Как по мне, лучший провайдер :) Фактическая скорость постоянная, стабильность на самом высшем уровне, я уже забыл что такое разрывы связи.

Sunni , 18.07.2010 в 18:30

ЮТК не так уж плох

Подключился к оптоволокну (ЮТК) и забыл о проблемах интернета. Скорость практически всегда стабильна, подключение бесплатное, не выкидывает, цены постоянно падают (просто появился конкурент в нашем городе и тоже через оптоволокно, поэтому и упали). Решил увеличить скорость 1 мегабит - 650руб. (учитывая какие цены были раньше, существенный сдвиг). Оптоволокно ведут только в Черемушках (у нас так всегда либо один район, либо другой весь город не тянут). Читал пару отзывов и полностью согласен с тем, что тех. поддержка ведет себя не адекватно. Люди не путайте единицы измерение Кбит/с и Кбайт/с = 8 Кбит/с – 1 Кбайт/с. Я думаю когда и в нашем маленьком городе будет хорошая скорость, вопрос в другом кто будет им пользоваться, мы или наши дети?

Анзор П.

Анзор П. , 18.07.2010 в 18:54

Антивирус мешает нормальной работе

Ставьте ативирус ESET NOD32 или ESET NOD32 Smart Security интернет будет работать как часы!!! Я в службу поддержки ниразу не обращался, скорость соответствует указанной. У меня ЮТК уже два года, проблем не было!!!

Андрей , 18.07.2010 в 18:56

Хороший Провайдер

Отлично работает,всё устраивает!Ни каких проблем,сказка,а не провайдер.Супер!

Аноним , 18.07.2010 в 19:43

Отличный провайдер.

Провайдер просто отличный. Поменял уже 4 провайдера, после первой недели все здыхали (по качеству). На данном провайдере сижу уже почти пол года и ни одного замечания пока нет. Даже скорость чуток выше заявленной. Пинг просто супер - по Украине более 50 никогда нет, а в основном 40 - 47. Вобщем все супер. Так держать.

Юрий. , 18.07.2010 в 20:06

Наконец то

Свершилось ! Поставили ещё вышку и интернет заработал. Скорость днём 1 мбит, ночью 2,5-3 мбит. Как вспомню что мучились полтора года, то теперь нормально.

Александр , 18.07.2010 в 20:12

РГМ уже НЕ рулит!!!

Я с РГМ уже более 4 лет. Тогда они были лучшими. Но времена меняются, их ценовая политика просто изумляет! 50 грн за безлимит со скоростью 256/256 кбит/с, и то, от скорости там 50-60% по входящей. Сервис никакой, раньше можно было еще кое-как дозвонится, ну проходило минут 20-30) то сейчас вообще невозможно! И как раз сейчас проблемы стали появляться чаще. Их запредельные цены на кабельное ТВ - отдельный разговор. Альтернатива? Интернет от ДатаГруп Решение для дома Простой шаг 50грн/месяц 5 Мбит/с!!! 10 ГБ включенного трафика!!! 512 Кбит/с - скорость после использования пакетных Мегабайт. Вот так-то хлопчыки и дивчатка:)

Аноним , 18.07.2010 в 20:14

перехвалил

недавно писал что всё нормально, но походу сглазил))

Входящая скорость 182.248. Кб/сек и это мои 1500?

Аноним , 18.07.2010 в 20:17

Сплошной обман

Перешел на "100 Мегабит" и вляпался!!!Оказывается этот пакет (и пакет "5 Мегабит") контрактный и уйти с него можно,только уплатив штраф,который равен абонементной плате за год.Все это прописано на их сайте,но там,куда обычный пользователь никогда не заглянет.А самое прикольное,что данные по траффику,которые можно увидеть в "Личном кабинете" ,очень неприлично отличаются от их какого-то,как мне объяснили ,особо отдельного учета.В моем случае на 14.07.2010г.было примерно 130 ГБ(в "Личном кабинете") и 210 ГБ по их особому учету.Соответственно,скорость доступа понизили до 512 Кбайт/сек и я практически без Интернета.

Кроме того,в рекламе тарифных пакетов прописано,что для данного пакета установлен предельный объем скачанной информации в 200 ГБ.Но как указано где-то мелким почерком это объем всего траффика.

На мои претензии Ответ специалистов Центра технической поддержки (тел.0-800301013) на мои претензии один-внимательно читайте наш сайт.Я считаю,что такая махровая манипуляция пользователями недопустима и мы имеем нагляднный пример недобросовестной рекламы.

Уважаемые пользователи!Будьте очень внимательны при взаимодействии с Beeline!!!

Дмитрич-пенсионер-Харьков

Дмитрич , 18.07.2010 в 20:24

у всех по разному

Средняя скорость: 3039.40525 Кбит/сек.днем а ночью на много шустрее! у меня тариф сочи порог 80г мне хватает!бывает что и остается до этого сидел на твт тоже безлимитка! херня полная! скорость ниже нижнего! а цена та же! но я сбежал не только от этого! техники там просто жуть! одного даже послал! не выдержал! очень надеюсь что в скором времени в Казани будет больше выбора и скорость станет больше!

Станислав , 18.07.2010 в 20:54