Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Все нормально, все хорошо. Инет летает, только смущает то, что иногда и локалка и инет просто пропадают.. несколько дней уже так.

1grek , 16.07.2010 в 01:47

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Херовый провайдер

Все вышесказанное про падение скорости - правда. Есть тут пара положительных отзывов, но это скорее свои написали ))) До техподдержки дозванивался быстро, но скорость от этого не росла.

Надо валить от них.

Юрий , 16.07.2010 в 03:52

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Скорость в 9 раз ниже указанной... Отвратительно... Служба поддержки не работает, провайдер требует подключение удалённого доступа... Отвратительно!!!

Аноним , 16.07.2010 в 04:21

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Сказка, а не провайдер.

Очень доволен всем: скорость практически соответствует заявленной (тариф 8 мегабит, 6-8 мегабит на приём (на торрентах чаще по максимуму), 1,5-1,7 на отдачу при максимально возможных 2-х мегабитах, и это на весьма хреновой линии с кучей скруток), цена - вообще сахар - 60 гривень в месяц, техподдержка на высоте, отвечает и реагирует очень быстро, ремонтные бригады приезжают в минимальные сроки, плюс на местном форуме постоянно присутствуют сотрудники провайдера. Очень доволен!

Вячеслав , 16.07.2010 в 05:28

флинт , 16.07.2010 в 08:04

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

провайдер исправь свои поломки

че за хрень со вчерашнего дня твориться с начало скорость отдачи до 5 мб скорость загрузки 436 кб а вчера вечером 1.36 кб скорость а сегодня 4.46 кб ели ели оставляю свои коментарий у меня мобильный интернет до 18 кб выдаёт а это че такое это не зачет я ЗЛОЙ ЗЛОЙ ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 8МБ какова я столько плочю.

Юрий , 16.07.2010 в 08:47

Воронеж

Отличный провайдер, разрывов связи нет, пользуюсь с 2007г, все устраивает. Очень радует постоянное улучшение тарифов.

Никита , 16.07.2010 в 08:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ДСВ УГ.

Уже 2 года на ДСВ. Поставил сначала 2 мб/сек, скорость поднималась до 1мб/сек. Но потом оплата меня просто взбесила. Перешел на Анлим 768 кб/сек, 1300 руб. Скорость от силы 100 кб/сек. На ДСВ код скорость максимум 500 кб в сек.

З.Ы. ДСВ, пора уже настраивать сервера и спускать цены, или будете без клиентов

feAx , 16.07.2010 в 09:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

супер!

Да, ВЕГА постоянно радует, 8 мбит за 60 грн это мега! Да еще и оптику по городу тянет, можно подключаться не только по ADSL.

Телефон техподдержки правда очень подолгу занят, говорят что-то там по-украински пока соединяется.... Посокращали поддержку что-ли

Аноним , 16.07.2010 в 09:39

Йошкар-Ола

очень недоволен

Недоволен тем,что у ВТК такой большой пинг на игровых серверах по сравнению с другими провайдерами,еще один минус-это дисконнекты, бывают не очень часто но все равно начинает надоедать.

Аноним , 16.07.2010 в 09:41