Информация о провайдере Penki #

Респект!

Отличный провайдер. Работает практически без сбоев. Скорость держит. За полгода ни разу не звонил в поддержку - не было повода. В локалке огромное количество фильмов. Вообщем, респект и уважуха!

Костя Н. , 27.07.2008 в 18:01

Corbina Telecom

Пользовался этим провайдером полтора года.... Качество было отвратительное. Например, почти ежедневно по нескольку раз рвалась связь на несколько минут... (особенно вечером). Вроде и мелочь, но когда это происходит почти каждый день - то очччень неприятно.... В поддержку не дозвониться, почти каждый месяц случается авария на 1-2 дня. Ушел с этого мерзкого провайдера после того, как связи не было в течении 3 (трех! это не опечатка!) недель. После этого было два других местных провайдера (не буду называть имена, чтоб не сочли за рекламу) во Фрунзенском и Приморском районах. По сравнению с убогой корбиной - это небо и земля! Работают практически без сбоев, как и должен работать нормальный провайдер. А корбина - разрекламированная, им главное подключить побольше клиентов, а на качество и репутацию - наплевать.

Костя , 27.07.2008 в 17:36

Провайдер ничего , но скорость не соответсвует обещаниям

Скорость никогда не была высокой , сначала я думал что это из за компа потом сменил комп и скорость осталась на уровне 512 кб/с. проблемы с падением корбины были ни редко .

Сергей , 27.07.2008 в 13:42

Казань

В КНИГУ ЖАЛОБ!

Постоянное зависание при переходе на mail.ru,

вместо обещанной скорости в 128kb-имею 7-20,

более того, при скачивании файлов размером более 10mb-скорость СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ ДО 1 (!)kb!!!!!

Эрик , 27.07.2008 в 00:53

Саранск

а где качество?

Ужасно низкая скорость работы сети, загрузки файла размером 69 Мб нужно ждать 5 часов(???) На все вопросы оператор провайдера отвечает, что все должно работать. Единственный провайдер региона, монополизация полная, следствие перегрузка сети.Не справляетесь с нагрузкой - уступите рынок услуги тем компаниям, которые отвечают за свои обещания.

сергей , 26.07.2008 в 23:24

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

только все нервы потратил

каждый день скорость прыгает от 50 до 900Кбит/с.Свои 1024 за шо я плачу получаю в общем за месяц дней 10.а астольные дни гдето 150

Алексей , 26.07.2008 в 23:14

Некрасовка

Результат 198.855 Kbps (24.857 Kb/sec)

вот такой вот собственно результат при тарифе 7.5 мегабит, инет падает редко, но последнее время тормозить стал нереально, DC++ "локальный" работает так что раз на раз не приходиться, в нашем городе 2 (или даже 3) сегмента корбины,и ниодин не объединён, в дц даже со своего района не всегда можно скачать (из за сегментов), в сегменте в котором я повезло, хоть откуда то да качает, правда скорость колеблиться от 700 до 3+ мб\сек, только вот последнее время выше 20 не поднимается вобще, в саппорте сослались на то что они наш радиорелейный канал (!) расширяют, хотя оптику уже как минимум 4 года обещают, в общем что я хочу сказать, раньше хотяб интернет работал без проблем, по тарифу и не падал месяцами, а щас вобще не скачаешь

iq , 26.07.2008 в 12:22

Омск

скорость ниже заявленной

за 800 рублей в месяц на безлимите скорость вместо 256 всего 96. нет повышения скорости ночью. в о,otv yt рекомендую ставить.

алексей , 26.07.2008 в 10:11

Таганрог

header

Это очень плохой провайдер. Отвратительное качество соединения, а о службе поддержки можно и не говорить, но пользуемся т.к. выбора нет. Как только появится что то лучше сразу перейду.

Myname , 25.07.2008 в 23:22

ЮТК :(

Очень плохой провайдер всегда косяки бывают со связью и создаёт очень высокий пинг после чего выкидывает из интернета. А конкуренты ещё здесь не появились только одно ЮТК собирают лаванду!!!

64 Кбит/с-500 рублей месяц (тариф безлимит)

128 Кбит/с-1000 рублей месяц (тариф безлимит)

256 Кбит/с-1500 рублей месяц (тариф безлимит)

Просто неплохо здерают лаванду за интернет

Так ещё в чём прикол если что у тя с интернетом случиться то звонишь туда (я обычно для удобства звоню с сотового тел.) там операторы всегда заняты и минут 30 слушаеш женский голос (ЗДРАВСТВУИТЕ ВЫ ПОЗВОНИЛИ В КАНТОРУ ЮТК ТАК КАК ВСЕ ОПЕРАТОРЫ СЕЙЧАС ЗАНЯТЫ ВАМ НАД ТИП.. НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ) Ну ждал пока 4 бакса на телефоне не закончилось (ТЕРПЕНИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ:)

КОНКУРЕНТЫ ВСЕ НА ЮГ (Собирать лаванду) НАДО ИНТЕРНЕТ НОРМ СДЕЛАТЬ И УТЕРЕТЬ НОС ))))""ЮТК""((((

Q U A D R O , 25.07.2008 в 23:01