Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

За что я плачу деньги?

Начну с того, что форум у них - помойка, в паре веток взрослые люди, в остальных "бичи", которые обливают помоями всех и вся. На внутренних игровых серверах - никакого уважения. Пропиареная рекламная компания показывает нам интернет-сообщество престижного уровня. На деле - забросили интернет в толпу, как кость собакам.

О скорости. Летом вопрос особенно актуален. Начинаются разного рода акции по подключения к Новотелекому, по которым за малые деньги получают "большую" скорость. Днем скорость никогда не дотягивает до заявленной. В итоге страдают старые клиенты.

Подключил себе 10 мБит по тарифу Конструктор. Скорость открытия страничек не превышает 1 мБита, скорость скачивания 3-7 мБит. Нареканий нет на внутрисетевые p2p ресурсы - там 40-80 мБит, хотя везде и всюду "Они" кричат 100 мБит. После 23.00 скорость приблизительно равна заявленной на направлении "интернет". Внутрисетевые ресурсы после полуночи вообще дохлые. Что за рокировка?

Зачем столько сложностей? Почему бы не сделать помегабайтный тариф? Где скорость с первых секунд будет 10 мБит, а не после минуты. Я готов платить больше за выгодные условия, но не за надувательство.

Самый бедовый провайдер по количеству сетевых атак в Новосибирске. Если не знайте как настроить файрвол или у Вас его нет - молитесь.

DNS-серверы дохлые - задержка достигает около 200 мс !!! Повеситься можно.

Поисковик открывается 7 секунд на тарифе "10 мБит!"

Служба поддержки больше консультативная.

Оператор, конечно доступный, в плане подключения. Есть смысл подключаться только из-за богатых внутрисетевых ресурсов.

Artur , 18.07.2010 в 06:40

Курганинск

Ну и скорость сегодня с утра ... При подключении до 2 мБит имею 128 кБит/с. Кошмар... А в общем, работает сеть ниже среднего, но в основном держит 1.55, не больше.

Аноним , 18.07.2010 в 07:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

нормальный провайдер!не подключайтесь,у нас скорость больше будет!а насчет техподдержки,проблем пока не было!пол-года сижу и не жалуюсь

Аноним , 18.07.2010 в 08:44

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Большое спасибо Александру,который помогает по тел.52-05-35.МОЛОДЕЦ!!!Таким специалистам надо платить в 2 раза больше.

Блажен Сергей , 18.07.2010 в 08:54

Барнаул

Корректировка (Ужас!)

""Скорости заявленной нет вообще.""

Должен признать уже 3 дня как скорость есть. Ура! Теперь другая проблема пинг очень большой в результате в сетевые игры играть невозможно. Сравнивать есть с чем, пока подключен к сибирьтелекому и все нравится(кроме тарифов). Наверно буду оставаться на телекоме. И кстати, когда появилась скорость перестал качать торрент... видимо таким образом освободили канал....

Юрий , 18.07.2010 в 10:59

Муромцево

Норм интернет!

я тоже скажу-это нормальный интернет! для Поселков! Для города-да это УГ! Знаете-если вы живете в поселке-то это единственный выход для вас, это единственный способ выхода в интернет!

Антон , 18.07.2010 в 11:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Считаю это самый лучший порвайдер в Башкирии))

на pxy.ufanet.ru показывает 13 мбит хотя я плачу за 5000 кбит а на 2ip показывает 15 мбит)) Здорово))

Аноним , 18.07.2010 в 11:40

Информация о провайдере TELENET #

Поверил!

Тариф Ультра 400+...должно быть более 2000 КБ/С,а получилось вот так: входящая-576.62 исходящая-82.75 пинг-108.75...и как это понять господа хорошие!?(тест от 18.07.10 11.35)

Борис , 18.07.2010 в 11:44

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

средненько

Ну как бы то, что я тут почитал не соответствует действительности , за 2 года работы не замечал сбоев вообще, качать да, долго, цена да, высокая ... но если нету альтернативы , это тоже пойдет...

з.ы В КС \ л2 \ Доту \ и прочие игры играть можно спокойно, в КСе пинг 80-150 , что не мешает игре .

Аноним , 18.07.2010 в 11:54

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Случайно открыл отзывы, не почитал бы, не написал бы.

Офигеть в Аську не пробиться, в Контакте не загружается... А при чём здесь провайдер? Да только у перечисленных серверов вечные проблемы, и таких еще сотни... Нет, туда же, лишь бы писать.

По сути. БКС хороший провайдер, именно в Брянске на фоне других. Техчасть: проводка кабеля от подъезда до компьютера - очень качественно, закрыто, надёжно, аккуратно.

Сигнал устойчиво, надёжно. Скорость соединения выше всех похвал, очень стабильно. Потери бывают, но не значительные, обычные колебания, причём плюс - минус. Короче, доволен потому что и другими провайдерами пользовался и пользуюсь на работе.

Павел , 18.07.2010 в 13:39