Конечно лучше оптика... но если её нет, то Domolink, как раз то, что вам нужно. Работает без обрывов и скорость у меня 600 КБ/С, а тест показывает в среднем 750 КБ/С, грех жаловаться.

Аноним , 19.07.2010 в 19:45

Дикий Зад тошнит уже, только и говорят о нем. Монополист, а раньше было соглашение о том что провайдер не залазит на территорию чужого провайдера. Пусть попробывал бы в Киеве так сделать как в Николаеве, никто бы не пустил. Гам... Некрасиво тов. Попов, не по пацански...

Аноним , 19.07.2010 в 21:45

Считаю очень хорошим провайдером. всегда квалифицированно,доступно вежливо и быстро оказывается техподдержка, считаю сервис на высоком уровне. Рекомендую всем своим друзьям кто оказывается в зоне предоставления услуг этого провайдера. Сам пользуюсь уже почти 3 года, хороший набор услуг, удобство платежей моя оценка наивысшая

Денис , 19.07.2010 в 21:47

Игорь

Полный отстой,была скорость 12Мбит перешел на 1Мбит из экономии)) так они мне еле еле на 50Кбит натягивают.Ругался с ними а они только разводят руками и ссылаются на бог весть что.Полный отстой!

Аноним , 19.07.2010 в 21:59

подключил 4Мбит/с на мир. Тест скорости определил что так оно и есть..т.е по скорости не обманывают)

Андрей , 19.07.2010 в 22:06

Тихий ужас

Единственный вариант в МО из мобильных провайдеров.

Периодически пропадают деньги.

Ужасные "безлимитные" тарифные планы.

"Безлимитный интернет" - это 50 мб в час. Офигенный безлимит.

Бывают конкретные сбои в работе, то кроме х1 (159кбит в обе стороны) ничего не пашет, то вообще связь пропадает.

Никому не советую.

Виталий , 19.07.2010 в 22:43

Скорость, дорого

В общем единственный провайдер на деревне. И как в последствии без конкурентов. А это плохо. Очень Плохо. Тарифы уже год как одни и те же. Цены по сравнению с городом высоки (100 грн. за 512 кбит/сек безлимит). Безлимитного мегабита так и не видно на горизонте. А в последнее время ещё абонентов понабежало с вытекающими отсюда последствиями - скорость скачет не в лучшею сторону, пинг увеличился и ПОЯВИЛИСЬ потери пакетов (5%-10%). Пора станцию модернизировать, но когда это будет...

Аноним , 19.07.2010 в 22:48

Darlics: Супер - пупер покемон и точка.

Особенно радует техподдержка.

Вопросы, если они есть, решаются мгновенно.

В идеале хотелось бы их работу круглосуточно видеть.

kasikUA , 19.07.2010 в 22:49

///Провайдер супер

Пров супер с момента подключения незамеченно никаких глюков типа обрывы связи, потеря скорости и тд все работает как по маслу.///

Ха, еще намучаешься, начиная от скорости заканчивая не возможностью заходить на некоторые сайты напрямую, потому что с IP рассылают спам, ну если конечно у тебя не статический IP.

Евгений , 19.07.2010 в 23:26

Г...