Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Выбрал турбо кнопку, обещали 100 мб/с целый час, замерил всего на приеме 52мб/с отдача вообще 1 мб/с... как то грустно ((

Алексей , 17.07.2010 в 21:55

Симферополь

Норм ого

Перевели на ого 4+ за те же деньги. Это очень радует. Давно этого ждал. На торенте скорость скачет, но в среднем 500 кбит есть. Радует этот провайдер и тем что технических проблем практически нет. Если есть то решаются ночью. Модем конечно иногда глюкает. Тех.поддержка в норме, что местная, так и Киев. Общаться нужно солиднее...

Олег , 17.07.2010 в 22:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Тупой интернет по большим ценам!! постоянные обрывы, падения скорости, хамское отношение к людям... появится другой провайдер (даже если он будет дороже в 2 раза) переключусь нах.. запарили эти монопольщики гребанные. За то бабло которое они рубят могли бы хоть качество наладить не говоря уже о скорости!!!

Ребята забейте на ЮТК и живите спокойно =)

Андрей , 17.07.2010 в 23:15

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Провайдер

И так провайдер отличный бывают сбои но не часты скорость ни на килобайт не отличается от заявленной но сбои бывают не только у север свая нет идеального провайдера, а зачастую виноват сам пользователь

Аноним , 17.07.2010 в 23:29

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

Пинг в BBF2

У меня подключение в Оргтехсервисе. При определении IP-адреса тест-сайт пишет что мой провайдер StroyTelecom-Yug Ltd. Я согласен что этот провайдер лучше ЮТК, но не идеал. Играю периодически в BBF2 на серверах РФ: пинг у меня от 130 до 230. Иногда происходит обрыв связи в игре. При скачивании файлов скорость не дотянивает до запланированной 256КБ/с. Считаю это не совсем хорошо для так называемой оптоволоконной связи. Надеюсь со временем качество оказываемых услуг этим провайдером улучшится.

Тимур , 17.07.2010 в 23:37

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Нормальный пров

Я смотрю первый отзыв такой фиговый и не поймеш трои сдс-сники конкурентов убиваю толе у кого-то есть действительности траблы с триоланом лично я в днепре ни каких проблем не замечал, сигнал пропадает не часто норм пров.

Олег , 18.07.2010 в 00:22

Кострома

Фуфло

Где скорость, где вежливое общение с клиентами? И правильно сказали до меня, фиг дозвонишься! Правда остальные провайдеры ещё хуже по качеству(в Костроме).

Павлюк Михаил , 18.07.2010 в 00:38

кому как))

У кого-то глючит у других все! Я вообще претензий к ютк не имею. у меня все работает и скорость всегда в норме,без обрывов. просто по человечески жаль народ(( Попробуй issa.donpac.ru или у тебя может быть владикавказ.ру не знаю...

Сергей , 18.07.2010 в 01:00

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Ангарск

Плохая связь

Связь очень ужасная, да и дорогая.Я пользуюсь бвк уже 5 месяцев.Денег ушло более 8 тысяч рублей.Звоню им в службу поддержки, насчет скорости интернета, они говорят что это не от них зависит.Типа сеть всегда перегруженна.Я качаю файлы с vip files.com.Скорость закачивания максимум 150 килобайт в секунду.Хотя на вип должна по идее бешенная скорость.Значит все дело в бвк.

Руслан , 18.07.2010 в 01:38

Ижевск

Ужас!!

Скорость ужас!! Провайдер отстой!!

О клиентах не заботится, не знаю за что плачу!

Аноним , 18.07.2010 в 01:41