Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Г...!

Задолблала уже Вега! Ухожу навсегда! МОрозяться на все проблемы, инета нету неделями, скорость 200-300 кбит вместо 8 мбит!!!

Ярик , 17.07.2010 в 11:31

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

В целом нормально

Пользуюсь лет 5. Раза 2 в год сеть падает, после звонка в техпотдержку через день запускается. Сейчас скорость стабильная в любое время суток (раньше вечером снижалась).

Вобщем нормальный провайдер, хотя цены маленько завышены.

Михаил , 17.07.2010 в 11:43

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Анений Ной

Классный провайдер!

безмерно рад, что теперь Старнет есть в Новых Аненах! Молдтелеком не поворотливая корова, как в плане скоростей, так и в обслуживании клиентов. Старнету респект!

Аноним , 17.07.2010 в 11:54

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

На 17 июля: Каждые сутки с 1:00 до 13:00 скорость доступа в Интернет ограничена скоростью порта подключения к сети и составляет 100 Мбит/с!

Аноним , 17.07.2010 в 12:03

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

ДКМ

Самый лучший пров в городе Кривой Рог, все плохие отзывы написаны либо конкурентами либо полными идиотами.

Сергей , 17.07.2010 в 12:31

Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

Интернет работает нормально

Абсолютно согласны с "предыдущим оратором": соединение работает нормально, всё грузится достаточно быстро (тариф безлимитный 650 р/мес), но качество работы с клиентами - хуже не встречалось даже в самые дикие периоды советских времен.

Новый абонент , 17.07.2010 в 12:39

Макеевка

перевод на новый пакет

люди кто знает когда не областные центры переводить в 2+ и 4+ будут? живу в макеевке, которая в разы больше многих областных... линия тянет 15... у мене ого 1+ но сто р. уже жаба давит платить и вокруг куча провайдеров

макс , 17.07.2010 в 13:39

Краснодон

Отзыв об интернет провайдере

Служба поддержки действительно реагирует быстро и результативно. Скорость интернета стабильна. Пинг высокий.

Ирина , 17.07.2010 в 15:42

Майкоп

СтройТелеком-Юг

на работе подключен этот пров, ЮТК полный шлак !!! У кента на работе Медиагранд, глюки прям как у ЮТК !!!

Игорь , 17.07.2010 в 16:10

Информация о провайдере qwe.Net #

Симферополь

Быстрый интернет в qwe.Net

Не могу с вами согласиться. Пользую тариф за 150 гривень. Сначала, когда выбрал этот тариф (30 Мбит), реально качал до 8 мегабит. В техподдержке посоветовали обновить прошивку на роутере DIR-300. Самостоятельно у меня это не получалось, пришёл мастер, бесплатно обновил, проверил. Теперь постоянно 30 Мбит! Довольный, как слон.

Ратмир , 17.07.2010 в 16:11