Информация о провайдере Nevalink #

Давно с этим провайдером

Отличный провайдер. Если и были огрехи в работе (пропадала связь), то ,во-первых, за 2 последних года только раз, починили все за считанные часы. молодцы! Очень порадовали! Работают, действительно, супер! Связь устраивает полностью! А их сетка просто божественна))) качаю и смотрю все что хочу! Очень удобно!!!

Елена , 24.07.2008 в 12:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

ничего хорошего

Ничего хорошего.Обещанная скорость намного ниже заявленой.Никакой информации не добьешься.Телефон тех.поддержки постоянно молчит.Все советы некомпетентны.

Вадим , 24.07.2008 в 10:12

Информация о провайдере MTS RU #

Архангельск

МТС СПб как провайдер интернета

МТС удивил чрезвычайно вшивым сервисом. Если БиЛайн и Мегафон стабильно поставляют скорость 100 кбит для сотовых модемов с эджем, то МТС сначала отказывался работать совсем с моими моторолкой и асусом 526. Пересылались лишь короткие письма, то есть скорость была 1-2 кбита.

Сайт Яндекса на КПК загружался в течение получаса.

После полугодовых жалоб, кторые дошли до самого верха, генменеджер разродился и дал указание наладить трафиик. Оказалось, что патчевая прога, пришедшая из Японии, делала нормальную скорость только для телефонов NEC, то есть родных с прогой, а для всех остальных делала японскую каку, снижая скорость до 2 кбит. Япоши были озадачены МТСом, после чего прислали новый патч, но скорость прибавилась немного - до 30-37 кбит.

Обещанных 140 кбит для неэджа и 384 для эджа она достигнет лишь при коммунизме, очевидно, то есть - никогда.Вот такой вшивый у нас провайдер МТС питерский. И что тогда будет с форматом 3G??? Изображение на телефон будет неделю передаваться?

Serge Matveyev , 24.07.2008 в 09:17

ютыка

определено худший провайдер в России,его отличительный чертой ужасное качество(постоянный разрывы сильно заниженная скорость) и не померные цены.

Владимир , 23.07.2008 в 23:40

Информация о провайдере Евротел #

Хуже некуда!

Связь пропала на третий день после подключения. В результате долгих манипуляций выяснилось, что это-по вине провайдера. Оставил заявку на устранение. Прошло две недели, воз и ныне там. Никто- ни оператор, ни инженер, не в состоянии внятно озвучить когда же неисправность устранят, ответ один- ждите.

Одним словом, не провайдер - [ЦЕНЗУРА]. Категорически не рекомендую связываться!

Вова , 23.07.2008 в 19:11

Corbina

Нормальный провайдер вроде, со своими проблемами, конечно, да у кого их нет. Тариф у меня самый дешевый 2 мегабита за 450 рублей, мне с головой хватает на серфинг в сети и аську. Техпод - как у всех, а что такое доступность не понял :)

Александр , 23.07.2008 в 12:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Подумываю о SpaceGate.

2007:постоянные обрывы(каждые 10мин),обдиралово на пакетном тарифе(х2-3). Дорого !

2008:Unlim 64-обрывов не замечено, скорость вместо 64 - 15. Дорого !

Sanches , 23.07.2008 в 06:57

Информация о провайдере 2ком #

Плюсы и минусы 2Ком

Плюс: 1.держит заявленную скорость просто замечательно.

2.Говорят, что в прошлом трудно было дозвониться до техподдержки, но не сейчас: дозванивается легко... до отличного call-центра, вопросы разрешаются очень толково.

Минусы: отсутствует локалка как таковая. Даже если по вашему тарифу полагается ДЦ, то все равно: траффик идет через сервер провайдера, и будет идти точнехонько с той скоростью, какая у вас сейчас на тарифе. Пользовательских ресурсов нет, медиапорталов - тоже, фтп - ликвидированы.

Второй существенный минус - часто падает, и оправдываются модернизацией. Вот только что у меня неделю не было инета (правда пересчитали и добавили дней)

Все-таки очень бы хотелось, чтобы локалку разрешили всем, а не только избранным тарифам.

Дмитрий , 23.07.2008 в 03:53

Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Издевательство над людьми в службе поддержки что бы узнать сколько платить (понять самому невозможно) надо провести минут 40 у телефона, каждый переключает на другого и каждый спрашивает номер договора и накого оформлен после чего переключает дальше и т.д Можно сойти с ума. платить надо за все сумма за тариф 750р в реальности повышается до 1000 р переход на другой тариф стоит 450р меняют сами сумму оплаты, но не в меньшую сторону ;) придумывают аренду модема тв тюнера которой небыло, повышают абонентскую плату. Неограниченный трафик обман, 20гб трафика за месяц, когда заключал договор значилось неограниченный, но есть звездочка на сайте. Счас тарифы вроде правда неограниченные но на них надо перейти 450 р. Таких фирм не должно быть!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!перешел на другого провайдера УРА.

дмитрий , 22.07.2008 в 22:17

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

ТВТ интернет

Очень низкая скорость. Фактическая скорость ниже заявленной в тарифном плане в 2, а то и в 3 раза. Я ВОЗМУЩЕН!!!!!

Евгений , 22.07.2008 в 18:48