Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

Интернет работает нормально

Абсолютно согласны с "предыдущим оратором": соединение работает нормально, всё грузится достаточно быстро (тариф безлимитный 650 р/мес), но качество работы с клиентами - хуже не встречалось даже в самые дикие периоды советских времен.

Новый абонент , 17.07.2010 в 12:39

Макеевка

перевод на новый пакет

люди кто знает когда не областные центры переводить в 2+ и 4+ будут? живу в макеевке, которая в разы больше многих областных... линия тянет 15... у мене ого 1+ но сто р. уже жаба давит платить и вокруг куча провайдеров

макс , 17.07.2010 в 13:39

Краснодон

Отзыв об интернет провайдере

Служба поддержки действительно реагирует быстро и результативно. Скорость интернета стабильна. Пинг высокий.

Ирина , 17.07.2010 в 15:42

Майкоп

СтройТелеком-Юг

на работе подключен этот пров, ЮТК полный шлак !!! У кента на работе Медиагранд, глюки прям как у ЮТК !!!

Игорь , 17.07.2010 в 16:10

Информация о провайдере qwe.Net #

Симферополь

Быстрый интернет в qwe.Net

Не могу с вами согласиться. Пользую тариф за 150 гривень. Сначала, когда выбрал этот тариф (30 Мбит), реально качал до 8 мегабит. В техподдержке посоветовали обновить прошивку на роутере DIR-300. Самостоятельно у меня это не получалось, пришёл мастер, бесплатно обновил, проверил. Теперь постоянно 30 Мбит! Довольный, как слон.

Ратмир , 17.07.2010 в 16:11

Информация о провайдере Лініяком #

Трускавец

нет просто супер

у мене був провайдер укертелеком скорість була фуу вибивало часто а тепер мій інирнет поміняв провайдер на Лініякум все просто супер скорість більша в раз, не вибивае вопщому супер

Федя , 17.07.2010 в 16:17

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Пользуюсь с 2005 года. Все нравится, вот только IPTV как 3 года обещали, так и обещают до сих пор. За все время было штук 8 сбоев и все их исправляли очень быстро, за несколько часов. На мой взгляд можно подождать несколько часов в год, притом что исправляют даже ночью в пятницу. В сравнении с другими провайдерами в доме (Горком-тихий ужас, как и АКАДО) Юка просто сказка. Я рекомендую эту контору всем своим знакомым. Пока никто не жаловался.

Качество связи на достйном уровне. Скорость нормальная -за что заплатил то и получил.

В техподдержку дозвониться без проблем.

Если оплачивать без перерывов -дают скидку как постоянному клиенту

Сергей , 17.07.2010 в 16:34

Нижний Новгород

"Ни единого разрыва", как говорится :) цена-качество - совсем хорошо. Вообще нет проблем, что еще можно написать...

ctulhh , 17.07.2010 в 16:46

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

ALTAIR

супер!!! хороший интернет провайдер, безлимитный пакет 5 мб всего за 80 грн.. ;)

Я доволен этим провайдером расценки нормальные и работает отлично.

DMX , 17.07.2010 в 16:48

Сургут

Utel-Г...

очень плохой провайдер всем совет если есть возможность подключится к другому поставшику услуг смело это делайте.

Заявленная скорость скачет постоянно,и как всегда в худшую сторону пинг периодически 289/300 онлайн игра под столом да и цена высокая делайте выводы господа.

Аноним , 17.07.2010 в 17:27