Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Сплошной обман

Перешел на "100 Мегабит" и вляпался!!!Оказывается этот пакет (и пакет "5 Мегабит") контрактный и уйти с него можно,только уплатив штраф,который равен абонементной плате за год.Все это прописано на их сайте,но там,куда обычный пользователь никогда не заглянет.А самое прикольное,что данные по траффику,которые можно увидеть в "Личном кабинете" ,очень неприлично отличаются от их какого-то,как мне объяснили ,особо отдельного учета.В моем случае на 14.07.2010г.было примерно 130 ГБ(в "Личном кабинете") и 210 ГБ по их особому учету.Соответственно,скорость доступа понизили до 512 Кбайт/сек и я практически без Интернета.

Кроме того,в рекламе тарифных пакетов прописано,что для данного пакета установлен предельный объем скачанной информации в 200 ГБ.Но как указано где-то мелким почерком это объем всего траффика.

На мои претензии Ответ специалистов Центра технической поддержки (тел.0-800301013) на мои претензии один-внимательно читайте наш сайт.Я считаю,что такая махровая манипуляция пользователями недопустима и мы имеем нагляднный пример недобросовестной рекламы.

Уважаемые пользователи!Будьте очень внимательны при взаимодействии с Beeline!!!

Дмитрич-пенсионер-Харьков

Дмитрич , 18.07.2010 в 20:24

Казань

у всех по разному

Средняя скорость: 3039.40525 Кбит/сек.днем а ночью на много шустрее! у меня тариф сочи порог 80г мне хватает!бывает что и остается до этого сидел на твт тоже безлимитка! херня полная! скорость ниже нижнего! а цена та же! но я сбежал не только от этого! техники там просто жуть! одного даже послал! не выдержал! очень надеюсь что в скором времени в Казани будет больше выбора и скорость станет больше!

Станислав , 18.07.2010 в 20:54

Барнаул

интернет ШЛЯПА!внутренние ресурсы Г...О, но т.к. живу в частном доме, не могу позволить другого,приходится наслаждаться этим((

Аноним , 18.07.2010 в 21:07

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Наглядный тест скорости

Выложил наглядный тест скорости. Ничего удивительно нет. Просто в рекламе компании говорят одно, получаешь второе, платишь третье

Аноним , 18.07.2010 в 21:34

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Хороший провайдер с приемлемыми ценами

Мне Телесети нравятся изз-а локалки, по которой можно смотреть телек, скорость устраивает. Перебоев почти не бывает.

Никита , 18.07.2010 в 22:07

Информация о провайдере Mizar-Project Ltd. #

Последние полгода скорость стабилизировалась (раньше было совсем ужасно).

Что напрягает - как по тихому меняются условия тарифных планов. Заявлялся на тариф без ограничения скорости, но с ограничением объема трафика. Вдруг случайно выяснил,что такого тарифа уже нет. Теперь есть без ограничения трафика, но с ограничением по скорости.

И внутренний контент, во-первых, маловат, во-вторых, регулярно проблемы со скачиванием.

Увы , 18.07.2010 в 22:51

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Народ вы по моему не юзали никогда нормального инета

100 гривен за это...???

Случайно у знакомого зашел - руки такому провайдеру повыдергивать.

Аноним , 18.07.2010 в 23:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Лучший провайдер

Я не знаю как там у вас такое со скоростью, но я сейчас скачивал с торрента и скорость в 7 вечера реально 4мб\сек была, мб у особенность места жительства такое? Лично меня все устраивает, при том, что я живу на Оболоне...

Аноним , 19.07.2010 в 00:24

Информация о провайдере OnLime #

nika

Всем кто не доволен Онлаймом поясняю качество и скорость зависит от вашего компьютера почему если маленькая оперативная память и если не делать дифрагментацию диска, не вычищать кеш своего браузера и захламлять свой рабочий стол разными папками то конечно же эти все не выполненные процедуры будут влиять на скорость интернета. Желаю всем к своему железу обращаться бережно. А провайдер онлайм супер!!!!

Аноним , 19.07.2010 в 00:31

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Frashtel .... плохой провайдер

Незнаю как вам... у мя сначало норм а потом ппц плохо!!! я очень нерад!!! может быть если у мя был роутер... но все равно ping очень плохой и скорость падает!!! а сейчас ваще 100кб/сек!!! понятно...

Илья , 19.07.2010 в 00:35