Барнаул

Шляпа инет

НЕ подключайтесь не в коем случае к сибирь телеком, самаое УГ соединение, просто не реал, лаги, обрывы, какие то непонятные отключения.... вобщем полная х...

Аноним , 15.07.2010 в 17:21

Информация о провайдере SatGate #

Гродно

Не для всех

Пока ещё не в каждой дыре есть нормальные линии связи, сатгейт будет рулить. В городе, канэшн, юзать его смысла мало.

KoT , 15.07.2010 в 17:26

Информация о провайдере Portlink Ltd #

Зеленогорск

Подключился недавно, но уже не доволен работой провайдера.

Тарифный план у меня

с 02.00 до 18.00 - 800Кбит/сек

с 18.00 до 02.00 - 2000КБит/сек

Заявленной скорости как таковой - нет.

Скорость ниже в разы...

Mixer[57] , 15.07.2010 в 17:32

Информация о провайдере OnLime #

Связь

Здравствуйте. Вроде, неплохо, пока. Третий месяц пользуюсь, пока норма. Было 2 момента, когда НЕТ пропадал вообще, но потом все наладилось, сравнительно быстро.

Максим , 15.07.2010 в 18:25

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Скорость ниже заявленной, при смене тарифа вы дарите фирме деньги,в аванс они не уйдут, добиться перерасчета не реально.Зато, когда проплатишь за 4 - 5 дней и деньги не успевают(!!!) "сесть" на счет - вырубают без разговоров.В техподдержку хоть не звони - поддержки не будет, оборвут разговор , сославшись на то, что нас...не слышно(??!!) или что проблемы на линии.Да и цена не конкурентная.

Ирина , 15.07.2010 в 20:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Не порядок

Уровень стабильности и скорости сейчас ухудшился.Происходят откровенные глюки с временными потерями доступа.Музыку нормально послушать трудно,заикается.Вообщем на данный момент муть полная.

John , 15.07.2010 в 20:48

Орджоникидзе

высокий пинг

Скорость норм, но пинг стал очень высоким. Качать фильм с торента возможно, а играть в онлайн игры - нет. Короче фигня, а не инет.

Аноним , 15.07.2010 в 20:56

Информация о провайдере Мегалан #

100 мбит/сек РЕАЛЬНО

Я офигел первый раз в жизни! подключился 24 мая и ниразу не пожалел !!! 100 внутри сети стабильно! 100 за пределами стабильно!!! Жесть!

Григорий , 15.07.2010 в 21:07

Информация о провайдере TENET #

Одесса

интернет хороший,техподдержка оставляет желать лучшего

Подключившись к TENET, была очень довольна.

Интернет работал отлично, IP-TV Player тоже.

на днях с IP-TV возникла проблема, позвонила в техподдержку.

на первый раз мне сказали зайти на сайт, где были описаны возможные причины и самой всё проверить и только потом им звонить

посмотрела на эту "инструкцию"с непонятными глазами

нашла только пару знакомых слов

позвонила второй раз

вроде бы что-то подсказали,но проблема таким способом не устранилась

в итоге,взяла иструкцию,которая прилагалась к договору и по ней всё исправила

к тому же,в техподержке мне говорили совершенно не то,что нужно

Вывод:интернет хороший,но если что-то случается,то лучше не тратить свои нервы-не звонить в техподдержку, а просто разобраться самому.

Аноним , 15.07.2010 в 21:08

Нижний Новгород

Всё ОК !

Четыре года уже на Волгателекоме, за всё время раза три всего разрывы связи были. Скорость один только раз падала, техподдержка в десять минут исправила. В остальное время скорость согласно тарифа. Я ЗА Волгателеком.

Аноним , 15.07.2010 в 21:36