хороший провайдер

3 года использую этого провайдера.все работает идеально.еще вроде как домолинк в фрязино есть но говорят провайдер убогий,связь никакая.

Andrey , 16.07.2010 в 12:47

Отличный провайдер.

Единственный минус давно не менялись тарифы.

Лучшему тарифу уже целый год.

Metalic , 16.07.2010 в 12:57

Провайдер га...!!

Сервис никакой!! Постоянные проблемы с нетом!! Постоянные обрывы !! Большой пинг!!! Работаю дома онлайн, из-за провайдера неоднокрано терял деньги! Интернет может не работать целую неделю! Нашол альтернативу Дата Груп "Мгновенный интернет" 150 грн за 30 мегабит!!! плюс отличный сервис, проблемы случаются но очень-очень редко, зато исправляются очень-очень быстро!!

Andrew , 16.07.2010 в 13:21

Провайдер так себе

Скорость норм, правда иногда из-за перегрузки инет отрубаеться и приходиться все проги закрывать которые инет юзают, чтоб он опять появился.

Аноним , 16.07.2010 в 13:49

Уважаемые абоненты KBRNET, Кабардино-Балкарского филиала ОАО "ЮТК"

Уважаемые абоненты, Кабардино-Балкарского филиала ОАО "ЮТК". При возникновении неполадок с Интернетом, снижения скорости доступа, технических или иных вопросов к специалистам, просим Вас обращаться на email: optika@kbstc.ru, pr_utk@kbstc.ru с указанием возникшей проблемы, номера телефона и населенного пункта. На ресурсе www.forum.kbrnet.ru в разделе "Задать вопрос специалисту ЮТК" Вы можете получить техподдержку в режиме on-line, отправить номер телефона для проверки в лабораторию и попросить инженеров проверить скорость на порту. Также Вы можете обращаться в круглосуточную службу технической поддержки сети Интернет по номеру 11818.

С дополнительной информацией по вопросам порядка и сроков рассмотрения претензий на услуги Интернет, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Компании http://kbt.stcompany.ru в разделе "Клиентам и пользователям".

Мы всегда рады Вам помочь!

Пресс-центр КБФ ЮТК.

Контакты:m_gendugova@kbstc.ru, (8662) 42-76-81

Пресс-центр КБФ ЮТК , 16.07.2010 в 14:05

неплохо но и не хорошо. монополист одним словом

скорость в большинстве случаев соответствует заявленной. пинг иногда бывает довольно большим но не часто. огромный минус это служба поддержки. во первых. у них постоянно тупо снята трубка. лежит рядом с телефоном. типо и других дел хватает. да еще и в добавок там сидят девушки. которые на клавиатуре одним пальцем набирают. а настраивать помогают читая по пунктам с листик... а что вы хотели. за те деньги что там платятся ни один норм специалист туда не пойдет!!!

ну и конечно цена... в той же хохляндии интернет дешевле НА ПОРЯДОК!!!!

Аноним , 16.07.2010 в 14:30

Норм

Подключился я 1.5 года назад, к провайдеру DIGILAN, скорость была в 3 мб\с, а когда они срослись с Горкомом, то начались жуткие траблы с инетом, то не работает, то каждую страницу ждёшь по минуте, а то и две, зато щас подключили тариф от Горкома на 10 мбит\с, и всё вроде устраивает, а то уж собирались на Акадо переходить, так что Горком - провайдер норм.

Аноним , 16.07.2010 в 14:39

Переходите на AzEuroTel раньше был Stream но так как там просто на просто дурят народ, поэтому и отказался от него...сейчас доволен, хоть не дурят народ...

Омар , 16.07.2010 в 14:58

Пользовался два года глобусом - Енет по сравнению с ним просто сказка!

Очень удобная и качественная техподдержка. Хотя звонил туда только два раза за полтора года пользования сетью. В целом качеством работы провайдера очень доволен. Было-бы неплохо только делать скидку на подключение уже действующих абонентов, если они изменили место жительства, но остаются абонентами Енета.

Павел , 16.07.2010 в 16:09

Отзыв

Отличный провайдер. Скорость даже превышает указанную в договоре. Стабильная работа и неплохой сервис по обслуживанию. Тьфу,тьфу...

Кирилл Станиславович , 16.07.2010 в 16:20