Информация о провайдере Elion #

Пярну

Игорь

Полный отстой,была скорость 12Мбит перешел на 1Мбит из экономии)) так они мне еле еле на 50Кбит натягивают.Ругался с ними а они только разводят руками и ссылаются на бог весть что.Полный отстой!

Аноним , 19.07.2010 в 21:59

Информация о провайдере Аксон 45 #

подключил 4Мбит/с на мир. Тест скорости определил что так оно и есть..т.е по скорости не обманывают)

Андрей , 19.07.2010 в 22:06

Информация о провайдере SkyLink #

Руза

Тихий ужас

Единственный вариант в МО из мобильных провайдеров.

Периодически пропадают деньги.

Ужасные "безлимитные" тарифные планы.

"Безлимитный интернет" - это 50 мб в час. Офигенный безлимит.

Бывают конкретные сбои в работе, то кроме х1 (159кбит в обе стороны) ничего не пашет, то вообще связь пропадает.

Никому не советую.

Виталий , 19.07.2010 в 22:43

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

Скорость, дорого

В общем единственный провайдер на деревне. И как в последствии без конкурентов. А это плохо. Очень Плохо. Тарифы уже год как одни и те же. Цены по сравнению с городом высоки (100 грн. за 512 кбит/сек безлимит). Безлимитного мегабита так и не видно на горизонте. А в последнее время ещё абонентов понабежало с вытекающими отсюда последствиями - скорость скачет не в лучшею сторону, пинг увеличился и ПОЯВИЛИСЬ потери пакетов (5%-10%). Пора станцию модернизировать, но когда это будет...

Аноним , 19.07.2010 в 22:48

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Darlics: Супер - пупер покемон и точка.

Особенно радует техподдержка.

Вопросы, если они есть, решаются мгновенно.

В идеале хотелось бы их работу круглосуточно видеть.

kasikUA , 19.07.2010 в 22:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

///Провайдер супер

Пров супер с момента подключения незамеченно никаких глюков типа обрывы связи, потеря скорости и тд все работает как по маслу.///

Ха, еще намучаешься, начиная от скорости заканчивая не возможностью заходить на некоторые сайты напрямую, потому что с IP рассылают спам, ну если конечно у тебя не статический IP.

Евгений , 19.07.2010 в 23:26

Пинг 45.629 мсек

Аноним , 20.07.2010 в 00:54

Никополь

Фигня

Инет фигня ужасная.А руководство не нормальное.Вели новые тарифы для областных городов а всем остальным шиш кажется происходит деление людей на козырных и гав...

Аноним , 20.07.2010 в 02:07

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

отличная скорость, стабильный канал, как сюда не зайду протестировать скорость, из последних показателей - всегда лучшая скорость. всем доволен, самые лучшие на рынке провайдеров в Днепропетровске.

Александр , 20.07.2010 в 02:48

Щекино

Жо... полная

Блин,когда же появится у нас нормальный провавйдер,глядя на тесты зубы сводит,... Мегабит для нас это предел мечтаний,500 за 500 руб (почти за 500

Аноним , 20.07.2010 в 02:59