Мытищи

Хуже ужаса!!!

Социалистическая модель провайдера интернета - Домолинк и.п. Центртелеком. Не вкладывая ни копейки привлечь клиента на устаревшее до установки оборудование. Этих людей ничего не волнует. Они решили свои проблемы при приватизации на халяву....

Александр , 15.07.2010 в 14:02

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Порты закрыты

Закрыта куча портов, как следствие проблемы с торретами.

Zverushka , 15.07.2010 в 14:08

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Перешёл на Lanet. Доволен.

Подключили быстро. Безлимит. Fresh-100.

Скорость устраивает. Download в среднем до 15 Мбит/с (максимально мною было замечено с UA-IX 46Мбит/с, не локальная сеть). Upload до 3 Мбит/сек, в зависимости от ресурса.

Пинги отличные. (Например, пинг на один игровой ресурс ~38-45мс, в отличии от Воли, у которой был когда-то 60мс, а потом после падения их uplink-а стал 150-170мс и так и остался после этого, техподдержка решать не хотела)

Нередко мелкие разрывы (около 2-6 раз в день на 5 минут, напротив у Воли с этим как раз было в порядке(единственный плюс)). После грозы перезагружали домовое оборудование.

Доволен. Пока присматриваюсь.

ich80 , 15.07.2010 в 14:32

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

МТС - САМЫЙ ЛУЧШИЙ

У МЕНЯ НОУТБУК И МОДЕМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. ВООБЩЕМ КАЧЕСТВЕННО И НАДЁЖНО , А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА.

Игорь , 15.07.2010 в 15:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Зачем им звонить сам переходи на другой. для этого их услуги не нужны перейди на сайт дизеля по кбр зайди в личный кабинет и делай все что тебе захочется.для этого нужно взять карточку и посмотреть на левом верхнем углу есть номер карты вот это записать вместо логина а вместо пароль свой пароль на карточке. один раз в месяц можно менять тариф на интернет.

динозавр , 15.07.2010 в 16:07

Барнаул

Шляпа инет

НЕ подключайтесь не в коем случае к сибирь телеком, самаое УГ соединение, просто не реал, лаги, обрывы, какие то непонятные отключения.... вобщем полная х...

Аноним , 15.07.2010 в 17:21

Информация о провайдере SatGate #

Гродно

Не для всех

Пока ещё не в каждой дыре есть нормальные линии связи, сатгейт будет рулить. В городе, канэшн, юзать его смысла мало.

KoT , 15.07.2010 в 17:26

Информация о провайдере Portlink Ltd #

Зеленогорск

Подключился недавно, но уже не доволен работой провайдера.

Тарифный план у меня

с 02.00 до 18.00 - 800Кбит/сек

с 18.00 до 02.00 - 2000КБит/сек

Заявленной скорости как таковой - нет.

Скорость ниже в разы...

Mixer[57] , 15.07.2010 в 17:32

Информация о провайдере OnLime #

Связь

Здравствуйте. Вроде, неплохо, пока. Третий месяц пользуюсь, пока норма. Было 2 момента, когда НЕТ пропадал вообще, но потом все наладилось, сравнительно быстро.

Максим , 15.07.2010 в 18:25

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Скорость ниже заявленной, при смене тарифа вы дарите фирме деньги,в аванс они не уйдут, добиться перерасчета не реально.Зато, когда проплатишь за 4 - 5 дней и деньги не успевают(!!!) "сесть" на счет - вырубают без разговоров.В техподдержку хоть не звони - поддержки не будет, оборвут разговор , сославшись на то, что нас...не слышно(??!!) или что проблемы на линии.Да и цена не конкурентная.

Ирина , 15.07.2010 в 20:20