Информация о провайдере Лініяком #

Трускавец

нет просто супер

у мене був провайдер укертелеком скорість була фуу вибивало часто а тепер мій інирнет поміняв провайдер на Лініякум все просто супер скорість більша в раз, не вибивае вопщому супер

Федя , 17.07.2010 в 16:17

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Пользуюсь с 2005 года. Все нравится, вот только IPTV как 3 года обещали, так и обещают до сих пор. За все время было штук 8 сбоев и все их исправляли очень быстро, за несколько часов. На мой взгляд можно подождать несколько часов в год, притом что исправляют даже ночью в пятницу. В сравнении с другими провайдерами в доме (Горком-тихий ужас, как и АКАДО) Юка просто сказка. Я рекомендую эту контору всем своим знакомым. Пока никто не жаловался.

Качество связи на достйном уровне. Скорость нормальная -за что заплатил то и получил.

В техподдержку дозвониться без проблем.

Если оплачивать без перерывов -дают скидку как постоянному клиенту

Сергей , 17.07.2010 в 16:34

Нижний Новгород

"Ни единого разрыва", как говорится :) цена-качество - совсем хорошо. Вообще нет проблем, что еще можно написать...

ctulhh , 17.07.2010 в 16:46

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

ALTAIR

супер!!! хороший интернет провайдер, безлимитный пакет 5 мб всего за 80 грн.. ;)

Я доволен этим провайдером расценки нормальные и работает отлично.

DMX , 17.07.2010 в 16:48

Сургут

Utel-Г...

очень плохой провайдер всем совет если есть возможность подключится к другому поставшику услуг смело это делайте.

Заявленная скорость скачет постоянно,и как всегда в худшую сторону пинг периодически 289/300 онлайн игра под столом да и цена высокая делайте выводы господа.

Аноним , 17.07.2010 в 17:27

По словам друзей нормальный) и решил тоже себе купить. Все вроде бы нормально, но не радует скорость. Местами бывает 100Кбит/сек, но чаще 10-40 и в инет фиг зайдешь.

Аноним , 17.07.2010 в 18:01

Пермь

очень доволен Билайном,скорость радует всегда,слава богу что ушел с домсру,кошмары все со скоростью и разрывами позади)))

Денис , 17.07.2010 в 18:02

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

Пойдет

Много ругани, что монополист и типо поэтому ужас - ДА, других нет в вашей деревне - потому что они не дураки пытаться на деревенской гопоте бабки делать, а БИС заставляют в деревни интернет проводить.

Как только в твою деревеньку Уфанет придет вот и переключайся )))))

В нашем городе только то раздражает, что разные цены на ADSL и домовые сети. а так - цены как в Подмосковье )))) и даже дешевле.

Аноним , 17.07.2010 в 18:04

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

это что то.. несуразное

и тоже оптоволокно. Канал регулярно проседает, хорошо если работает на скорости в половину от заявленной (4.5 МБит), в аську не пробиться, видео-аудио с тоже же Вконтакте как правило не загружается (в моей подсети). Плюс тупой свитч укроп в подъезде частенько зависает, хорошо что ящик в подъезде поломан и ребутнуть свитч не составляет трудности))

angry user , 17.07.2010 в 19:36

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Печально

3G заработал неделю назад, до этого ползал на "еже". Тут обрадовался, скорость скачивания - около 500 кб. при подключении 3,6 мб. Красота! Решил подключить безлимит. Уже позже узнал, что скорость составляет 128 кб. А скачивание - около 10 кб всего! Почти сутки ушло на пробу скачивания половины фильма на 700 мб. На середине связь прерывалась, а сервер докачку не поддерживал. Пришлось плюнуть, и оказаться. Сейчас думаю - нафиг я безлимит за 490 подключил при такой скорости? Да и 512 кб наверно не имеет смысла подключать - подключение - 800 руб. при реальной скорости около 50 кб...

Игорь , 17.07.2010 в 20:31