Димитровград

Хуже быть не может

Обслуживание клиентов падает день ото дня.

10 дисконнектов за 5 мин это нормально ??

Оборудование давно невыдерживает клиентов, а наше "великое" ВТ продолжает подключать дальше.

Владимир , 25.07.2008 в 22:58

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Стоит ли подключаться?

В новом доме, в котором я живу, управляющая компания разрешила пока что подключать квартиры к Интернету только компании "Смарт Телеком". В поисках информации о провайдере я зашел на их сайт. На сайте, датированном 2003-м годом, нет даже прейскуранта, наличие которого там прописано в оферте. Написал по этому поводу письмо - ответа не получил. Позвонил им в отдел интернета насчет цен - переадресовали в отдел продаж. В отделе продаж сказали, что по ценам у них некая Елена, которая будет с 14 часов, попросили оставить номер телефона. Оставил. Не перезвонили. Казалось бы, в отделе продаж прайсы должны быть на каждом столе. Честно говоря, при таком отношении к пользователям - нынешним/будущим - меня уже не интересуют их цены.

Кампутер , 25.07.2008 в 22:55

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ужасно просто ужасно

Просто ужасно плотим 100 грн в месяц а теперь сегодня ночью гроза и не работает интернет после грозы на следуйщее утро просто ужасный теперь на киевстаре сижу у них и то лучше даже он безпроводной от мобилки но альфа это просто ужас не сровнимо ни с киким провайдером

Никита , 25.07.2008 в 16:51

Информация о провайдере SpectrumSat #

Иваново

SpectrumSat

очень хороший пров! скорость держит отлично, траф дешёвый! никаких сбоев... planetsky - по сравнению со spectrumSat, полная лажа!

NemeZ , 25.07.2008 в 16:01

Кубинка

Скорость не соответствует

Скорость не соответствует, ТП не придпренимает никаких действий, не возвращяют деньги которые списывают со счета за просто так..

Андрей , 25.07.2008 в 13:35

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Качество

Ноль внутрисетевых ресов, ноль обслуживания, почти никакая скорость, частые разрывы связи. И главное пров ничего не предпринемает уже больше 2х месяцев

Кузьменко Владимир , 25.07.2008 в 10:06

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Одна из самых лучших сетей города!

На мой взгляд лучшая сеть по соотношению качество-работа персонала - цена! Высокое качество предоставления услуг:- Ночная тех-потдержка, возможность пополнения счета в любое время (в кредит), своевременное оповещение о технических работах с точным временем отключеня услуг и на мой взгляд не мало важный пункт договора который включает в себя такую фразу:- Провайдер оставляет за собой право на технические работы без уведомления клиента, не более 72часов в месяц! :) как видите у них довольно таки плотная "петля на шее" в плане несвоевременного дисконнекта! :)) Просто положительная сеть!

По скорости у меня Тарифный пакет стоимостью 20$ который включает в себя 2.5 гб трафика и нефиксированную скорость от 1 до 5 мб\сек, если вы скажете мало то... я получаю по этому пакету не меньше 2.5 мб\сек и до 7.5мб\сек, так что и тут они перестраховываются.

От Сети только положительные эмоции в Симферополе нет другой конкурентноспособной сетки по качеству предоставления инет услуг!

Максим , 25.07.2008 в 01:37

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

скорость и качество не соответствует заявленной:( сервиса никакого;(

что еще могу сказать про доминанту -

скорость и качество не соответствует заявленной:(

по несколько раз вы неделю отрубают инет, на восстановление уходит один-два дня, при условии, если удалось оставить заявку:(

в тех.поддержку не дозвониться часами. один раз удалось дозвониться, попросили повисеть на телефоне, подождать минутку.. ждал 40 минут!!! включил громкую связь, положил трубочку рядом.. и так и не дождался, надоело...

вот такой чудо-провайдер....

пользователь , 24.07.2008 в 22:58

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

скорость ниже обещанной

Компания работает нестабильно, скорость интернета постоянно изменяется и, как правило, в худшую сторону, о каких-либо работах или измениях нет информации.

Иван , 24.07.2008 в 20:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Оч хороший провайдер,советую всем подключатся хорошее качество связи,уже год сижу на нем и слазить не хочу!

Andrey , 24.07.2008 в 15:04