Информация о провайдере Serviceline #

Долгопрудный

Тех. поддержка

Насчет этого комментария:

>> Люди, отвечающие на телефон явно далеки от тематики интернет-провайдеров и плохо разбиХваленая тех. поддержка кормит "завтраками", с руководством связаться невозможно, телефон не дают, по почте не отвечают, с администратором поговорить не дают.

====================================

Сам работаю там в техподдержке (относительно недавно), и я гарантирую, что там работают только те люди, которые хорошо разбираются в своем деле. "По бумажке" никогда ничего не читается, просто ответы в основном шаблонные, если происходит крупный сбой.

Инженеры, занимающиеся ремонтом, не отчитываются перед ТП о прогрессе ремонта, поэтому тех. поддержка не располагает точной информацией о сроках.

Артем , 14.07.2010 в 23:13

Информация о провайдере Lanpolis #

Дубна

Хороший првайдер

замечательный провайдер интернет падает, но очень редко! всем советую служба поддержки очень хороша т.е. я могу позвонить и мне обязательно помогут!!! цена/качество ОЧЕНЬ хорошее безлимит 512 за 500 рублей!!! Большая локальная сеть.

Аноним , 14.07.2010 в 23:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Вполне отчетливый тренд

кто сидит на мегалайне несколько лет замечают что скорость растет, цены снижаются, качество улучшается. Если Вы считаете что Дукат, Билайн, Нурсат, DigitalTV или AlmaTv лучше - ради бога, возражать не стану, но сам пользуюсь Мегалайном Турбо и пока вполне доволен. Вот еще бы продали мне статических адресочков штук так 8 и было бы счастье.

Ден , 14.07.2010 в 23:49

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм

Пользуюсь 2 месяца. Полностью доволен. Перешел с Акадо. Небо и земля. Ничего не глючит. Работает все стабильно. Служба поддержки работает нормально. Правда особых поводов обращаться не было. Суть: полностью доволен.

Илья , 15.07.2010 в 00:22

Житомир

с 1мб -4мб

Перевёлся 5 дней назад с 1 мбит на 4 но получаю 2..... разочарован(, доплата составила 400гр ( лохотрон какой-то

Андрей , 15.07.2010 в 00:25

Днепропетровск

Аферисты под государственной вывеской!!!

Согласно договора, УТЕЛ предоставляет 23 гигабайта в месяц. Используя ноутбук по максимуму, за месяц получал от 1,8 до 2,2 гигов. Счета, приходят с завидной регулярностью. Большую часть времени ждешь открытия страницы, после открытия, зависает или выбрасывает с инета! Общение в скайпе - Кривое зеркало!!! Игры : преферанс и покер - посмешише!!! Поиграл бы хозяин Утела в онлайне, на живые деньги, остался бы без штанов!! Имея, такой пакет за 318 грн.в месяц и получать 1,5% от заявленных услуг это уже безпредел!!!На протяжении 6 часов - входящая скорость от 98 до 243 кбайт/сек. Совесть имейте!!! И посмотрите, что в ваших офисах творится!!! Одна ложь персонала!!!! И недовольство клиентов!!!

Сергей , 15.07.2010 в 00:46

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Формат рулит

Ребята дам хороший совет 50 мбит/с это реальность, поставил фильм на закачку и пошёл приготовить чай, чайник не успел закипеть как фильм размером 1,5 Мбайтна был скачен. Ещё все другие провайдеры берут деньги за IPTV, а здесь бесплатное.

Сергей , 15.07.2010 в 01:08

Николаев

В Николаеве скорость супер.

Перевели на 4 мбита. Днем скорость 2-4 мбита, а ночью больше 4, хотя тариф 4 мбит. Пользуюсь услугой более 4 лет, в 2 разных местах. Полет просто супер. В тех поддержку звонил всего лиш раз 5 максимум. Отвечали корректно и по теме.

Максим , 15.07.2010 в 02:04

Мурманск

Огромный минус

Огромный минус Авангарду точнее тех. службе - однозначный. Хотя и заявляют про огромные скорости, на самом деле, это не у всех. Может это даже связано с халатных обслуживанием, вне офисов. Да да уважаемые технари, не ленитесь и проводите проверку, во многих подъездах, кабеля (сетевые) торчят как попало. Да и сами юзеры иногда толком не правильно проводят кабель ( у многих, бывает кидают соседу на пару этажей выше через форточку, а потом сидят и флудят, и ноют че инет логает).

Ну меня устраивает мой интернет. Только вот если возникают проблемы (а они бывали не редко), дозвониться до живого человека нереально.

МИХАИЛ , 15.07.2010 в 02:05

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Серьезный провайдер европейского уровня. Тьху-тьху, чтоб не сглазить... )

После быдлопровайдеров типа Слободы - просто бальзам на душу.

Даунлоад с торрента - до 70 Мбит, аплоад до 20, так что в целом хватает выше крыши... В службу поддержки всегда дозванивался мин. за 10 максимум, когда были проблемы (в основном по моей вине), помогли оперативно. Пару раз за год инет падал, ну, с кем не бывает... На прошлом провайдере падал стабильно раз в два дня! ) А так все стабильно, с учетом, что провожу у компа иногда до 14 часов подряд.

Вобщем - не подключайтесь! Меньше народу - больше кислороду! ;-)

Alex , 15.07.2010 в 02:54