Всё супер, техподдержка всегда отвечает и решает все вопросы, скорость держится на уровне, ушел от медианы, теперь могу смотреть фильмы онлайн, хотя тут 1 Мбит, а у медианы я брал 2 Мбит, проблемы после бурь устраняют по сравнению с другими провайдерами я бы сказал мгновенно!

Алексей , 16.07.2010 в 00:56

А мне нравится

А у меня все зашибись!!! Скорость больше заявленной 1,5 раза. Честно. И так было с самого подключения. Очень рад, менять не собираюсь

Анатолий , 16.07.2010 в 01:26

Отлично))) Пол второго ночи и вместо заявленных 6 мегабит ночью у меня уже неделю и днём и ночью 1.5 мегабита и 150кб скорость скачивания.

Максим , 16.07.2010 в 01:37

Все нормально, все хорошо. Инет летает, только смущает то, что иногда и локалка и инет просто пропадают.. несколько дней уже так.

1grek , 16.07.2010 в 01:47

Херовый провайдер

Все вышесказанное про падение скорости - правда. Есть тут пара положительных отзывов, но это скорее свои написали ))) До техподдержки дозванивался быстро, но скорость от этого не росла.

Надо валить от них.

Юрий , 16.07.2010 в 03:52

Скорость в 9 раз ниже указанной... Отвратительно... Служба поддержки не работает, провайдер требует подключение удалённого доступа... Отвратительно!!!

Аноним , 16.07.2010 в 04:21

Сказка, а не провайдер.

Очень доволен всем: скорость практически соответствует заявленной (тариф 8 мегабит, 6-8 мегабит на приём (на торрентах чаще по максимуму), 1,5-1,7 на отдачу при максимально возможных 2-х мегабитах, и это на весьма хреновой линии с кучей скруток), цена - вообще сахар - 60 гривень в месяц, техподдержка на высоте, отвечает и реагирует очень быстро, ремонтные бригады приезжают в минимальные сроки, плюс на местном форуме постоянно присутствуют сотрудники провайдера. Очень доволен!

Вячеслав , 16.07.2010 в 05:28

да вроде ничо таг

на ОГО+1

претензий нет, жду не дождусь перевода на ОГО+4

флинт , 16.07.2010 в 08:04

провайдер исправь свои поломки

че за хрень со вчерашнего дня твориться с начало скорость отдачи до 5 мб скорость загрузки 436 кб а вчера вечером 1.36 кб скорость а сегодня 4.46 кб ели ели оставляю свои коментарий у меня мобильный интернет до 18 кб выдаёт а это че такое это не зачет я ЗЛОЙ ЗЛОЙ ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 8МБ какова я столько плочю.

Юрий , 16.07.2010 в 08:47

Отличный провайдер, разрывов связи нет, пользуюсь с 2007г, все устраивает. Очень радует постоянное улучшение тарифов.

Никита , 16.07.2010 в 08:50