Дом.ru
#

У меня со скоростью всё в порядке, заявленая соответствует действительной. Но вот проблема в другом : куда-то девается трафик. Например 12.07 в 05.16 и до 13.07 до 00.46 было списано 3,7 Гб трафика хотя в это время комп был вообще выключен! Дом ру ворует трафик? На месяц не хватает 10 гб даже если ничего не качать вообще а только просматривать странички и играть в онлайн игру. Когда провайдером был Волгателеком то трафик тратился в 5 раз меньше!

Телеком-оператор MATRIX
Провайдер - мечта!

Великолепное обслуживание клиентов, после подания заявки на следующий день подключили, все аккуратно и красиво, скорость всегда соответствует заявленной, компетентная техническая поддержка, красивый и многофункциональный личный кабинет клиента, абсолютно вся информация по настройке абсолютно любой операционной системы есть на сайте. все вопросы технического и финансового характера можно решить через онлайн конференцию с технической поддержкой! Надеюсь провайдер будет развиваться!

Аноним
20.07.2010 в 13:30
г. Донецк
Интернет-компания АИСТ
#

Хороший провайдер те кто говорит, что скорость ниже заявленной, не могут нормально свой комп настроить и непутайте мегабайты с мегабитми.

HomeNet
#

Неплохой провайдер, но скорость иногда отстой ))У меня стоит белый ип на скорости 3 мб в секунду, а на самом деле скорость около 1-2 мб

Ростелеком МРФ "Центр"
Нормальный

Норм скорость на торрентах качает со скоростью 3 мб в сек, а тест показал ниже.

Вадим
20.07.2010 в 15:20
г. Воронеж
PEOPLEnet

Вот проверил скорость интернета

Входящая скорость 666.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 93.69 Kбит/сек

Пинг 133.275 мсек

вроде бы входящая скорость более мение...но когда качаю с оперы музыку то оно мне показывает 70 - 80 кб/с

качать фильмы или игры не пробовал потому что даже 1 Мбит/с нет... незнаю,кто то пишет что норм скорость ниже 1 Мбит/с не видел пОка,но у меня пока наоборот) я не видел 1 Мбит/с... скороть выше среднего уже чуть радует))) проблема в том что хочу качать фильмы или инры бОлее мение с быстрой скоростью хотя бы что бы было 900 - 1Мбит/с!) и еще одна проблема... я играю в КС и прикол в том что вроде и вообще КС не лагает ПИНГ там 140 - 190 но а другие вообще с пингОм 30 - 90 и когда собрались все люди с таким ПИНГОМ хорошим а я одни с пингом выше 100 они либо кикают либо просят уйти...) даже нехотят в клан брать из за этого пингА... если бы у меня была скорость 900 - 1Мбит/с то я думаю что и в КС был бы пинг лучше))) а так нОрм)

ПулНет
Респтек

супер просто компания!!!не одного отрицательного отзыва.техпо не грубит,всегда поможет или пришлет мастера.меня подключал монтажник Михаил,ответил на все интересующие вопросы,объяснил многое.все кто живет в московском районе,переключайтесь!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Стабильно скорость не держит. Вот и здесь мерил. Вместо 2.04 Мбит/с-1.76-1.82.Это на оптико волокне FTTB. У других провайдеров уже, предложение по скорости выше, и главное предложение по цене ниже.

Акадо
#
Скорость на тарифе 8000/1000 вобще атас!

Вот средний тест сейчас, в 17 часов вечера:

Входящая 600 килобит вместо 8000!

Ниже чем у тарифа "старт" 800 килобит.

Тех-специалисты заливают - проблем со скоростью нет, интернет стабильный!

Лохотронят на деньги до безобразия!

Тариф "старт" стоит 100 рублей в месяц, а 8000 килобит стоит 500.

Умножьте разницу 400р на количество обманутых по всей Москве.

Нет... Мы не дураки, ошибаетесь уважаемые! :)

С 1 августа перейду на тариф "старт" за 100р. Если скорость будет ниже мобильного gprs-интернета, пошлю подальше такого провайдера!

Лёлик
20.07.2010 в 17:16
г. Москва
Укртелеком
ОГО Ультра

Нормальный провайдер....

Если у кого дисконекты, зависания интернета, то проверьте сначала свою телефонную линию совместно с работниками Укртелекома... + проверить все настройки оборудования...

У меня с момента начала предоставления тарифа ОГО Ультра скорость 12 М/б работает стабильно.

К телекому подключен с октября 2009 года. За все это время было 2-3 мелкие проблемы (меняли оборудование в телекоме и проводили работы по маршрутизации).

До телекома был подключен к оператору ВИКС - г... редкостное... Обрывы были в неделю раз 5-10 (особенно в период дождливой или туманной погоды) + обрывы с невозможностью повторного подключения (подключались только после звонка к ним в офис) + техподдержка работает не всегда (иногда можно проконсультироваться с девушкой, которая говорит что ваш "абонент находится вне зоны доступа" - но это так чтобы отвести душу... :))

У провайдера СТРИМ дале обстоят чуть получше... но практически все из вышеуказанных глюков и проблем есть и у них...

Так что кто хочет стабильный интернет советую выбрать Телеком.

Viktor
20.07.2010 в 17:29