Обманывают по скорости. В техподдержке вешают лапшу.

Плачу за 15 мегабит. Реально - 3 мегабита. В техподдержке начинают выкручиваться как ужи на сковородке. рассказывают про то, как распространяются сигналы и про то, что тестам скорости верить нельзя. единственный нормальный "спидометр" есть только у них и он показывает почти 15. Я говорю, что раньше побыстрее было (хотя на 15 так и не вышли ниразу, а вот по локалке все летает). На что мне начинают рассказывать про вредоносные программы которые забивают канал;) Ради чистоты эксперимента подключил новый голый ноут (ну если только в Макбуке новом вирусы есть, то тут уж увы ;) ). с него тоже "канал забит вредоносным ПО"?

Вобщем на лицо развод и нежелание работать нормально. Выезд их "специалиста" для проверки их же оборудования стоит 450 рублей, о чем ласково предупреждают сотрудники "техподдержки".

Пока только привычка сдерживает от перехода к конкурентам.

Starik® , 20.07.2010 в 10:10

СЗТ

Служба тех поддержки оставляет желать лучшего, по крайней мере в Ухте. Такое чувство, что туда набирают с "улицы". О качестве их услуг вообще отдельная тема, все время какие-то перебои, наверно раз по 5 в день так точно вырубается инет, ладно отрубился и тут же включился, иногда часами нет... А позвонишь им, так скажут, мол это у вас проблемы на линии, хотя недавно был от них же мастер и сказал, что с линией все отлично... И каждый раз задумываешься, за что платишь 1700р в месяц, за "ведро с болтами"...

Михаил , 20.07.2010 в 10:27

Перешол на 24 Мбит а скорость в среднем 7-8.... пинг отличный но нужна мне именно скорость.... Кому для онлайн игр, тогда нормально а для торрентадумайте сами

Аноним , 20.07.2010 в 10:34

Технические проблемы с Онлайм.

За 4 месяца, впервые сталкиваюсь с серьёзной проблемой. Интернет сейчас работает плохо. Форум Онлайм отключён. Суппорт предупреждает о поломке, сейчас ведутся восстановительные работы.

Сбежал с Акадо, весьма рад этому событий! :) Жду когда починят интернет.

Василий , 20.07.2010 в 10:36

Слов нет, одни маты.

Оплачиваю 2199 руб. за скорость 1200 Кбит/сек.

Получаю 56 Кбит/с.

Альтернативы нет.

Аноним , 20.07.2010 в 11:39

прошлый век

здесь все как в прошлом веке.приехал из Днепра там за 100-120 гр/мес 100 М/бит на внешний инет, по 5-6 торрентов залетает.

KontaktDP , 20.07.2010 в 12:13

скорость не соответствует (мягко говоря)заявленной скорости , несколько раз в день закрывается доступ к сети.

Аноним , 20.07.2010 в 12:19

Классно!

Провайдер Информсвязь

Входящая скорость 6.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.28 Mбит/сек

это за 500 руб в месяц! =))

Tigress , 20.07.2010 в 12:32

пока что норм

мне подключили 1 мб/с тест на новом оборудовании, говорят оптоволокно. играю норм в WOW вполне доволен.раньше был интер вот это точно г...но

Аноним , 20.07.2010 в 12:46

У меня со скоростью всё в порядке, заявленая соответствует действительной. Но вот проблема в другом : куда-то девается трафик. Например 12.07 в 05.16 и до 13.07 до 00.46 было списано 3,7 Гб трафика хотя в это время комп был вообще выключен! Дом ру ворует трафик? На месяц не хватает 10 гб даже если ничего не качать вообще а только просматривать странички и играть в онлайн игру. Когда провайдером был Волгателеком то трафик тратился в 5 раз меньше!

Светлячок , 20.07.2010 в 13:19