Вольск

В общем доволен. Но очень сложно провести в частный сектор, даже не реально. А жаль...

MOSK , 15.07.2010 в 12:05

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

xСтрим 24г

:) Да, служба поддержки отстой - тру. Но качество связи и цена лучше, чем у всех остальных сетей города. Плюс огромная база Шары в ДС++. Меня не сильно напрягает тот факт, что у меня раз в месяц, на пару дней пропадает интернет и то, что в тех поддержку можно звонить сутками на пролет и будешь слышать только гудок "Занято" или сброс звонка.

Тупо нашел другой способ "оповестить" о том, что у меня что-то не пашет. Мылом или на форуме.

А кто жалуется - флаг вам в руки) готов поспорить, что переключись вы на др. провайдера, пройдет пол годика, а то и пара месяцев и вы так же будете плеваться и думать о том, чтоб опять его сменить. Это не от сервиса зависит, а от личного ЧСВ :-D

Учитесь читать книжки, пока нету интернета - имхо.

Зур , 15.07.2010 в 12:46

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

На шторме уже 4 года ...Проблемы бывают крайне редко.Плачу за 5 мб/120 грн.получаю их в полном объёме..пинг в среднем 7-15.

В службу поддержки всегда дозваниваюсь без проблем...

Правда первые 2 месяца пытались кинуть по скорости.Ничего... сходил на Пашутина,мозги вправил,теперь всё норм.

Saboni , 15.07.2010 в 12:48

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

1. Оптимальное соотношение цена/качество.

2. За 4 года пользования - ни одного сбоя.

3. Файловый обменник - слабоват.

4. Общая оценка - хорошо (есть куда расти).

Сергей , 15.07.2010 в 13:19

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Мошенничество

Заказали подключение на МЕГА тариф - скорость 8Mbit. Пришли чуваки, протестировали линию, сказали - все ок, будет вам 8. Пошли подписали договор, проплатили за подключение, и за месяц работы. Пришли подключили, подписали акт, и работник на последок говорит, ну вы в курсе, что у вас будет только 2Mbit. Честно говоря все были в шоке. Прошло две недели, были оставлены все возможные заявки и жалобы - эффект нулевой.

Считаю, что это чистой воды мошенничество, и будем подавать в суд и защиту прав потребителей.

PS Если учесть, что у нас инет от Укртелекома, то подключались к Веге, только из-за того, что укртелеком глючил (это отдельная тема для отзыва).

Сергей , 15.07.2010 в 13:53

Мытищи

Хуже ужаса!!!

Социалистическая модель провайдера интернета - Домолинк и.п. Центртелеком. Не вкладывая ни копейки привлечь клиента на устаревшее до установки оборудование. Этих людей ничего не волнует. Они решили свои проблемы при приватизации на халяву....

Александр , 15.07.2010 в 14:02

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Порты закрыты

Закрыта куча портов, как следствие проблемы с торретами.

Zverushka , 15.07.2010 в 14:08

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Перешёл на Lanet. Доволен.

Подключили быстро. Безлимит. Fresh-100.

Скорость устраивает. Download в среднем до 15 Мбит/с (максимально мною было замечено с UA-IX 46Мбит/с, не локальная сеть). Upload до 3 Мбит/сек, в зависимости от ресурса.

Пинги отличные. (Например, пинг на один игровой ресурс ~38-45мс, в отличии от Воли, у которой был когда-то 60мс, а потом после падения их uplink-а стал 150-170мс и так и остался после этого, техподдержка решать не хотела)

Нередко мелкие разрывы (около 2-6 раз в день на 5 минут, напротив у Воли с этим как раз было в порядке(единственный плюс)). После грозы перезагружали домовое оборудование.

Доволен. Пока присматриваюсь.

ich80 , 15.07.2010 в 14:32

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

МТС - САМЫЙ ЛУЧШИЙ

У МЕНЯ НОУТБУК И МОДЕМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. ВООБЩЕМ КАЧЕСТВЕННО И НАДЁЖНО , А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА.

Игорь , 15.07.2010 в 15:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Зачем им звонить сам переходи на другой. для этого их услуги не нужны перейди на сайт дизеля по кбр зайди в личный кабинет и делай все что тебе захочется.для этого нужно взять карточку и посмотреть на левом верхнем углу есть номер карты вот это записать вместо логина а вместо пароль свой пароль на карточке. один раз в месяц можно менять тариф на интернет.

динозавр , 15.07.2010 в 16:07