Отличный провайдер стал! Отличная скорость, много всяких акций, например антивирус бесплатно дают, и от 25 да 60 каналов IPтв

Александр , 17.07.2010 в 10:26

Отвратительный провайдер

Я подключился к Твой интрнет. И пожалел об этом. Во первых скорость заявленная 3 Мб

а на самом деле 365 кб или ниже. Во вторых при длительном скачивании файла через торрент постоянно вырубается интернет. Приходится отключать и включать модем. В третьих 4 раза в месяц бывает 2 вырубается интернет на 1-2 дня. Плачу исправно. Служба поддержки ничего объяснить не в состоянии.

Спрашивается зачем?

Буду переходить на другой провайдер. Терпение лопнуло!!!

Люди не подключайтесь к Твой интернет!!!

Аноним , 17.07.2010 в 11:01

Вполне приличный провайдер

Последние 2 года претензий нет. С нормальным модемом - ни разрывов связи, ни тормозов. 99% "проблем" - либо следствие тупизны пользователей, не понимающих разницы между битами и байтами, либо следствие их же жадности, когда покупается дешевый модем за 700 рублей, который тупо перегревается и дохнет через полгода-год - но виновата в этом по мнению пользователей конечно компания-провайдер.

Андрей , 17.07.2010 в 11:30

Г...!

Задолблала уже Вега! Ухожу навсегда! МОрозяться на все проблемы, инета нету неделями, скорость 200-300 кбит вместо 8 мбит!!!

Ярик , 17.07.2010 в 11:31

В целом нормально

Пользуюсь лет 5. Раза 2 в год сеть падает, после звонка в техпотдержку через день запускается. Сейчас скорость стабильная в любое время суток (раньше вечером снижалась).

Вобщем нормальный провайдер, хотя цены маленько завышены.

Михаил , 17.07.2010 в 11:43

Классный провайдер!

безмерно рад, что теперь Старнет есть в Новых Аненах! Молдтелеком не поворотливая корова, как в плане скоростей, так и в обслуживании клиентов. Старнету респект!

Аноним , 17.07.2010 в 11:54

На 17 июля: Каждые сутки с 1:00 до 13:00 скорость доступа в Интернет ограничена скоростью порта подключения к сети и составляет 100 Мбит/с!

Аноним , 17.07.2010 в 12:03

ДКМ

Самый лучший пров в городе Кривой Рог, все плохие отзывы написаны либо конкурентами либо полными идиотами.

Сергей , 17.07.2010 в 12:31

Интернет работает нормально

Абсолютно согласны с "предыдущим оратором": соединение работает нормально, всё грузится достаточно быстро (тариф безлимитный 650 р/мес), но качество работы с клиентами - хуже не встречалось даже в самые дикие периоды советских времен.

Новый абонент , 17.07.2010 в 12:39

перевод на новый пакет

люди кто знает когда не областные центры переводить в 2+ и 4+ будут? живу в макеевке, которая в разы больше многих областных... линия тянет 15... у мене ого 1+ но сто р. уже жаба давит платить и вокруг куча провайдеров

макс , 17.07.2010 в 13:39