Челябинск

Аноним , 15.07.2010 в 08:18

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Все плохо.

Постоянные отключения и перебои в работе.В техподдержку не достучаться.Часто скорость меньше заявленной.

Аноним , 15.07.2010 в 08:42

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Не согласен,скорость поднялась незначительно 150kb\сек - за 650 рублей-это смешно и досадно.Да вовремя закачки может застопориться соединение.А про вечер и говорить не хочется.

Аноним , 15.07.2010 в 09:05

Время проведение теста 15 июля 2010 10:09

ну не гады , 15.07.2010 в 10:12

Тюмень

ХЗ даже

Раньше скорость была как у всех полное Г. точней ее не было практически так как была раз в 10 ниже заявленной, ща вроде все стабильно 4Mb -входящая 500 исходящая, бывает и больше , живу в пригороде тюмени плачу 690р. Может аппаратуру наконец то наладили

Александр , 15.07.2010 в 10:28

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Качество связи - ноль

У этого провайдера абсолютно разные отношения к абонентам! Одним дают беспрерывную связь без единого дисконнекта, а к другим интернет с перерывами вернее с дисконнектами каждые 30 минут или каждый час. Если вам повезет то получите качественный интернет. А то там никто не разбирается в настройках своих же сетей. Как отметили тут недовольные абоненты, для этого провайдера подходит название суперОфлайн. Точнее не скажешь. С завидной периодичностью вас обеспечат офлайном то есть дисконнектом. Так что господа, присоединяйтесь к нам, если ищите неприятные приключения! Следующий месяц точно перехожу к другому провайдеру. Такое низкое качество связи я нигде не видел.

Оффлайнер , 15.07.2010 в 10:52

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

4 Мегабита = 512 Килобайт в секунду.

2 Мегабит = 256 Килобайт в секунду.

1 Мегабайт = 128 Килобайт в секунду.

Лично я никогда не вызывал мастера. Нужно научиться пользоваться компьютером сначала.

P.S. ПРОВАЙДЕР КЛАСС! ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ПОСЛЕ 0:00 И ДО 12:00 СКОРОСТЬ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ТРИ РАЗА!

Иван , 15.07.2010 в 11:07

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Самый дешевый мегабит в Саратове - в СЦТС.

Это пишут везде, даже здесь.

Я тоже долгое время так думал, но недавно сосед рассказал мне страшную тайну. Я ему пожаловался, что в последнее время мой интернет от СЦТС очень плохо работает, но зато 2 мегабит за 555 рублей. Он ответил, что наш дом подключен еще к нескольким провайдерам и у него провайдер ДОМ.РУ.

Пошел в ДОМ.РУ, заключил договор, 20 мегабит за 350 рублей...

Вспомнив про СЦТС, почувствовал себя глубоко обманутым дураком. Кстати, такого ужасного отношения к клиентам я не встречал ни в одном коммерческом предприятии!!! Я сам виноват, надо жить реальным временем, а не прошлым веком, где остался СЦТС.

Эх, было время! Молодость, перестройка, СЦТС с "бешеной" скоростью....

Аноним , 15.07.2010 в 11:10

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Внедрили L2TP

Вчера активировал новые настройки L2TP...скорость реально выросла в разы (12 мб/с=загрузка)... Супер!!! Чувствуется реальная работа!Так держать!

Виктор , 15.07.2010 в 11:22