Смарт Телеком
Стоит ли подключаться?

В новом доме, в котором я живу, управляющая компания разрешила пока что подключать квартиры к Интернету только компании "Смарт Телеком". В поисках информации о провайдере я зашел на их сайт. На сайте, датированном 2003-м годом, нет даже прейскуранта, наличие которого там прописано в оферте. Написал по этому поводу письмо - ответа не получил. Позвонил им в отдел интернета насчет цен - переадресовали в отдел продаж. В отделе продаж сказали, что по ценам у них некая Елена, которая будет с 14 часов, попросили оставить номер телефона. Оставил. Не перезвонили. Казалось бы, в отделе продаж прайсы должны быть на каждом столе. Честно говоря, при таком отношении к пользователям - нынешним/будущим - меня уже не интересуют их цены.

Общегородская Мультимедийная Сеть
Ужасно просто ужасно

Просто ужасно плотим 100 грн в месяц а теперь сегодня ночью гроза и не работает интернет после грозы на следуйщее утро просто ужасный теперь на киевстаре сижу у них и то лучше даже он безпроводной от мобилки но альфа это просто ужас не сровнимо ни с киким провайдером

Никита
25.07.2008 в 16:51
г. Одесса
SpectrumSat
SpectrumSat

очень хороший пров! скорость держит отлично, траф дешёвый! никаких сбоев... planetsky - по сравнению со spectrumSat, полная лажа!

NemeZ
25.07.2008 в 16:01
г. Иваново
Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость не соответствует

Скорость не соответствует, ТП не придпренимает никаких действий, не возвращяют деньги которые списывают со счета за просто так..

Энфорта
Качество

Ноль внутрисетевых ресов, ноль обслуживания, почти никакая скорость, частые разрывы связи. И главное пров ничего не предпринемает уже больше 2х месяцев

Фарлайн
Одна из самых лучших сетей города!

На мой взгляд лучшая сеть по соотношению качество-работа персонала - цена! Высокое качество предоставления услуг:- Ночная тех-потдержка, возможность пополнения счета в любое время (в кредит), своевременное оповещение о технических работах с точным временем отключеня услуг и на мой взгляд не мало важный пункт договора который включает в себя такую фразу:- Провайдер оставляет за собой право на технические работы без уведомления клиента, не более 72часов в месяц! :) как видите у них довольно таки плотная "петля на шее" в плане несвоевременного дисконнекта! :)) Просто положительная сеть!

По скорости у меня Тарифный пакет стоимостью 20$ который включает в себя 2.5 гб трафика и нефиксированную скорость от 1 до 5 мб\сек, если вы скажете мало то... я получаю по этому пакету не меньше 2.5 мб\сек и до 7.5мб\сек, так что и тут они перестраховываются.

От Сети только положительные эмоции в Симферополе нет другой конкурентноспособной сетки по качеству предоставления инет услуг!

ООО "КТВ Доминанта"
скорость и качество не соответствует заявленной:( сервиса никакого;(

что еще могу сказать про доминанту -

скорость и качество не соответствует заявленной:(

по несколько раз вы неделю отрубают инет, на восстановление уходит один-два дня, при условии, если удалось оставить заявку:(

в тех.поддержку не дозвониться часами. один раз удалось дозвониться, попросили повисеть на телефоне, подождать минутку.. ждал 40 минут!!! включил громкую связь, положил трубочку рядом.. и так и не дождался, надоело...

вот такой чудо-провайдер....

Марк
скорость ниже обещанной

Компания работает нестабильно, скорость интернета постоянно изменяется и, как правило, в худшую сторону, о каких-либо работах или измениях нет информации.

Иван
24.07.2008 в 20:35
г. Ижевск
Интерсвязь

Оч хороший провайдер,советую всем подключатся хорошее качество связи,уже год сижу на нем и слазить не хочу!

Andrey
24.07.2008 в 15:04
г. Челябинск
Nevalink
Давно с этим провайдером

Отличный провайдер. Если и были огрехи в работе (пропадала связь), то ,во-первых, за 2 последних года только раз, починили все за считанные часы. молодцы! Очень порадовали! Работают, действительно, супер! Связь устраивает полностью! А их сетка просто божественна))) качаю и смотрю все что хочу! Очень удобно!!!