Отвратительно!

Провайдер SkyLink

Входящая скорость 73.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 98.63 Kбит/сек

Это кошмар, из заявленных и обещанных 3,6 Мбит/с остались лишь рожки да ножки. Отвратительная связь, вечерами в интернет даже выходить смысла нет. Тех. поддержка может поддержать только морально не более, в случае каких либо поломок ссылается постоянно что тех. специалисты в отъезде или заняты (видать они себя к тех. спец. не относят), ужасно в общем, к сожалению проводного мне не видать, придется пользоваться этим фуфлом.

Единственный + соединение проходит без проблем и разрывов практически не бывает, но этот плюс меркнет на фоне всего остального.

В целом ужасно, был бы счастлив перейти куда нибудь, да не могу (((

Александр , 16.07.2010 в 19:46

Хрень этот домолинк

Хрень этот домолинк, скорость вместо заявленных 2048 - 650 Кбит, телевидение уже неделю не работает, поддержка не помогает. Буду бросать.

Стас , 16.07.2010 в 19:51

Провайдер нормальний тільки провайдер не виділяє реальний IP зразу,а за нього треба ще платити окремо.

Назар , 16.07.2010 в 20:19

Скорость

Скорость как показал тест не удовлетворяет заявленной, но торренты вытягивают все 9. работает стабильно. Это очень радует.

Аноним , 16.07.2010 в 20:36

А меня устраивает

Не понимаю почему столько кипеша для Воронежа - пару лет назад платили в несколько раз больше за ту же скорость, к тому же что шуметь, если 90% подключены через телефонную линию - что же еще хотите от качества? Нет оптики в доме - курите бамбук и не нервничайте.

Аноним , 16.07.2010 в 21:29

Фуфло

с 12 июля не вижу скорости интернета. скорость 0 .не куда не зайти. в общем интернетом можно и не пользоваться до конца месяца.

витя , 16.07.2010 в 21:52

Скорость ужасная!! в интернете больше 300 кб/сек не подымается!!! А это при 100 м/битах заявленных! УЖАС!!Я В ШОКЕ!

Аноним , 16.07.2010 в 21:57

у них в рекламе что-то я невидел что интернетом можно пользоваться в промежутках когда сигнал пропадает

пропадает сигнал с завидным постоянством!скорость соответствует обещанной небольше нескольких дней после посещения мастера. потом ведет себя совершенно солидарно с сигналом ТУПО КУДАТО ДЕВАЕТСЯ!Звоню в триолан едва не чаще чем своей жене.но перемен ждать неприходится. ЖДУ КОГДА КОНЧИТСЯ ОПЛАТА И ПРОСЧАЙ ТРИОЛАН!ОЧЕНЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ ЧТО С НИМИ СВЯЗАЛСЯ. ЭТО КРИК ДУШИ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ СКУЧАТЬ НЕПРИХОДИТСЯ!

Аноним , 16.07.2010 в 22:07

Квантум-полное Г

Плачу за 7 Mбит, реально 1-1,5 Мбит.

Еще и обрывы постоянные, постоянно оборудование свое го-ное чинят.

А альтернативы нет =(

Владимир , 16.07.2010 в 22:24

Freedom Рулит!

Как подключился с первого дня все работает,скорость заявленная 2МБ плюс летние скидки и сейчас скорость 2.6 за 250 рублей. Пол года у меня ДОЛБАНЫЙ ДОМОЛИНК Скорость была как это сказать Страница загружалась 2 минуты Это был ужас.

Денис , 16.07.2010 в 23:19