Обычный нормальный провайдер

До них сидел на Акадо (бывший телеинформ и совсем бывший прогресс ТВК). С прогрессом всегда все было хорошо, а потом становилось все хуже и хуже, в конце концов не выдержал и принял предложение МГТС подключиться к ним. Поначалу было все хорошо, а затем начались обрывы и отсутсвие интернета, а также проблемы со скоростью. Из множества звонков в техподдержку я выявил следующее: перезагрузка модема помогает в 98% случаев. В результате подарочный модем был сослан в отставку, а его место занял новый, с роутером и вай-фаем. Мои звонки в техподдержку прекратились. Конечно теперь интернет иногда отрубается, но гораздо реже и кнопочка перезагрузки модема по прежнему это все лечит. Хотелось бы чтобы скорость была побольше, т.к. постоянно чего-нибудь качаю или смотрю онлайн фильмы и в часы пик быстрота работы в интернете падает и хочется чтобы скачивание происходило быстрее, и был бы запас по скорости. Я считаю, что все проблемы, о которых тут кричат, заключаются в подарочном китайском модеме. Если не верите - посмотрите отзывы об этих модемах в интернете. Техподдержка работает куда лучше, чем в том же Акадо, дозванивался если не сразу, то по крайней мере весьма быстро и вопросы всегда решались. Единственный случай, когда дозванивался толи до бухгалтерии, толи еще до чего-то... Решал вопрос с просроченной оплатой на пару месяцев. Вот там был долгий дозвон. И еще раз повторюсь (может прочитают и будут работать в этом направлении) что единственное, чего от них хочется - это повышения скорости и разгрузки пиковых часов. Если турбо-кнопка работает, значит реально и постоянно такой скоростью обеспечить.

Акадо
Не единого разрыва!

Вот почему-то у меня всё в порядке с интернетом, подключен к Акадо уже семь месяцев, и до сих пор скорость была 8000 м\с, иногда даже больше. А все, кто кричит, что они запрашивают много денег за свои услуги, так вы господа зажрались, в Приморье 128 к\с стоит 350 рублей, а вы жалуетесь, что Вам дорого. Отключайтесь и не разводите сопли, если вам так не угодил этот провайдер.

Теленет

Та тут новый тариф ваще бомба 100 мегабит за 130 грн) такого еще не было)

01.10.2010 в 10:55
г. Донецк
Не хорошо

Лаги в играх ужас...

Проблему с потерями на хостах не могут устранить...уже несколько месяцев, причем всегда находят левые причины неполадок...считаю что мало квалифицированная служба поддержки. + новый бонус на удвоение скорости не функционирует...скорость какая была такая и осталась...

МТС(Телекомпания "Альтаир")

Если смотреть по Туле то довольно хороший провайдер! Перебои, конечно, бывают, но по сравнению с другими тульскими провайдерами,они происходят довольно редко!а вот на счет техподдержки... то ли у них не хватает специалистов, то ли леняться, не поймешь...но,если бы не большое количество знакомых из этой компании сидел бы я без интернета месяцами!

Коля
01.10.2010 в 11:03
г. Tула
Bashtel
Ужасный провайдер Башинформсвязь

провайдер просто ужас. была бы возможность перешел бы на другого. Вот что выдала служба тестирования скорости:
IP 94.75.49.6
Провайдер Башинформсвязь
Входящая скорость не определена
Исходящая скорость не определена
Пинг не определен
Время проведение теста 01 октября 2010 13:07

Отличный провайдер.

Провайдером доволен. Сейчас перешел на тариф Планета 5, 555 руб\мес.
При скорости в 1024 кбит\сек, качаться будет со скоростью 100-150 Кбайт\сек, т.к. в байте 8 бит. И не надо говорить что обещали 1024 кбит\с, а качает только 100 кб\с.

Eugeny
01.10.2010 в 11:18
г. Барнаул
Акадо
Обман

Подключилась к Акадо, обещали 2 месяца в подарок в связи с покупкой Wi-Fi оборудования у них. Прошёл 1 бесплатный месяц, а за второй требуют деньги. Сначала попытались выбить из меня полную сумму. После моих возмущений заявили "ой, акция не сработала!". Сделали "скидку" в 500 руб, при том, что 1 месяц стоит 620! Козодой Галина, специалист абонентской службы АКАДО написала мне так: "речь идет только о услуге доступа в Интернет, именно на нее и предоставляется скидка и ни на какие статьи договора более." То есть у них интернет состоит из 2х частей: доступ 500 и техобслуживание 120. Оказывается, " Вы недопоняли менеджера и решили, что в принципе ничего оплачивать не будете, а это не верно, ведь если бы Вы бесплатно получали все услуги,
то и оплату за техническую поддержку при подключении с Вас бы не брали."
Я не правильно поняла слова "2 месяца бесплатно!" оказывается, бесплатно = 120 рублям за второй месяц!
При этом всём за эти 2 месяца мне уже 4 раза позвонили менеджеры Акадо с предложением подключить телевидение, 2 раза из которых я просила сделать пометку, что оно мне в принципе не нужно! Мне обещали пометить, но не обещали оставить в покое. Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой! Одни нервы и наглость сотрудников, нежелание исправлять собственные косяки.

Света
01.10.2010 в 11:31
ЮГ-Телеком

Работает практически без разрывов, бывают обрывы связи из-за молнии, пользуюсь 2 год. До этого был домолинк, с ним проблем было побольше.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ

Скорость у всех меньше заявленной.
Мне нравится ТВТ, работает без перебоев,скорости хватает, не то что у Летая.

Дима
01.10.2010 в 11:41