меня вполне критично. Вообщем если вы обычный пользователь и интернет вам нужен для просмотра сайтов - подключайте, ничего не заметите. А вот если ваши потребности не ограничиваются просмотром вэб страниц, домолинк доставит вам много неудобств

lex , 14.07.2010 в 09:53

мой отзыв

сначала все было нормально когда подключился, потом хуже хуже и хуже но когда начал звонить и разбератся стало полутше но а теперь вообще супер так держать пазл хорошо работаете пока что=))

дима , 14.07.2010 в 11:11

Спасибо!

Я не пойму на что тут жалуются люди, с момента подключения (прошло около года) никаких нареканий в сторону провайдера, не знаю может исправились они может еще что-то.

Дениска , 14.07.2010 в 11:16

Беспредел продолжается...

С момента написания последнего отзыва ситуация в лучшую сторону меняться и не собиралась :(

Сегодня (при тарифе 777Кб/с):

входящая - 262,

исходящая - 75

и хоть плачь...

Интернетчики стрелки на телефонистов переводят, а телефонисты - на интернетчиков.

Чего делать то?

Тута Дарьи нема, никого нема...

Может без Инета попробовать пожить?

А?

ЮТК, как думаешь?

Egorko , 14.07.2010 в 11:35

Отстой, но куда податься не знаю.

Полностью согласен со всеми отзывами - в этом месяце интернет не работает из 14 дней 6.

Хочу перейти, но нет вообще альтернатив т.к. мобильные операторы - это дорого и плохая связь, спутниковый интернет - пользовался, но тоже дорого, а ЮТК это не дешево, но постоянные проблемы, которых не замечал у других.

Об одном думаю - не дай бог ЮТК поручат во все населенные пункты интернет проводить - вообще кранты и никаких инноваций. Нужно давать контракт тем, кто заслужил доверие пользователей своей работой.

Сергей , 14.07.2010 в 12:11