Абакан

Webstream

Что можно сказать про этого оператора, в принципе не плохой. Когда было модемное подключение, то были сбои какие нить периодически...звонили в техподдержку все без проблем, консультировали и т.д. Сейчас кабельное подключение, проблем со стороны провайдера вообще нет. Я просто в восторге от их сайта sibnet.ru, новинки фильмов оперативно появляются, вообще сайт хороший. Скорость шикарная, раньше было вообще мега супер, фильм за несколько минут качался. В общем к качеству особых претензий нет, как у всех бывают перепады скорости. А вот ценник, что то никак не снижается, по сравнению с остальными провайдерами.

Луник , 19.07.2010 в 18:30

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Грех Ростову унывать (

У нас цены на интернет гам... =)

3 мбит/сек стоит 3900, но сам интернет работает прекрасно без никаких сбоев.

Самый дешевый интернет в городе =)

Аноним , 19.07.2010 в 19:16

Воронеж

Конечно лучше оптика... но если её нет, то Domolink, как раз то, что вам нужно. Работает без обрывов и скорость у меня 600 КБ/С, а тест показывает в среднем 750 КБ/С, грех жаловаться.

Аноним , 19.07.2010 в 19:45

Информация о провайдере ТРК Краевид #

Николаев

Дикий Зад тошнит уже, только и говорят о нем. Монополист, а раньше было соглашение о том что провайдер не залазит на территорию чужого провайдера. Пусть попробывал бы в Киеве так сделать как в Николаеве, никто бы не пустил. Гам... Некрасиво тов. Попов, не по пацански...

Аноним , 19.07.2010 в 21:45

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Считаю очень хорошим провайдером. всегда квалифицированно,доступно вежливо и быстро оказывается техподдержка, считаю сервис на высоком уровне. Рекомендую всем своим друзьям кто оказывается в зоне предоставления услуг этого провайдера. Сам пользуюсь уже почти 3 года, хороший набор услуг, удобство платежей моя оценка наивысшая

Денис , 19.07.2010 в 21:47

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Пярну

Игорь

Полный отстой,была скорость 12Мбит перешел на 1Мбит из экономии)) так они мне еле еле на 50Кбит натягивают.Ругался с ними а они только разводят руками и ссылаются на бог весть что.Полный отстой!

Аноним , 19.07.2010 в 21:59

Информация о провайдере Аксон 45 #

подключил 4Мбит/с на мир. Тест скорости определил что так оно и есть..т.е по скорости не обманывают)

Андрей , 19.07.2010 в 22:06

Информация о провайдере SkyLink #

Руза

Тихий ужас

Единственный вариант в МО из мобильных провайдеров.

Периодически пропадают деньги.

Ужасные "безлимитные" тарифные планы.

"Безлимитный интернет" - это 50 мб в час. Офигенный безлимит.

Бывают конкретные сбои в работе, то кроме х1 (159кбит в обе стороны) ничего не пашет, то вообще связь пропадает.

Никому не советую.

Виталий , 19.07.2010 в 22:43

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

Скорость, дорого

В общем единственный провайдер на деревне. И как в последствии без конкурентов. А это плохо. Очень Плохо. Тарифы уже год как одни и те же. Цены по сравнению с городом высоки (100 грн. за 512 кбит/сек безлимит). Безлимитного мегабита так и не видно на горизонте. А в последнее время ещё абонентов понабежало с вытекающими отсюда последствиями - скорость скачет не в лучшею сторону, пинг увеличился и ПОЯВИЛИСЬ потери пакетов (5%-10%). Пора станцию модернизировать, но когда это будет...

Аноним , 19.07.2010 в 22:48

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Darlics: Супер - пупер покемон и точка.

Особенно радует техподдержка.

Вопросы, если они есть, решаются мгновенно.

В идеале хотелось бы их работу круглосуточно видеть.

kasikUA , 19.07.2010 в 22:49