Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Не знаю как у студентов, а у сотрудников на безлимите всё прекрасно. Всегда работает, никаких глюков...

Аноним , 16.07.2010 в 12:41

Никополь

Пинг

Сейчас вообще интернет стал низкий,а особенно пинг,в начале лета еще можно было как-то играть в он-лайн игры,а сейчас не реально ..

Пинг утром 40 как и был в начале лета,а ближе к 12:00-14:00 он начинает рости в раза 3-4,и так он стает 120-160.Играть стает не возможно.Тоже самое и с скоростью ..

Владимир , 16.07.2010 в 12:45

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

хороший провайдер

3 года использую этого провайдера.все работает идеально.еще вроде как домолинк в фрязино есть но говорят провайдер убогий,связь никакая.

Andrey , 16.07.2010 в 12:47

Информация о провайдере ELTEL #

Отличный провайдер.

Единственный минус давно не менялись тарифы.

Лучшему тарифу уже целый год.

Metalic , 16.07.2010 в 12:57

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Провайдер га...!!

Сервис никакой!! Постоянные проблемы с нетом!! Постоянные обрывы !! Большой пинг!!! Работаю дома онлайн, из-за провайдера неоднокрано терял деньги! Интернет может не работать целую неделю! Нашол альтернативу Дата Груп "Мгновенный интернет" 150 грн за 30 мегабит!!! плюс отличный сервис, проблемы случаются но очень-очень редко, зато исправляются очень-очень быстро!!

Andrew , 16.07.2010 в 13:21

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Провайдер так себе

Скорость норм, правда иногда из-за перегрузки инет отрубаеться и приходиться все проги закрывать которые инет юзают, чтоб он опять появился.

Аноним , 16.07.2010 в 13:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Уважаемые абоненты KBRNET, Кабардино-Балкарского филиала ОАО "ЮТК"

Уважаемые абоненты, Кабардино-Балкарского филиала ОАО "ЮТК". При возникновении неполадок с Интернетом, снижения скорости доступа, технических или иных вопросов к специалистам, просим Вас обращаться на email: optika@kbstc.ru, pr_utk@kbstc.ru с указанием возникшей проблемы, номера телефона и населенного пункта. На ресурсе www.forum.kbrnet.ru в разделе "Задать вопрос специалисту ЮТК" Вы можете получить техподдержку в режиме on-line, отправить номер телефона для проверки в лабораторию и попросить инженеров проверить скорость на порту. Также Вы можете обращаться в круглосуточную службу технической поддержки сети Интернет по номеру 11818.

С дополнительной информацией по вопросам порядка и сроков рассмотрения претензий на услуги Интернет, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Компании http://kbt.stcompany.ru в разделе "Клиентам и пользователям".

Мы всегда рады Вам помочь!

Пресс-центр КБФ ЮТК.

Контакты:m_gendugova@kbstc.ru, (8662) 42-76-81

Пресс-центр КБФ ЮТК , 16.07.2010 в 14:05

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

неплохо но и не хорошо. монополист одним словом

скорость в большинстве случаев соответствует заявленной. пинг иногда бывает довольно большим но не часто. огромный минус это служба поддержки. во первых. у них постоянно тупо снята трубка. лежит рядом с телефоном. типо и других дел хватает. да еще и в добавок там сидят девушки. которые на клавиатуре одним пальцем набирают. а настраивать помогают читая по пунктам с листик... а что вы хотели. за те деньги что там платятся ни один норм специалист туда не пойдет!!!

ну и конечно цена... в той же хохляндии интернет дешевле НА ПОРЯДОК!!!!

Аноним , 16.07.2010 в 14:30

Информация о провайдере ГорКом #

Норм

Подключился я 1.5 года назад, к провайдеру DIGILAN, скорость была в 3 мб\с, а когда они срослись с Горкомом, то начались жуткие траблы с инетом, то не работает, то каждую страницу ждёшь по минуте, а то и две, зато щас подключили тариф от Горкома на 10 мбит\с, и всё вроде устраивает, а то уж собирались на Акадо переходить, так что Горком - провайдер норм.

Аноним , 16.07.2010 в 14:39

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Переходите на AzEuroTel раньше был Stream но так как там просто на просто дурят народ, поэтому и отказался от него...сейчас доволен, хоть не дурят народ...

Омар , 16.07.2010 в 14:58