По словам друзей нормальный) и решил тоже себе купить. Все вроде бы нормально, но не радует скорость. Местами бывает 100Кбит/сек, но чаще 10-40 и в инет фиг зайдешь.

Аноним , 17.07.2010 в 18:01

Пермь

очень доволен Билайном,скорость радует всегда,слава богу что ушел с домсру,кошмары все со скоростью и разрывами позади)))

Денис , 17.07.2010 в 18:02

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

Пойдет

Много ругани, что монополист и типо поэтому ужас - ДА, других нет в вашей деревне - потому что они не дураки пытаться на деревенской гопоте бабки делать, а БИС заставляют в деревни интернет проводить.

Как только в твою деревеньку Уфанет придет вот и переключайся )))))

В нашем городе только то раздражает, что разные цены на ADSL и домовые сети. а так - цены как в Подмосковье )))) и даже дешевле.

Аноним , 17.07.2010 в 18:04

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

это что то.. несуразное

и тоже оптоволокно. Канал регулярно проседает, хорошо если работает на скорости в половину от заявленной (4.5 МБит), в аську не пробиться, видео-аудио с тоже же Вконтакте как правило не загружается (в моей подсети). Плюс тупой свитч укроп в подъезде частенько зависает, хорошо что ящик в подъезде поломан и ребутнуть свитч не составляет трудности))

angry user , 17.07.2010 в 19:36

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Печально

3G заработал неделю назад, до этого ползал на "еже". Тут обрадовался, скорость скачивания - около 500 кб. при подключении 3,6 мб. Красота! Решил подключить безлимит. Уже позже узнал, что скорость составляет 128 кб. А скачивание - около 10 кб всего! Почти сутки ушло на пробу скачивания половины фильма на 700 мб. На середине связь прерывалась, а сервер докачку не поддерживал. Пришлось плюнуть, и оказаться. Сейчас думаю - нафиг я безлимит за 490 подключил при такой скорости? Да и 512 кб наверно не имеет смысла подключать - подключение - 800 руб. при реальной скорости около 50 кб...

Игорь , 17.07.2010 в 20:31

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Торез

ТРК Сириус - Торез

Скорость отличная, даже в часы пик по вечерам! Так держать! Торез!!! Впереди!!!

Влад , 17.07.2010 в 20:32

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион — лучший!

Скорость отличная! Техническая поддержка на высоте! Проблемы с самими Интернетом бывают редко.

Хотя если честно то год-два назад, все было просто ужасно. Но сейчас все прекрасно.

Рекомендую!

Юрий , 17.07.2010 в 20:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Монополисту.НЕТ!

Скорость на уровне лучших достижений прошлого века - 400К А безобразие которое они называют безлимитом - после скачивания 20Гб скорость урезают до 128К. И при этом имеют наглость говорить о низких ценах! Такое удовольствие стоит дешевле безлимита в Европе, США и России!!! Всего лишь 30 USD

Аноним , 17.07.2010 в 21:04

Пермь

Тупой провайдер

Самый тупой и хреновый провайдер,постоянно обрывы связи и скорости.Постоянно обманывают,мотивируя,что у пользователей проблемы,а не у них.Предоставляешь им доказательств,что они не правы и гонят,но всё равно упираются,не хотят признавать своих ошибок.Единственный выход всем вместе собирать доказательства и подавать на них в суд.Вообщем совсем ЗАЖРАЛИСЬ!!!

ГорСуд , 17.07.2010 в 21:29

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

LOL

Валерий, +1

"При этом тарифы одни из самых высоких!!! За что платить ???"

Не смешите блин. Дорогие тарифы? Что за гонево! 15 гигабайт за 50 гривен при нормальной скорости, это дорого? Это, простите, пи...!

"локальные ресурсы в зачаточном уровне" LOL чувак. Поищи у других провайдеров такую богатую на файлы локалку. Скорее мозг не позволяет найти и использовать все локальные ресурсы, проще гнать что их нет. Реально ощущение что конкуренты сидят и разводят детсад..

Виктория , 17.07.2010 в 21:51