Барнаул

Ужас!!!

Скорости заявленной нет вообще. Вернее есть,но глубокой ночью и рано утром. При заявленной 4 мб в лучшем случае 512 кб. поддержка говорит что проблема у вышестоящего провайдера и обещают исправить. Все сроки прошли. Где скорость!!!

Юрий , 14.07.2010 в 20:19

Станично-Луганское

Пинг

Совсем не радует.В кс невозможно играть,сплошные лаги. Даже на украинских серверах слабо,очень слабо.

Василий , 14.07.2010 в 20:25

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Да нормально работает

Проблем не заметил, кроме того, что скорость ниже заявленной в ТП. Единственная проблема с настройкой роутера, потому, как надо прописывать МАС адрес по заявлению устал бегать писать. В тех поддержку больше не звонил, а зачем?

Аноним , 14.07.2010 в 20:43

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

удивлён приятно

беспроводной EVDO тест показал почти 1000 кб/с.

раньше такого не наблюдалось. интересно от чего зависит скорость беспроводного интернета от ИДК

andrew , 14.07.2010 в 20:55

Воронеж

УЖАС

место 1,8 Мбит/с подают 512 Мбит/с честно уже надоедает . Жаль не имею возможности на смену провайдера!

Аноним , 14.07.2010 в 20:56

Балаклея

Вот это скорость!!!!

Круто, я такого от Укртелекома не ожидал.

Вот это прикол!

Убедитесь сами:

Аноним , 14.07.2010 в 21:12

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Вы , жалкая, ненадёжная конторка!

Обманываете народ! Постоянные проблемы с интернетом! Скорость ниже чем указанна в договоре, работает не стабильно!

Сергец , 14.07.2010 в 21:22

Запорожье

Скорость отличная

Скорость интернета обещанная, лаги очень редко(может быть раз в месяц). В тех. поддержку не звонил уже как пол года. Тех. поддержка замечательная.

Никита , 14.07.2010 в 22:02

Лабинск

Ну да...

Скорость вроде удовлетворительная... Как зайду из-под ubuntu - скорость на максимуме, из-под windows - максимум до 400 кбит/с...

andr37026 , 14.07.2010 в 22:09

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Одна из лучших сетей в Симферополе!

Долго сидел на АваНете и очень рад, что этот кошмар для меня окончен! После постоянных обрывов и скорости не более 1 Мб/с, постоянными попытками дозвониться до тех поддержки и скандалов после того как они уверяют что на самом деле проблемы нет, Инет для меня просто подарок судьбы. Тех поддержка твердая 4, скорость в принципе более или менее соответствует заявленной, обрывов практически нет, а те что были и те во время грозы. Уже четвертый месяц пользуюсь услугами ENeta, качество услуг вполне устраивает.

Максим , 14.07.2010 в 22:32