Телеком-оператор MATRIX
Провайдер - мечта!

Великолепное обслуживание клиентов, после подания заявки на следующий день подключили, все аккуратно и красиво, скорость всегда соответствует заявленной, компетентная техническая поддержка, красивый и многофункциональный личный кабинет клиента, абсолютно вся информация по настройке абсолютно любой операционной системы есть на сайте. все вопросы технического и финансового характера можно решить через онлайн конференцию с технической поддержкой! Надеюсь провайдер будет развиваться!

Аноним
20.07.2010 в 13:30
г. Донецк
Интернет-компания АИСТ

Хороший провайдер те кто говорит, что скорость ниже заявленной, не могут нормально свой комп настроить и непутайте мегабайты с мегабитми.

HomeNet

Неплохой провайдер, но скорость иногда отстой ))У меня стоит белый ип на скорости 3 мб в секунду, а на самом деле скорость около 1-2 мб

Ростелеком МРФ "Центр"
Нормальный

Норм скорость на торрентах качает со скоростью 3 мб в сек, а тест показал ниже.

Вадим
20.07.2010 в 15:20
г. Воронеж
PEOPLEnet

Вот проверил скорость интернета

Входящая скорость 666.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 93.69 Kбит/сек

Пинг 133.275 мсек

вроде бы входящая скорость более мение...но когда качаю с оперы музыку то оно мне показывает 70 - 80 кб/с

качать фильмы или игры не пробовал потому что даже 1 Мбит/с нет... незнаю,кто то пишет что норм скорость ниже 1 Мбит/с не видел пОка,но у меня пока наоборот) я не видел 1 Мбит/с... скороть выше среднего уже чуть радует))) проблема в том что хочу качать фильмы или инры бОлее мение с быстрой скоростью хотя бы что бы было 900 - 1Мбит/с!) и еще одна проблема... я играю в КС и прикол в том что вроде и вообще КС не лагает ПИНГ там 140 - 190 но а другие вообще с пингОм 30 - 90 и когда собрались все люди с таким ПИНГОМ хорошим а я одни с пингом выше 100 они либо кикают либо просят уйти...) даже нехотят в клан брать из за этого пингА... если бы у меня была скорость 900 - 1Мбит/с то я думаю что и в КС был бы пинг лучше))) а так нОрм)

ПулНет
Респтек

супер просто компания!!!не одного отрицательного отзыва.техпо не грубит,всегда поможет или пришлет мастера.меня подключал монтажник Михаил,ответил на все интересующие вопросы,объяснил многое.все кто живет в московском районе,переключайтесь!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Стабильно скорость не держит. Вот и здесь мерил. Вместо 2.04 Мбит/с-1.76-1.82.Это на оптико волокне FTTB. У других провайдеров уже, предложение по скорости выше, и главное предложение по цене ниже.

Акадо
Скорость на тарифе 8000/1000 вобще атас!

Вот средний тест сейчас, в 17 часов вечера:

Входящая 600 килобит вместо 8000!

Ниже чем у тарифа "старт" 800 килобит.

Тех-специалисты заливают - проблем со скоростью нет, интернет стабильный!

Лохотронят на деньги до безобразия!

Тариф "старт" стоит 100 рублей в месяц, а 8000 килобит стоит 500.

Умножьте разницу 400р на количество обманутых по всей Москве.

Нет... Мы не дураки, ошибаетесь уважаемые! :)

С 1 августа перейду на тариф "старт" за 100р. Если скорость будет ниже мобильного gprs-интернета, пошлю подальше такого провайдера!

Лёлик
20.07.2010 в 17:16
г. Москва
Укртелеком
ОГО Ультра

Нормальный провайдер....

Если у кого дисконекты, зависания интернета, то проверьте сначала свою телефонную линию совместно с работниками Укртелекома... + проверить все настройки оборудования...

У меня с момента начала предоставления тарифа ОГО Ультра скорость 12 М/б работает стабильно.

К телекому подключен с октября 2009 года. За все это время было 2-3 мелкие проблемы (меняли оборудование в телекоме и проводили работы по маршрутизации).

До телекома был подключен к оператору ВИКС - г... редкостное... Обрывы были в неделю раз 5-10 (особенно в период дождливой или туманной погоды) + обрывы с невозможностью повторного подключения (подключались только после звонка к ним в офис) + техподдержка работает не всегда (иногда можно проконсультироваться с девушкой, которая говорит что ваш "абонент находится вне зоны доступа" - но это так чтобы отвести душу... :))

У провайдера СТРИМ дале обстоят чуть получше... но практически все из вышеуказанных глюков и проблем есть и у них...

Так что кто хочет стабильный интернет советую выбрать Телеком.

Viktor
20.07.2010 в 17:29
г. Алушта
Сеть "Смайл"
Лучший из лучших.

Абонентом являюсь с 2004г.Сначала АДСЛ,потом перевели на ШП. Интернет без проблем.За все время сотрудничества, не могу сказать плохого.Консультация технических специалистов всегда полная...правда звоню редко.Если какие то аварийные ситуации(а это бывает везде,без них никак)решаются по возможности быстро.Вот у друзей провайдер другой,пока сидела в нете отплевалась.Я рада.Молодцы ребятки!!!