Информация о провайдере Mizar-Project Ltd. #

Последние полгода скорость стабилизировалась (раньше было совсем ужасно).

Что напрягает - как по тихому меняются условия тарифных планов. Заявлялся на тариф без ограничения скорости, но с ограничением объема трафика. Вдруг случайно выяснил,что такого тарифа уже нет. Теперь есть без ограничения трафика, но с ограничением по скорости.

И внутренний контент, во-первых, маловат, во-вторых, регулярно проблемы со скачиванием.

Увы , 18.07.2010 в 22:51

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Народ вы по моему не юзали никогда нормального инета

100 гривен за это...???

Случайно у знакомого зашел - руки такому провайдеру повыдергивать.

Аноним , 18.07.2010 в 23:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Лучший провайдер

Я не знаю как там у вас такое со скоростью, но я сейчас скачивал с торрента и скорость в 7 вечера реально 4мб\сек была, мб у особенность места жительства такое? Лично меня все устраивает, при том, что я живу на Оболоне...

Аноним , 19.07.2010 в 00:24

Информация о провайдере OnLime #

nika

Всем кто не доволен Онлаймом поясняю качество и скорость зависит от вашего компьютера почему если маленькая оперативная память и если не делать дифрагментацию диска, не вычищать кеш своего браузера и захламлять свой рабочий стол разными папками то конечно же эти все не выполненные процедуры будут влиять на скорость интернета. Желаю всем к своему железу обращаться бережно. А провайдер онлайм супер!!!!

Аноним , 19.07.2010 в 00:31

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Frashtel .... плохой провайдер

Незнаю как вам... у мя сначало норм а потом ппц плохо!!! я очень нерад!!! может быть если у мя был роутер... но все равно ping очень плохой и скорость падает!!! а сейчас ваще 100кб/сек!!! понятно...

Илья , 19.07.2010 в 00:35

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

2 метра за 80 гр. Безлимитка.

Скорость нормальная, бывают проблемы, но это всё решается.

У этого провайдера подключен с 2006 года.

РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО.

Алексадр , 19.07.2010 в 00:38

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

445,5 Мб/сек

Интерсвязь в тестовом режиме снимает ограничения скорости. Ночью скорость доходит чуть ли не до 0,5 Гбит/сек!

Вот один из тестов: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=375549&p=11636708&viewfull=1#post11636708

Виктор , 19.07.2010 в 00:43

Вольск

одним словом отстой, каменный век, ихнее счастье что у них не везде есть конкуренты и если у кого есть возможность не имейте с ними дела.

Аноним , 19.07.2010 в 01:57

Саратов

Волгателеком

Очень хреновый и самый дорогой интернет в нашем городе. После прихода Эр-телекома все изменилось в лучшую сторону, но все равно хотелось бы сменить провайдера!

Аноним , 19.07.2010 в 05:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Согласен, САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Жду не дождусь когда появится альтернатива. Тогда сразу соскачу и ещё человек 100 с собой заберу.

Аноним , 19.07.2010 в 06:11