Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

КОШМАР

Провайдер редчайшее УГ, особенно модемный интернет. В скором времени перейду на другого провайдера, хоть и стоить это будет немало.

Nikolai , 16.07.2010 в 18:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Люди не подключайтесь к СТРИМУ (Комстару)

Полное Г. обещают 30 кб/c, а получаю 10 кб/c, бывает и пару бит. Падает интернет после маленького ветра. А потом восстанавливается несколько дней.

Денис , 16.07.2010 в 19:09

Информация о провайдере SkyLink #

Муромское

Отвратительно!

Провайдер SkyLink

Входящая скорость 73.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 98.63 Kбит/сек

Это кошмар, из заявленных и обещанных 3,6 Мбит/с остались лишь рожки да ножки. Отвратительная связь, вечерами в интернет даже выходить смысла нет. Тех. поддержка может поддержать только морально не более, в случае каких либо поломок ссылается постоянно что тех. специалисты в отъезде или заняты (видать они себя к тех. спец. не относят), ужасно в общем, к сожалению проводного мне не видать, придется пользоваться этим фуфлом.

Единственный + соединение проходит без проблем и разрывов практически не бывает, но этот плюс меркнет на фоне всего остального.

В целом ужасно, был бы счастлив перейти куда нибудь, да не могу (((

Александр , 16.07.2010 в 19:46

Истра

Хрень этот домолинк

Хрень этот домолинк, скорость вместо заявленных 2048 - 650 Кбит, телевидение уже неделю не работает, поддержка не помогает. Буду бросать.

Стас , 16.07.2010 в 19:51

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Провайдер нормальний тільки провайдер не виділяє реальний IP зразу,а за нього треба ще платити окремо.

Назар , 16.07.2010 в 20:19

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Скорость

Скорость как показал тест не удовлетворяет заявленной, но торренты вытягивают все 9. работает стабильно. Это очень радует.

Аноним , 16.07.2010 в 20:36

Воронеж

А меня устраивает

Не понимаю почему столько кипеша для Воронежа - пару лет назад платили в несколько раз больше за ту же скорость, к тому же что шуметь, если 90% подключены через телефонную линию - что же еще хотите от качества? Нет оптики в доме - курите бамбук и не нервничайте.

Аноним , 16.07.2010 в 21:29

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Фуфло

с 12 июля не вижу скорости интернета. скорость 0 .не куда не зайти. в общем интернетом можно и не пользоваться до конца месяца.

витя , 16.07.2010 в 21:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Скорость ужасная!! в интернете больше 300 кб/сек не подымается!!! А это при 100 м/битах заявленных! УЖАС!!Я В ШОКЕ!

Аноним , 16.07.2010 в 21:57

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

у них в рекламе что-то я невидел что интернетом можно пользоваться в промежутках когда сигнал пропадает

пропадает сигнал с завидным постоянством!скорость соответствует обещанной небольше нескольких дней после посещения мастера. потом ведет себя совершенно солидарно с сигналом ТУПО КУДАТО ДЕВАЕТСЯ!Звоню в триолан едва не чаще чем своей жене.но перемен ждать неприходится. ЖДУ КОГДА КОНЧИТСЯ ОПЛАТА И ПРОСЧАЙ ТРИОЛАН!ОЧЕНЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ ЧТО С НИМИ СВЯЗАЛСЯ. ЭТО КРИК ДУШИ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ СКУЧАТЬ НЕПРИХОДИТСЯ!

Аноним , 16.07.2010 в 22:07