Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

отвратительный провайдер

КОМСТАР-WiMAX - отвратительный провайдер,постоянно вылетает, специалисты службы поддержки ничего не знают и не умеют, не вежливые, некоторые даже грубят! никому не советую подключать!

Сергей , 17.07.2010 в 00:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

уфанет жжет ночью!

обещано 3мб\с а выдает 12!!! это не реально, поскольку у них внешка максимум 10!!!

Алхимик , 17.07.2010 в 00:57

Информация о провайдере tomilino.net #

Чулково

хрень

обещанная скорость 10 мбит-а есть только 1,6.вот так.и ip tv глючит постоянно,когда всё наладится неизвестно.

я , 17.07.2010 в 01:14

перевелся на новый тариф 24 мбита. больше 7 не поднимается.. ну и на том спсибо, странно если было бы иначе. разрывает связь правда сволочь часто. в основном когда торрент работает

Аноним , 17.07.2010 в 01:25

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

НЕ стоит эта сеть того

Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Заявленная скорость не соответствует. частые проблемы с тем что конекта вообще не бывает. ждал пока сделают 3 дня. Пожалел что потратил время, деньги и нервы.

На 3 М/битной скорости тест выдал что скорость скачивания 1,86 Mb/s, а скорость загрузки 3,4 Mb/s. УЖАС.

Александр , 17.07.2010 в 07:00

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Отличный провайдер! Низкие цены, стабильно высокая скорость... Что еще надо для полного счастья? Они единственные, кто в Горловке предлагают оптику в дом.

Аноним , 17.07.2010 в 08:27

Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

Хороший доступ в интернет для отдыха по России.А кому не нравиться пусть не покупают и не надеяться на что-либо лучше.

Алексей , 17.07.2010 в 09:01

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Отличный провайдер стал! Отличная скорость, много всяких акций, например антивирус бесплатно дают, и от 25 да 60 каналов IPтв

Александр , 17.07.2010 в 10:26

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительный провайдер

Я подключился к Твой интрнет. И пожалел об этом. Во первых скорость заявленная 3 Мб

а на самом деле 365 кб или ниже. Во вторых при длительном скачивании файла через торрент постоянно вырубается интернет. Приходится отключать и включать модем. В третьих 4 раза в месяц бывает 2 вырубается интернет на 1-2 дня. Плачу исправно. Служба поддержки ничего объяснить не в состоянии.

Спрашивается зачем?

Буду переходить на другой провайдер. Терпение лопнуло!!!

Люди не подключайтесь к Твой интернет!!!

Аноним , 17.07.2010 в 11:01

Ставрополь

Вполне приличный провайдер

Последние 2 года претензий нет. С нормальным модемом - ни разрывов связи, ни тормозов. 99% "проблем" - либо следствие тупизны пользователей, не понимающих разницы между битами и байтами, либо следствие их же жадности, когда покупается дешевый модем за 700 рублей, который тупо перегревается и дохнет через полгода-год - но виновата в этом по мнению пользователей конечно компания-провайдер.

Андрей , 17.07.2010 в 11:30