Информация о провайдере Freshtel #

Новокиевский Увал

Неоднозначно

Часто вырубается, связь есть только на балконе (Святошин) и то не везде, взять за город и не мечтаю. Скорость макс 3,3 мб/с. 10 в сутки дороговато... и деньги, было пропадали(

Аноним , 16.07.2010 в 10:38

Георгиевск

ЮТК "Беспредел"

Дисконекты и обрывы, плохой пинг и остальные "гнилые" особености этого позорного провайдера не что по сравнением с тем что творится у нас люди готовы платить деньги даже за это лиж бы имееть что то лучшее чем GPRS или 3G - которого в городе у нас нет еще, и даже тут гов...ое отношение к клиентам! На своем примере заявление я подавал в декабре 2009 сейчас уже середина июля до сих пор не одного звонка и попытки даже провести его причем отговорок масса то кончилось оборудование то проблемы на линии каждый раз выдумывают что то новое! ПОЗОР!

Дмитрий , 16.07.2010 в 11:04

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Ревда

Скорость ваще Отстойная

плачу за безлимитку скорость 20 кб.с ... только вот другого интернета сдесь нету)

в общем интернет то не плохой поддержка норм ...и все такое)

Дмитрий , 16.07.2010 в 12:16

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Не знаю как у студентов, а у сотрудников на безлимите всё прекрасно. Всегда работает, никаких глюков...

Аноним , 16.07.2010 в 12:41

Никополь

Пинг

Сейчас вообще интернет стал низкий,а особенно пинг,в начале лета еще можно было как-то играть в он-лайн игры,а сейчас не реально ..

Пинг утром 40 как и был в начале лета,а ближе к 12:00-14:00 он начинает рости в раза 3-4,и так он стает 120-160.Играть стает не возможно.Тоже самое и с скоростью ..

Владимир , 16.07.2010 в 12:45

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

хороший провайдер

3 года использую этого провайдера.все работает идеально.еще вроде как домолинк в фрязино есть но говорят провайдер убогий,связь никакая.

Andrey , 16.07.2010 в 12:47

Информация о провайдере ELTEL #

Отличный провайдер.

Единственный минус давно не менялись тарифы.

Лучшему тарифу уже целый год.

Metalic , 16.07.2010 в 12:57

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Провайдер га...!!

Сервис никакой!! Постоянные проблемы с нетом!! Постоянные обрывы !! Большой пинг!!! Работаю дома онлайн, из-за провайдера неоднокрано терял деньги! Интернет может не работать целую неделю! Нашол альтернативу Дата Груп "Мгновенный интернет" 150 грн за 30 мегабит!!! плюс отличный сервис, проблемы случаются но очень-очень редко, зато исправляются очень-очень быстро!!

Andrew , 16.07.2010 в 13:21

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Провайдер так себе

Скорость норм, правда иногда из-за перегрузки инет отрубаеться и приходиться все проги закрывать которые инет юзают, чтоб он опять появился.

Аноним , 16.07.2010 в 13:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Уважаемые абоненты KBRNET, Кабардино-Балкарского филиала ОАО "ЮТК"

Уважаемые абоненты, Кабардино-Балкарского филиала ОАО "ЮТК". При возникновении неполадок с Интернетом, снижения скорости доступа, технических или иных вопросов к специалистам, просим Вас обращаться на email: optika@kbstc.ru, pr_utk@kbstc.ru с указанием возникшей проблемы, номера телефона и населенного пункта. На ресурсе www.forum.kbrnet.ru в разделе "Задать вопрос специалисту ЮТК" Вы можете получить техподдержку в режиме on-line, отправить номер телефона для проверки в лабораторию и попросить инженеров проверить скорость на порту. Также Вы можете обращаться в круглосуточную службу технической поддержки сети Интернет по номеру 11818.

С дополнительной информацией по вопросам порядка и сроков рассмотрения претензий на услуги Интернет, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Компании http://kbt.stcompany.ru в разделе "Клиентам и пользователям".

Мы всегда рады Вам помочь!

Пресс-центр КБФ ЮТК.

Контакты:m_gendugova@kbstc.ru, (8662) 42-76-81