Информация о провайдере ВОЛЯ #

Лучший провайдер

Я не знаю как там у вас такое со скоростью, но я сейчас скачивал с торрента и скорость в 7 вечера реально 4мб\сек была, мб у особенность места жительства такое? Лично меня все устраивает, при том, что я живу на Оболоне...

Аноним , 19.07.2010 в 00:24

Информация о провайдере OnLime #

nika

Всем кто не доволен Онлаймом поясняю качество и скорость зависит от вашего компьютера почему если маленькая оперативная память и если не делать дифрагментацию диска, не вычищать кеш своего браузера и захламлять свой рабочий стол разными папками то конечно же эти все не выполненные процедуры будут влиять на скорость интернета. Желаю всем к своему железу обращаться бережно. А провайдер онлайм супер!!!!

Аноним , 19.07.2010 в 00:31

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Frashtel .... плохой провайдер

Незнаю как вам... у мя сначало норм а потом ппц плохо!!! я очень нерад!!! может быть если у мя был роутер... но все равно ping очень плохой и скорость падает!!! а сейчас ваще 100кб/сек!!! понятно...

Илья , 19.07.2010 в 00:35

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

2 метра за 80 гр. Безлимитка.

Скорость нормальная, бывают проблемы, но это всё решается.

У этого провайдера подключен с 2006 года.

РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО.

Алексадр , 19.07.2010 в 00:38

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

445,5 Мб/сек

Интерсвязь в тестовом режиме снимает ограничения скорости. Ночью скорость доходит чуть ли не до 0,5 Гбит/сек!

Вот один из тестов: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=375549&p=11636708&viewfull=1#post11636708

Виктор , 19.07.2010 в 00:43

Вольск

одним словом отстой, каменный век, ихнее счастье что у них не везде есть конкуренты и если у кого есть возможность не имейте с ними дела.

Аноним , 19.07.2010 в 01:57

Саратов

Волгателеком

Очень хреновый и самый дорогой интернет в нашем городе. После прихода Эр-телекома все изменилось в лучшую сторону, но все равно хотелось бы сменить провайдера!

Аноним , 19.07.2010 в 05:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Согласен, САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Жду не дождусь когда появится альтернатива. Тогда сразу соскачу и ещё человек 100 с собой заберу.

Аноним , 19.07.2010 в 06:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Самый лучшый интернет

У всех моих одноклассников, друзей и у ребят в моем дворе уже были компьютеры, кое кто из них даже и был подключен к интернету. Все взахлеб рассказывали и хвастались перед друг другом как бороздят просторы интернета, только я один молчал,да и многое чего для меня было непонятно. Мегабиты, мегабайты, пинги, локалка и всякие шары...

И как то отцу так решил тонко намекнуть:

-Пора и мне комп купить...

Отец отнесся с пониманием, но предложил мне самому собрать машину, чтобы иметь в дальнейшем хоть какое то представление. Дал денег на поход в "Юнону" Собрал я себе машинку. Слабенькую, так, чтобы выйти только в инет.

Подключился к интернет провайдеру "Кибернет" Отстой полный. Постоянные зависания, сбои, скорость даже у черепахи намного приличнее. Потом в моем доме появился интернет провайдер "Пионер Лан" перешел я к ним. Скорость 5 мб/с которую они мне заявили оказалось полным бредом. Потом была Акция от "Твоё ТВ" перешел я к ним. Мне пообещали аж целых 7 мб/с и еще Цифровое телевидение в придачу.....

Прошло где то около года после того как я подключился к "Твоё ТВ" Сижу дома у компа, зазвонил телефон, снял трубку, а там мне робот предложил послушать очень важную информацию. К линии после робота подключился вежливый, приятный и уверенный мужской голос, представился сотрудником компании Северо-Западный Телеком Александром и так непринужденно-отвлеченно вовлек меня в беседу. Расспросил про интернет, сколько я трачу, что взамен получаю и не против ли я попробовать в тестовом режиме "Авангард" на 20 дней ?

Согласился, через два дня ко мне приехали, подключили, настроили. По окончании 20 дней я твердо решил оставить себе интернет от "Авангарда"

Скорость 2мб/с оказалось намного быстрее чем до этого мне предлагали мои предыдущие провайдеры.

А вот с Александром созвонится и поблагодарить его не получилось. Номер телефона и его фамилию я не догадался сразу узнать и записать, а на техслужбе по 057 мне помочь не смогли в этом вопросе, они оказывается таких справок не дают. А жаль...хотел сделать человеку приятное, поблагодарить его от всего сердца.

Алексей , 19.07.2010 в 06:21

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

хороший провайдер, проблем нет работает без перебоев, единственное исходящия скорость маленькая, это большой минус.

kilo , 19.07.2010 в 07:23