Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом просто обворовывает своих клиентов

Скорость не соответствует заявленной. Плачу за 20.000 Mбит/сек, получаю 7.34 Mбит/сек, звоню, мне сообщают, что у них какие-то проблемы на линии, ждите мастера, ага, уже неделю жду. А когда сказала им, чтобы пересчитали мне абонплату, то милым голосом мне сказали, что "это мои проблемы".

Вот так.

Ульяна , 19.07.2010 в 15:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Супер все...мне нравится...

Отличный провайдер, лучше чем был раньше...

В Казани Таттелеком лучший наверное... Больше сказать нечего, казанцы подключайтесь к Таттелекому, ночью ваще скорость в два раза выше...

Bars , 19.07.2010 в 16:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Я работаю целый день в интернете постоянные перебои со скоростью сейчас стали плохо открываться как российские сайты так и казахстанские, интернет в казахстане – это деньги в помойку. Казактелекома нет не стыда не совести за такие деньги и такие позорные услуги, не умеют работать. Пусть пускают российские фирмы.

Ильяс , 19.07.2010 в 16:58

Прошу службу поддержки разобраться

Александр , 19.07.2010 в 17:16

Набережные Челны

Отличный провайдер.

Отличный провайдер!Подключен 2года.Сейчас за 551р(сам тариф+бонус) имею скорость 6мб/сек днем и 12мб/сек ночью, скорость на мультимедиа 100 мб/сек без каких либо порогов.

А всякие идиоты, которые пишут типа:"ДОЛЖНО БЫТЬ 4 МБ\сек А СКАЧИВАЕТ 512КБ\сек, ОТСТОЙНЫЙ ПРОВ, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР и .т.д." нужно было ходить на уроки информатики в школе.Там бы сказали что в одном байте 8бит. Вообщем, если обещали 1мб\сек-должно скачиваться не более 128кб\сек, 2мб\сек-256кб\сек и т.д

Аноним , 19.07.2010 в 18:16

Абакан

Webstream

Что можно сказать про этого оператора, в принципе не плохой. Когда было модемное подключение, то были сбои какие нить периодически...звонили в техподдержку все без проблем, консультировали и т.д. Сейчас кабельное подключение, проблем со стороны провайдера вообще нет. Я просто в восторге от их сайта sibnet.ru, новинки фильмов оперативно появляются, вообще сайт хороший. Скорость шикарная, раньше было вообще мега супер, фильм за несколько минут качался. В общем к качеству особых претензий нет, как у всех бывают перепады скорости. А вот ценник, что то никак не снижается, по сравнению с остальными провайдерами.

Луник , 19.07.2010 в 18:30

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Грех Ростову унывать (

У нас цены на интернет гам... =)

3 мбит/сек стоит 3900, но сам интернет работает прекрасно без никаких сбоев.

Самый дешевый интернет в городе =)

Аноним , 19.07.2010 в 19:16

Воронеж

Конечно лучше оптика... но если её нет, то Domolink, как раз то, что вам нужно. Работает без обрывов и скорость у меня 600 КБ/С, а тест показывает в среднем 750 КБ/С, грех жаловаться.

Аноним , 19.07.2010 в 19:45

Информация о провайдере ТРК Краевид #

Николаев

Дикий Зад тошнит уже, только и говорят о нем. Монополист, а раньше было соглашение о том что провайдер не залазит на территорию чужого провайдера. Пусть попробывал бы в Киеве так сделать как в Николаеве, никто бы не пустил. Гам... Некрасиво тов. Попов, не по пацански...

Аноним , 19.07.2010 в 21:45

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Считаю очень хорошим провайдером. всегда квалифицированно,доступно вежливо и быстро оказывается техподдержка, считаю сервис на высоком уровне. Рекомендую всем своим друзьям кто оказывается в зоне предоставления услуг этого провайдера. Сам пользуюсь уже почти 3 года, хороший набор услуг, удобство платежей моя оценка наивысшая

Денис , 19.07.2010 в 21:47