Короче это не провайдер а просто шняга. Скорости нет, пинг просто космический и далеко за 100 мс даже до ЕКТБ. Тариф 1600 р. за 512 безлимитку - до этого 2 года платил 3000 р. за эту же скорость - КОШМАР!!! Люди из Европы или центральной России - спасите нас в ХМАО - протяните к нам нормальный кабель. Мы все будем платить вам большие деньги - только одно условие выполняйте то, о чем ютел только врет - дайте людям нормальной скорости (хотя бы 2-4 Мб и ping хотя бы 30). ПОМОГИТЕ НАМ!!! Сделайте рейдерский захват и закройте этот гребаный ю-тел!!!

Васек , 15.07.2010 в 22:06

Ютел кабинет

Вечные проблемы с билингом, нет доступа к личному кабинету а посмотреть детализацию и не мечтай, деньги списываю регулярно а биллинг наладить ну ни как!!!

серж , 15.07.2010 в 22:13

Всё устраивает

при заявленной 4 Мб, получаю 4Мб. Судя по отзывам с других городов, ясно что там УСИ не справляется, но думаю наладят.

Аноним , 15.07.2010 в 22:21

Мегалайн

Зачем сравнивать Мегалайн с Дукат, Билайн, Нурсат, DigitalTV или AlmaTv и т.д.?? Пока мы будем сравнивать инет на внутреннем рынке так и будем торчать в заду. Для прогресса нужно равняться на мировой рынок. А там извините сравнение уже будет далеко не в пользу мегалайн, это еще мягко сказано.

Аноним , 15.07.2010 в 22:23

"...и ниже написано "в зависимости от параметров телефонной линий" если абонент живёт 3km от телефонной станции о какой высокой скорости может быть речи!"Но платят не в зависимости от места нахождения!Я живу ближе 3км,но иногда(довольно часто)связь го...!Подобное случается,когда пров пытается подключить новый пакет.Служба поддержки вообще полный ....Набрали бл...,они и трындят по бумажке о брендмауэре Виндовс. Или спрашивают,горит ли огонёк подключения на модеме.Если горит,то проблемы у вопрошающего. Только так,и не иначе.

miami , 15.07.2010 в 22:43

Все норм. Скорость 98% от заявленной, пинг редко выше 50, падения канала не наблюдалось вообще.

Аноним , 15.07.2010 в 22:48

InterZet

Скорость стабильно приближается к 50 мегабитам, несмотря на тариф 5 мегабит. Разрывов нет. Установка - в течение 3 часов после звонка. IP-телевидение без перебоев.

Аноним , 15.07.2010 в 23:27

несоответствие

заявленная скорость мягко говоря сильно отличается (она как правило 2-х кратно завышена) от реальной.

favnrock , 15.07.2010 в 23:27

вот, измерил, и пришел в ужасС!

КАМЕННЫЙ ВЕК !!!

а вы не подскажете, как узнать свой номер договора?? в тех поддержке сидят игнореры...

у мя есть чекИ оплаты

там есть 2 поля, которые повторяются

"ИНН" и "серийный номер"

который мой номер догоовора??

прост хочу зарегаться в личном кабинете и поставить уже 1мбит хоть,

фиг с ним..за тысячу, но все равно попробую..запарился

kostia-alania , 15.07.2010 в 23:28

Пользуюсь этим провайдером уже два года

До этого была планета телеком но старнет купила его и теперь всё работает на ура!

У меня скорость инета 24мбит/сек на вход и на выход. Что самое интересное это то что скорость действительно реальная! Проводил неоднократно и провожу тесты скорости своего инета и всё добросовестно, пинг в играх по инету вообще отличный даже когда слушаю онлайн радио и качаю пару фильмов с торрента одновременно. Я люблю гонять в онлайн чемпионаты симулятор гонок типа формулы-1, DTM, WTCC и меня всегда просят люди что бы я создавал сервер так как у меня отличный инет. А эти люди с разных стран что удивительно))) Моя оценка этому провайдеру однозначно 10+

Но насчет службы поддержки это да бывают трубку не берут. Но всё равно я рад что у меня именно этот провайдер!

Аноним , 15.07.2010 в 23:30