Балаклея

Вот это скорость!!!!

Круто, я такого от Укртелекома не ожидал.

Вот это прикол!

Убедитесь сами:

Аноним , 14.07.2010 в 21:12

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Вы , жалкая, ненадёжная конторка!

Обманываете народ! Постоянные проблемы с интернетом! Скорость ниже чем указанна в договоре, работает не стабильно!

Сергец , 14.07.2010 в 21:22

Запорожье

Скорость отличная

Скорость интернета обещанная, лаги очень редко(может быть раз в месяц). В тех. поддержку не звонил уже как пол года. Тех. поддержка замечательная.

Никита , 14.07.2010 в 22:02

Лабинск

Ну да...

Скорость вроде удовлетворительная... Как зайду из-под ubuntu - скорость на максимуме, из-под windows - максимум до 400 кбит/с...

andr37026 , 14.07.2010 в 22:09

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Одна из лучших сетей в Симферополе!

Долго сидел на АваНете и очень рад, что этот кошмар для меня окончен! После постоянных обрывов и скорости не более 1 Мб/с, постоянными попытками дозвониться до тех поддержки и скандалов после того как они уверяют что на самом деле проблемы нет, Инет для меня просто подарок судьбы. Тех поддержка твердая 4, скорость в принципе более или менее соответствует заявленной, обрывов практически нет, а те что были и те во время грозы. Уже четвертый месяц пользуюсь услугами ENeta, качество услуг вполне устраивает.

Максим , 14.07.2010 в 22:32

Информация о провайдере Serviceline #

Долгопрудный

Тех. поддержка

Насчет этого комментария:

>> Люди, отвечающие на телефон явно далеки от тематики интернет-провайдеров и плохо разбиХваленая тех. поддержка кормит "завтраками", с руководством связаться невозможно, телефон не дают, по почте не отвечают, с администратором поговорить не дают.

====================================

Сам работаю там в техподдержке (относительно недавно), и я гарантирую, что там работают только те люди, которые хорошо разбираются в своем деле. "По бумажке" никогда ничего не читается, просто ответы в основном шаблонные, если происходит крупный сбой.

Инженеры, занимающиеся ремонтом, не отчитываются перед ТП о прогрессе ремонта, поэтому тех. поддержка не располагает точной информацией о сроках.

Артем , 14.07.2010 в 23:13

Информация о провайдере Lanpolis #

Дубна

Хороший првайдер

замечательный провайдер интернет падает, но очень редко! всем советую служба поддержки очень хороша т.е. я могу позвонить и мне обязательно помогут!!! цена/качество ОЧЕНЬ хорошее безлимит 512 за 500 рублей!!! Большая локальная сеть.

Аноним , 14.07.2010 в 23:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Вполне отчетливый тренд

кто сидит на мегалайне несколько лет замечают что скорость растет, цены снижаются, качество улучшается. Если Вы считаете что Дукат, Билайн, Нурсат, DigitalTV или AlmaTv лучше - ради бога, возражать не стану, но сам пользуюсь Мегалайном Турбо и пока вполне доволен. Вот еще бы продали мне статических адресочков штук так 8 и было бы счастье.

Ден , 14.07.2010 в 23:49

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм

Пользуюсь 2 месяца. Полностью доволен. Перешел с Акадо. Небо и земля. Ничего не глючит. Работает все стабильно. Служба поддержки работает нормально. Правда особых поводов обращаться не было. Суть: полностью доволен.

Илья , 15.07.2010 в 00:22

Житомир

с 1мб -4мб

Перевёлся 5 дней назад с 1 мбит на 4 но получаю 2..... разочарован(, доплата составила 400гр ( лохотрон какой-то

Андрей , 15.07.2010 в 00:25