Информация о провайдере StarNet Networks #

Пользуюсь этим провайдером уже два года

До этого была планета телеком но старнет купила его и теперь всё работает на ура!

У меня скорость инета 24мбит/сек на вход и на выход. Что самое интересное это то что скорость действительно реальная! Проводил неоднократно и провожу тесты скорости своего инета и всё добросовестно, пинг в играх по инету вообще отличный даже когда слушаю онлайн радио и качаю пару фильмов с торрента одновременно. Я люблю гонять в онлайн чемпионаты симулятор гонок типа формулы-1, DTM, WTCC и меня всегда просят люди что бы я создавал сервер так как у меня отличный инет. А эти люди с разных стран что удивительно))) Моя оценка этому провайдеру однозначно 10+

Но насчет службы поддержки это да бывают трубку не берут. Но всё равно я рад что у меня именно этот провайдер!

Аноним , 15.07.2010 в 23:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Нетбайнет купил нашу небольшую городскую сеть (Очень даже хорошую между прочим). За 3 месяца до объедения которое заметили бы пользователи (объедения локалок доп. услуг) были введены их тарифы (на старых можно остаться) но никаких предупреждений об этих изменениях небыло (тарифы нбн значительно дороже и качество гораздо хуже) тоесть я полагаю это было сделано специально дабы люди не захватили выгодные "старые" тарифы (к примеру самый дешевый лимитный тариф стоит 450 руб за 3 гига на месяц! Наши старые тарифы: Самый дешевый 350 рублей за 6 гиг на месяц. Дальше сравнения еще хуже. 13го числа этого месяца они объявили: "вот оно ваше счастье мы объединились!" Итог интернет превратился в лагающее чудовище их локалки так и нет. О сроках ничего не говорится, форум как по волшебной палочке отключился для всех новых абонентов, в тех поддержку не дозвониться, обходными путями попадая на форум наталкиваемся на грубость или игнор. Администрация не ответила еще ни на один из заданных вопросов. Как жаль что наша уютная сеть продалась этому провайдеру

Михаил , 16.07.2010 в 00:32

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Мелитополь

Всё супер, техподдержка всегда отвечает и решает все вопросы, скорость держится на уровне, ушел от медианы, теперь могу смотреть фильмы онлайн, хотя тут 1 Мбит, а у медианы я брал 2 Мбит, проблемы после бурь устраняют по сравнению с другими провайдерами я бы сказал мгновенно!

Алексей , 16.07.2010 в 00:56

Калининград

А мне нравится

А у меня все зашибись!!! Скорость больше заявленной 1,5 раза. Честно. И так было с самого подключения. Очень рад, менять не собираюсь

Анатолий , 16.07.2010 в 01:26

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отлично))) Пол второго ночи и вместо заявленных 6 мегабит ночью у меня уже неделю и днём и ночью 1.5 мегабита и 150кб скорость скачивания.

Максим , 16.07.2010 в 01:37

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Все нормально, все хорошо. Инет летает, только смущает то, что иногда и локалка и инет просто пропадают.. несколько дней уже так.

1grek , 16.07.2010 в 01:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Херовый провайдер

Все вышесказанное про падение скорости - правда. Есть тут пара положительных отзывов, но это скорее свои написали ))) До техподдержки дозванивался быстро, но скорость от этого не росла.

Надо валить от них.

Юрий , 16.07.2010 в 03:52

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Скорость в 9 раз ниже указанной... Отвратительно... Служба поддержки не работает, провайдер требует подключение удалённого доступа... Отвратительно!!!

Аноним , 16.07.2010 в 04:21

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Сказка, а не провайдер.

Очень доволен всем: скорость практически соответствует заявленной (тариф 8 мегабит, 6-8 мегабит на приём (на торрентах чаще по максимуму), 1,5-1,7 на отдачу при максимально возможных 2-х мегабитах, и это на весьма хреновой линии с кучей скруток), цена - вообще сахар - 60 гривень в месяц, техподдержка на высоте, отвечает и реагирует очень быстро, ремонтные бригады приезжают в минимальные сроки, плюс на местном форуме постоянно присутствуют сотрудники провайдера. Очень доволен!

Вячеслав , 16.07.2010 в 05:28

Феодосия