Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Скорость

Скорость как показал тест не удовлетворяет заявленной, но торренты вытягивают все 9. работает стабильно. Это очень радует.

Аноним , 16.07.2010 в 20:36

Воронеж

А меня устраивает

Не понимаю почему столько кипеша для Воронежа - пару лет назад платили в несколько раз больше за ту же скорость, к тому же что шуметь, если 90% подключены через телефонную линию - что же еще хотите от качества? Нет оптики в доме - курите бамбук и не нервничайте.

Аноним , 16.07.2010 в 21:29

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Фуфло

с 12 июля не вижу скорости интернета. скорость 0 .не куда не зайти. в общем интернетом можно и не пользоваться до конца месяца.

витя , 16.07.2010 в 21:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Скорость ужасная!! в интернете больше 300 кб/сек не подымается!!! А это при 100 м/битах заявленных! УЖАС!!Я В ШОКЕ!

Аноним , 16.07.2010 в 21:57

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

у них в рекламе что-то я невидел что интернетом можно пользоваться в промежутках когда сигнал пропадает

пропадает сигнал с завидным постоянством!скорость соответствует обещанной небольше нескольких дней после посещения мастера. потом ведет себя совершенно солидарно с сигналом ТУПО КУДАТО ДЕВАЕТСЯ!Звоню в триолан едва не чаще чем своей жене.но перемен ждать неприходится. ЖДУ КОГДА КОНЧИТСЯ ОПЛАТА И ПРОСЧАЙ ТРИОЛАН!ОЧЕНЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ ЧТО С НИМИ СВЯЗАЛСЯ. ЭТО КРИК ДУШИ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ СКУЧАТЬ НЕПРИХОДИТСЯ!

Аноним , 16.07.2010 в 22:07

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Квантум-полное Г

Плачу за 7 Mбит, реально 1-1,5 Мбит.

Еще и обрывы постоянные, постоянно оборудование свое го-ное чинят.

А альтернативы нет =(

Владимир , 16.07.2010 в 22:24

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom Рулит!

Как подключился с первого дня все работает,скорость заявленная 2МБ плюс летние скидки и сейчас скорость 2.6 за 250 рублей. Пол года у меня ДОЛБАНЫЙ ДОМОЛИНК Скорость была как это сказать Страница загружалась 2 минуты Это был ужас.

Денис , 16.07.2010 в 23:19

Днепропетровск

У меня норм пинг всегда держать 70 играть все возможно кс без лаги! у меня модем dsl-2500u просто супер инет!

Аноним , 16.07.2010 в 23:39

Калач-на-Дону

Городок средней паршивости

Отличная связь даже в этой глуши, безлимит не юзаю, так все норм.

скорость выше чем от проводного провайдера.

Дмитрий , 16.07.2010 в 23:40

Очень не честная кампания

Постоянные проблемы на линии,частые отключения.Около 10 дней! не работает интернет,каких только сказок и советов не наслушался от "специалистов" Спарка-все чистая ложь!!!Очень частые поломки оборудования на линии и никакой ответственности и компенсации за потеряное время,деньги и нервы.Вешают лапшу про настройки,модемы и т.д.Интернет услуги-[ЦЕНЗУРА].Пора уже подавать на них в суд, оборзели совсем!

Свои же бабки считают по секундам!

Если сказать коротко,то лучше словами известного персонажа Кисы Воробьянинова-"ХАМЫ"!!!

Отец Федор , 17.07.2010 в 00:24