Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Нервы на пределе

Слова нормальные уже просто кончились. Одни маты остались.

Две недели не могу скачать файлы с сайта товарища.

Скорость вместо 512 составляет от 2 до 20 Кбит\с

Дальсвязь просто доводит до тихого бешенства.

В свое время я отказался от их межгорода и больше им не пользуюсь.

Теперь есть очень большое желание послать их куда подальше.

И главное... все больше людей хотят это сделать, а в руководстве и не чешутся.

Складывается впечатление, что кто то специально гробит компанию.

Еще неделю жду изменений и уйду.

... есть один маленький момент... все фирмы из(или от) которых мне пришлось уйти(по причине их фиговой работы) просто развалились. :)

Дальсвязь!!! Аууууу!

Исправляйся! А то уйду!

И тогда тебе вряд ли кто поможет... за 50 лет проверена. Сбоев не было :)

Владимир , 14.07.2010 в 17:24

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Неквалифицированная служба поддержки

Позвонил в службу поддержки, попросил помочь разобраться с NAT потому что че-то он у меня не пахал, дозвонился, начал разговаривать с девушкой, объяснил ей суть проблемы ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ :

- Здравствуйте помогите мне настроить таблицу маршрутизации NAT

- Простите настроить что ? НаД ?

- Не НАД а НАТ Таблица маршрутизации роутера, есть такая опция в нем

- Мы не занимаемся настройкой никаких НАД, мы можем помочь только сделать бридж или ППОЕ

- А можно меня соединить со специалистов у которого повыше уровень владения технологией ADSL?

- Простите это невозможно, у вас интернет функционирует?

- Да функционирует

- Странички грузятся ?

- Да грузятся

- Так в чем у вас еще может быть проблема?

- Мне нужно настроить маршрутизацию с роутера по заданному порту на локальный компьютер.

- Простите .. не знаю .. положила трубку =0 вот собственно люди которым мы платим деньги за интернет

Алексей , 14.07.2010 в 17:54

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Мега - прорыв для нашего города!

Человеческое отношение к своему клиенту на лицо. Если по нормальному,то можно порешать все проблемы,притом без замедления.Уважительное отношение.

Аноним , 14.07.2010 в 17:56

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

ИнетКом- отличный провайдер

Из трех провайдеров, чьими услугами я в обозримом прошлом пользовался ИнетКом - определенно лучший. У Стрима - скорость близкая, но были частые обрывы связи. У Акадо - низкая скорость. Из данной тройки на моем личном опыте ИнетКом - определенно лучший. Кроме стабильности доступа и высокой скорости хочется еще отметить большую доступную фильмотеку. Связаться с техподдержкой - очень легко, что удобно.

Сергей , 14.07.2010 в 18:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

самые выгодные тарифы+самый ужасный сервис

На сегодняшний день самый дешёвый проводной инет в Ростове. Далее минусы: абсолютно непотребный личный кабинет, он просто бесполезен. Из него ничем невозможно управлять. Даже пароль сменить нельзя. Глюки со сменой тарифов и расчётом средств. В данный момент я плачу за тариф 3 мегабит безлимитный, а имею 2 мегабит. Служба поддержки уже неделю обещает исправить. Сомневаюсь что мне компенсируют переплату. Возможно уйду обратно на билайн.

volkmaestro , 14.07.2010 в 18:09

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

АЙПИ.нет Рулит

давно пользуюсь этим провайдером, я очень доволен предоставленными услугами=)

я бы всем посоветовал:

"ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!

Сергей , 14.07.2010 в 19:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

только пересели на их билинг

посмотрим что они из себя представляют,только второй день на их билинге.надеюсь что не придётся себе искать другого провайдера.

Nitrate , 14.07.2010 в 19:28

Аксай

Доволен

Проблем не было, прекрасно работает. Скорость скачивание 220 килобайт в сек что соотвествует 2 мегабит в сек. можете посмотреть результат:

Смогу помочь людям с проблемам скоростей:

ICQ 421-777-580 :)

P.S. Заранее предупредите что вы узнали из этого сайта. :)

Алекс , 14.07.2010 в 19:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

не провайдер а полная лажа поскорее уже другие подтянулись бы прейду не задумываясь если будет так продолжатся

Аноним , 14.07.2010 в 19:51

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Заключала договор на 20 Мбит/с , в результате имею максимум 4 ,да и то, - это большая редкость.Стоимость - 150 грн.Качество отвратное!!!!Служба поддержки берет трубку, даже слушает, но ничего не предпринимает!!!Только обещают перезвонить....решила пользоваться их методами, оплату будут получать так же, как и я их услуги....Ругаться уже надоело, просто нет сил

Аноним , 14.07.2010 в 20:03