Re разрыв

Народ отзовись о самом стабильном подключении, какой провайдер в этом плане надежен. ЦТС достало не на шутку, интернет отключается через 2-3, минуты в 10 подходов,... билайн корбина - проблем со связью нет)

Аноним , 19.07.2010 в 09:24

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

лучший в саратове

Обеспечивает обещенные скорости (и иногда больше чем указанно :)) классный, бесперебойный, так держать.А что пишут за корбину,то она уступает комстару.

тимка , 19.07.2010 в 09:44

Калач-на-Дону

Реальне

Скорость на анлим24 просто потрясно!

После Билайна с его 1кб.с!

Мег форева! Соник дуо красава!

Сейчас мегабит и я просто в афигё!

Аноним , 19.07.2010 в 09:47

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

норма

первое время после подключения были проблемы месяц не работало потом правда пришли заменили кабель глючный и денег не взяли за этот месяц что не работал сейчас норма по договору всё выдают претензий нет сетка приличная спасибо.

Аноним , 19.07.2010 в 09:50

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Провайдер Самый Лучший В Чебах

скорость была 1.50Мбит/с

а сейчас 4мбит/с ну просто класс, всем Чебоксарцам советую )

Аноним , 19.07.2010 в 12:23

Казань

скорость улет тарифы те что надо ппц супер, а твт смешит меня своими ценами и скоростью.

я лучше убьюсь об стену чем подключу твт.

Аноним , 19.07.2010 в 13:56

Пенза

о скорости

в 9.00 V=4,07 мб/сек., в 13.45 V=214,4 Кб/сек. Хрень собачья, а не провайдер, постоянные сбои и т.д.

Аноним , 19.07.2010 в 13:56

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все нравится.

В новотелекоме я уже почти 3 года, сейчас у меня 4Мбит/с. Тест показывает Входящая скорость 3.44 Mбит/сек. Я вполне довольна. :)

София , 19.07.2010 в 14:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

вот смотрите

сами судите у меня форсаж 2

Артур , 19.07.2010 в 14:36

Хабаровск

ТТК - молодцы!!!

ТТК - лучший провайдер города. Сравнить можно разве что с ХДС. Остальные и рядом не стояли ни по одному из параметров. Так держать! Одна просьба - внемлите президенту и сравняйте цены с московскими.

Михаил , 19.07.2010 в 14:40