Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Лучший интернет в горде!

Прочитал отзывы о других провайдерах - и ужаснулся! Как же хорошо, что я на Комстаре )))

Скорость заявленная 20 мегабит, на самом деле скачет под 30-ть мегабит! Меньше заявленной в любое время суток небыват.

Услуга 50 мегабит по Одессе за 15грн. - реально "обманывают" (в хорошем смысле). Не мение 60 мегабит и до 90 мегабит.

Тарифы как бы не очень низкие, но думаю качество и Ваши нервы - важнее.

Единственный минус - что не везде доступно подключение, надеюсь в скором будущем это наладится.

У кого есть возможность подключится - подключайтесь не задумываясь!

P.S. Я обычный клиент и с Комстаром меня связывает только оптоволокно )))

Александр , 15.07.2010 в 03:24

Открытие!!!

Просек одну очень интересную вещь, если на компе стоит касперский и фаервол инет глючит часто с обрывами и неработает сутками. удалил касперского все нормально,поставил доктора веба та же история-глюки. Только нод32 и оутпост фаервал в паре дружат и на инет не влияют. проверьте сами,все что написал это так и есть! И напишите тут о своих исследованиях будет интересно.Может кому поможет и глюки исчезнут! пробуйте и пишите. После удаления антивируса или фаервола пересоздайте подключение. Р.S. на модеме не тестировал,нет возможности,у меня оптиковолокно от ютк. пробуйте на модемах

Сергей , 15.07.2010 в 05:19

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Всё хуже и хуже

Пользуюсь уже 3-4 года .По сравнению с другими провайдерами развитие идёт вспять.Тарифы ужасные качество всё хуже и хуже.Полное Г...

Владимир , 15.07.2010 в 07:15

Аноним , 15.07.2010 в 08:18

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Все плохо.

Постоянные отключения и перебои в работе.В техподдержку не достучаться.Часто скорость меньше заявленной.

Аноним , 15.07.2010 в 08:42

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Не согласен,скорость поднялась незначительно 150kb\сек - за 650 рублей-это смешно и досадно.Да вовремя закачки может застопориться соединение.А про вечер и говорить не хочется.

Аноним , 15.07.2010 в 09:05

Время проведение теста 15 июля 2010 10:09

ну не гады , 15.07.2010 в 10:12

Тюмень

ХЗ даже

Раньше скорость была как у всех полное Г. точней ее не было практически так как была раз в 10 ниже заявленной, ща вроде все стабильно 4Mb -входящая 500 исходящая, бывает и больше , живу в пригороде тюмени плачу 690р. Может аппаратуру наконец то наладили

Александр , 15.07.2010 в 10:28

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Качество связи - ноль

У этого провайдера абсолютно разные отношения к абонентам! Одним дают беспрерывную связь без единого дисконнекта, а к другим интернет с перерывами вернее с дисконнектами каждые 30 минут или каждый час. Если вам повезет то получите качественный интернет. А то там никто не разбирается в настройках своих же сетей. Как отметили тут недовольные абоненты, для этого провайдера подходит название суперОфлайн. Точнее не скажешь. С завидной периодичностью вас обеспечат офлайном то есть дисконнектом. Так что господа, присоединяйтесь к нам, если ищите неприятные приключения! Следующий месяц точно перехожу к другому провайдеру. Такое низкое качество связи я нигде не видел.

Оффлайнер , 15.07.2010 в 10:52