Ростелеком МРФ "Урал"
Ютел кабинет

Вечные проблемы с билингом, нет доступа к личному кабинету а посмотреть детализацию и не мечтай, деньги списываю регулярно а биллинг наладить ну ни как!!!

Ростелеком МРФ "Урал"
Всё устраивает

при заявленной 4 Мб, получаю 4Мб. Судя по отзывам с других городов, ясно что там УСИ не справляется, но думаю наладят.

Казахтелеком
Мегалайн

Зачем сравнивать Мегалайн с Дукат, Билайн, Нурсат, DigitalTV или AlmaTv и т.д.?? Пока мы будем сравнивать инет на внутреннем рынке так и будем торчать в заду. Для прогресса нужно равняться на мировой рынок. А там извините сравнение уже будет далеко не в пользу мегалайн, это еще мягко сказано.

Аноним
15.07.2010 в 22:23
г. Алматы
MoldTelecom

"...и ниже написано "в зависимости от параметров телефонной линий" если абонент живёт 3km от телефонной станции о какой высокой скорости может быть речи!"Но платят не в зависимости от места нахождения!Я живу ближе 3км,но иногда(довольно часто)связь го...!Подобное случается,когда пров пытается подключить новый пакет.Служба поддержки вообще полный ....Набрали бл...,они и трындят по бумажке о брендмауэре Виндовс. Или спрашивают,горит ли огонёк подключения на модеме.Если горит,то проблемы у вопрошающего. Только так,и не иначе.

МТС(Тензор Телеком)

Все норм. Скорость 98% от заявленной, пинг редко выше 50, падения канала не наблюдалось вообще.

Дом.ru InterZet
InterZet

Скорость стабильно приближается к 50 мегабитам, несмотря на тариф 5 мегабит. Разрывов нет. Установка - в течение 3 часов после звонка. IP-телевидение без перебоев.

Дом.ru
несоответствие

заявленная скорость мягко говоря сильно отличается (она как правило 2-х кратно завышена) от реальной.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

вот, измерил, и пришел в ужасС!

КАМЕННЫЙ ВЕК !!!

а вы не подскажете, как узнать свой номер договора?? в тех поддержке сидят игнореры...

у мя есть чекИ оплаты

там есть 2 поля, которые повторяются

"ИНН" и "серийный номер"

который мой номер догоовора??

прост хочу зарегаться в личном кабинете и поставить уже 1мбит хоть,

фиг с ним..за тысячу, но все равно попробую..запарился

StarNet Networks

Пользуюсь этим провайдером уже два года

До этого была планета телеком но старнет купила его и теперь всё работает на ура!

У меня скорость инета 24мбит/сек на вход и на выход. Что самое интересное это то что скорость действительно реальная! Проводил неоднократно и провожу тесты скорости своего инета и всё добросовестно, пинг в играх по инету вообще отличный даже когда слушаю онлайн радио и качаю пару фильмов с торрента одновременно. Я люблю гонять в онлайн чемпионаты симулятор гонок типа формулы-1, DTM, WTCC и меня всегда просят люди что бы я создавал сервер так как у меня отличный инет. А эти люди с разных стран что удивительно))) Моя оценка этому провайдеру однозначно 10+

Но насчет службы поддержки это да бывают трубку не берут. Но всё равно я рад что у меня именно этот провайдер!

Аноним
15.07.2010 в 23:30
г. Москва
NETBYNET
Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Нетбайнет купил нашу небольшую городскую сеть (Очень даже хорошую между прочим). За 3 месяца до объедения которое заметили бы пользователи (объедения локалок доп. услуг) были введены их тарифы (на старых можно остаться) но никаких предупреждений об этих изменениях небыло (тарифы нбн значительно дороже и качество гораздо хуже) тоесть я полагаю это было сделано специально дабы люди не захватили выгодные "старые" тарифы (к примеру самый дешевый лимитный тариф стоит 450 руб за 3 гига на месяц! Наши старые тарифы: Самый дешевый 350 рублей за 6 гиг на месяц. Дальше сравнения еще хуже. 13го числа этого месяца они объявили: "вот оно ваше счастье мы объединились!" Итог интернет превратился в лагающее чудовище их локалки так и нет. О сроках ничего не говорится, форум как по волшебной палочке отключился для всех новых абонентов, в тех поддержку не дозвониться, обходными путями попадая на форум наталкиваемся на грубость или игнор. Администрация не ответила еще ни на один из заданных вопросов. Как жаль что наша уютная сеть продалась этому провайдеру