Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

хороший провайдер, проблем нет работает без перебоев, единственное исходящия скорость маленькая, это большой минус.

kilo , 19.07.2010 в 07:23

Новосибирск

самый лучший провайдер

вебстрим самый лучший провайдер,скорость соответствует заявленной,прерыв соединения не так уж много раз бывает что бы из-за этого ругать вебстрим на чем свет стоит. поставщики интернета такие как академ орг и прочие сдирают намного больше денег-1000 рублей за 2 мб/сек безлимит!а у веб самый дешевый и качественный интернет,плачу 300+ рублей и скорость просто шикарна,внутренние ресы тоже хорошие.в тех поде конешно могут и сразу ответить а могут и через день но всегда отвечают,если ждать не хотите велкам ту офис на ленина там парень вам модем наладит за 2минуты и на сайте провайдера есть прога,для настройки модема-если полетел а времени ждать и ехать нету можно самим настроить-просто нажать одну кнопку и все готово!непонимаю что все так вебстрим обсирают,меня в нем все устраивает

Аноним , 19.07.2010 в 08:29

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Разрыв

Народ отзовись о самом стабильном подключении, какой провайдер в этом плане надежен. ЦТС достало не на шутку, интернет отключается через 2-3, минуты в 10 подходов, потом через 30 минут в пару подходов, потом снова через пять десять минут... Невозможно работать. До них не дозвонишься, а если дозвонишься они объясняют это техническими проблемами, мне лично грубили неоднократно...

Аноним , 19.07.2010 в 09:01

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Нормальный провайдер за эти деньги.

Надежность высокая,если раз в несколько месяцев будет глюк минут на 15-20 можно считать что не повезло.По деньгам вполне демократично,пополнение в офисе,мне туда ближе всего,но можно пополнять и карточками.Скорость на IP адресах в зоне UA до 12 мегабит.На остальной мир честные 2 мегабита (как раз по контракту).

В общем меня вполне устраивает,менять на другого провайдера не стану.

Vfrc , 19.07.2010 в 09:13

Re разрыв

Народ отзовись о самом стабильном подключении, какой провайдер в этом плане надежен. ЦТС достало не на шутку, интернет отключается через 2-3, минуты в 10 подходов,... билайн корбина - проблем со связью нет)

Аноним , 19.07.2010 в 09:24

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

лучший в саратове

Обеспечивает обещенные скорости (и иногда больше чем указанно :)) классный, бесперебойный, так держать.А что пишут за корбину,то она уступает комстару.

тимка , 19.07.2010 в 09:44

Калач-на-Дону

Реальне

Скорость на анлим24 просто потрясно!

После Билайна с его 1кб.с!

Мег форева! Соник дуо красава!

Сейчас мегабит и я просто в афигё!

Аноним , 19.07.2010 в 09:47

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

норма

первое время после подключения были проблемы месяц не работало потом правда пришли заменили кабель глючный и денег не взяли за этот месяц что не работал сейчас норма по договору всё выдают претензий нет сетка приличная спасибо.

Аноним , 19.07.2010 в 09:50

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Провайдер Самый Лучший В Чебах

скорость была 1.50Мбит/с

а сейчас 4мбит/с ну просто класс, всем Чебоксарцам советую )

Аноним , 19.07.2010 в 12:23

Казань

скорость улет тарифы те что надо ппц супер, а твт смешит меня своими ценами и скоростью.

я лучше убьюсь об стену чем подключу твт.

Аноним , 19.07.2010 в 13:56