Отвратительный провайдер!!!

Заявленная скорость на практике в 10 раз меньше!!! Скорость только на Торрентах, и то за счёт локального трафика! В тех поддержке ничего умнее посмотрите на speedtest для направления свой город умнее сказать не могут... Та еще конторка... Как только появиться альтернатива сразу уйду!!!

Алексей , 20.07.2010 в 18:51

хепи

я счастлив )

все остальные провайдеры в нашем города даже четверти такой скорости не дают

14.6 вх- 4.6 вых....

Аноним , 20.07.2010 в 18:54

Хороший провайдер, я доволен

Хороший провайдер, я доволен, раньше на ВебСтриме сидел, так вообще полное г... Цены завышенные, скорость ни какая. А Дом.ру, нормально. Цена устраивает, скорость тоже. Оплачиваю по ВебМани, что удобно. Гибкость. Можно доплатить за неограниченный трафик или за увеличение скорости.

Поддержкой никогда не пользовался, так как сам программист.

Виктор , 20.07.2010 в 19:21

Мегафон лучшие

У меня телефон с поддержкой 3.5G, использую как модем. Скорость интернета - великолепная, даже без 3G на EDGE. Сейчас сижу в Ивановской области, в деревне. Тут есть 3.5G, скорость прям как у кабельного инета)) денежек канешь тож немало отвалить за такое удовольствие придется, но это того стоит, можно даже отказаться от обычных провайдеров.

P.S. так как интернет всё таки беспроводной, то пинг большой, и любителям поиграть в игрушки по интернету пользоваться таким инетом не советую - играть просто не получится, хоть ты об стену бейся. Но это не проблема мегафона, это недостаток беспроводной связи.

Иван , 20.07.2010 в 19:57

ЮТК 4-

ЮТК даёт постоянно и без обрывов,но цена завышена.от чего складывают такую цену не понятно. как говорят; лучше так, чем день в карете два пешком.

Александр , 20.07.2010 в 19:57

Ужас

Провайдер абсолютно не устраивает, но, за отсутствием лучшего, приходится пользоваться его услугами.

Провайдер не проводит оптику в частные дома, даже если те находятся на расстоянии 10-15 метров от узла подключения, и не собирается это делать в ближайшие 2 года, а интернет 256 Кбит/с за 80 грн в месяц в наше время думаю не устроит никого.

Аноним , 20.07.2010 в 20:00

Выше среднего

Довольно-таки неплохой провайдер. Пользуюсь их услугами с января 2006 года и серьёзных нареканий по ним не было. Скорость почти всегда такая как и была заявлена. Внутренние ресурсы на очень высокой скорости. Вообщем, может быть, есть и лучше провайдеры, но в купе с их 62-умя каналами кабельного ТВ - это оптимальный выбор для Липецка.

Аноним , 20.07.2010 в 20:33

аналогично! сдвигов "0"

Скорость тарифа 8000 кбит, по сути оказалась меньше тарифа Старт!

Тест на 8 часов вечера:

Всего 600 кбит!

Умники из ТП кормят сказками о стабильности.

Надоели, ухожу!

я , 20.07.2010 в 20:39

Обещанная скорость 8 Мбит/с (в ночное время в 2 раза больше (со слов провайдера)). По цене 900 руб/мес.

На деле: MAX около 4,5 Мбит/с было 1 или 2 раза. Обычно, около 1,5 (с 17:00 до 01:00 скорость 0,5 Мбит/с.)!!!.

За что я плачу 900р?

Аноним , 20.07.2010 в 21:05

YOTA

Когда то давным-давно, когда я не знал что такое настоящий интернет YOTA казалась сказочно-бешеным интернетом,скорость реально 8-10мб\с, со временем все меньше и меньше, в службе поддержки говорят:у нас профилактические работы! Отвечаю: что мне за 900р в месяц нужен ИНТЕТНЕТ а не профилактика! Говорят не нравится не пользуйтесь! Вобщем лично моё мнение YOTA полнейшее [ЦЕНЗУРА] а не поставщик интернет-услуг! Теперь пользуюсь УФАНЕТом скорость 32мб\с! Постоянно! за 495р в месяц! Спросите меня нужна мне ЭТА ёб...я YOTA?

Аноним , 20.07.2010 в 21:08