Отзыв об интернет провайдере

Служба поддержки действительно реагирует быстро и результативно. Скорость интернета стабильна. Пинг высокий.

Ирина , 17.07.2010 в 15:42

СтройТелеком-Юг

на работе подключен этот пров, ЮТК полный шлак !!! У кента на работе Медиагранд, глюки прям как у ЮТК !!!

Игорь , 17.07.2010 в 16:10

Быстрый интернет в qwe.Net

Не могу с вами согласиться. Пользую тариф за 150 гривень. Сначала, когда выбрал этот тариф (30 Мбит), реально качал до 8 мегабит. В техподдержке посоветовали обновить прошивку на роутере DIR-300. Самостоятельно у меня это не получалось, пришёл мастер, бесплатно обновил, проверил. Теперь постоянно 30 Мбит! Довольный, как слон.

Ратмир , 17.07.2010 в 16:11

нет просто супер

у мене був провайдер укертелеком скорість була фуу вибивало часто а тепер мій інирнет поміняв провайдер на Лініякум все просто супер скорість більша в раз, не вибивае вопщому супер

Федя , 17.07.2010 в 16:17

Пользуюсь с 2005 года. Все нравится, вот только IPTV как 3 года обещали, так и обещают до сих пор. За все время было штук 8 сбоев и все их исправляли очень быстро, за несколько часов. На мой взгляд можно подождать несколько часов в год, притом что исправляют даже ночью в пятницу. В сравнении с другими провайдерами в доме (Горком-тихий ужас, как и АКАДО) Юка просто сказка. Я рекомендую эту контору всем своим знакомым. Пока никто не жаловался.

Качество связи на достйном уровне. Скорость нормальная -за что заплатил то и получил.

В техподдержку дозвониться без проблем.

Если оплачивать без перерывов -дают скидку как постоянному клиенту

Сергей , 17.07.2010 в 16:34

"Ни единого разрыва", как говорится :) цена-качество - совсем хорошо. Вообще нет проблем, что еще можно написать...

ctulhh , 17.07.2010 в 16:46

ALTAIR

супер!!! хороший интернет провайдер, безлимитный пакет 5 мб всего за 80 грн.. ;)

Я доволен этим провайдером расценки нормальные и работает отлично.

DMX , 17.07.2010 в 16:48

Utel-Г...

очень плохой провайдер всем совет если есть возможность подключится к другому поставшику услуг смело это делайте.

Заявленная скорость скачет постоянно,и как всегда в худшую сторону пинг периодически 289/300 онлайн игра под столом да и цена высокая делайте выводы господа.

Аноним , 17.07.2010 в 17:27

По словам друзей нормальный) и решил тоже себе купить. Все вроде бы нормально, но не радует скорость. Местами бывает 100Кбит/сек, но чаще 10-40 и в инет фиг зайдешь.

Аноним , 17.07.2010 в 18:01

очень доволен Билайном,скорость радует всегда,слава богу что ушел с домсру,кошмары все со скоростью и разрывами позади)))

Денис , 17.07.2010 в 18:02