Алушта

ОГО Ультра

Нормальный провайдер....

Если у кого дисконекты, зависания интернета, то проверьте сначала свою телефонную линию совместно с работниками Укртелекома... + проверить все настройки оборудования...

У меня с момента начала предоставления тарифа ОГО Ультра скорость 12 М/б работает стабильно.

К телекому подключен с октября 2009 года. За все это время было 2-3 мелкие проблемы (меняли оборудование в телекоме и проводили работы по маршрутизации).

До телекома был подключен к оператору ВИКС - г... редкостное... Обрывы были в неделю раз 5-10 (особенно в период дождливой или туманной погоды) + обрывы с невозможностью повторного подключения (подключались только после звонка к ним в офис) + техподдержка работает не всегда (иногда можно проконсультироваться с девушкой, которая говорит что ваш "абонент находится вне зоны доступа" - но это так чтобы отвести душу... :))

У провайдера СТРИМ дале обстоят чуть получше... но практически все из вышеуказанных глюков и проблем есть и у них...

Так что кто хочет стабильный интернет советую выбрать Телеком.

Viktor , 20.07.2010 в 17:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Лучший из лучших.

Абонентом являюсь с 2004г.Сначала АДСЛ,потом перевели на ШП. Интернет без проблем.За все время сотрудничества, не могу сказать плохого.Консультация технических специалистов всегда полная...правда звоню редко.Если какие то аварийные ситуации(а это бывает везде,без них никак)решаются по возможности быстро.Вот у друзей провайдер другой,пока сидела в нете отплевалась.Я рада.Молодцы ребятки!!!

Наталья , 20.07.2010 в 18:29

Омск

Отвратительный провайдер!!!

Заявленная скорость на практике в 10 раз меньше!!! Скорость только на Торрентах, и то за счёт локального трафика! В тех поддержке ничего умнее посмотрите на speedtest для направления свой город умнее сказать не могут... Та еще конторка... Как только появиться альтернатива сразу уйду!!!

Алексей , 20.07.2010 в 18:51

Информация о провайдере Азимут-Р #

Ликино

хепи

я счастлив )

все остальные провайдеры в нашем города даже четверти такой скорости не дают

14.6 вх- 4.6 вых....

Аноним , 20.07.2010 в 18:54

Омск

Хороший провайдер, я доволен

Хороший провайдер, я доволен, раньше на ВебСтриме сидел, так вообще полное г... Цены завышенные, скорость ни какая. А Дом.ру, нормально. Цена устраивает, скорость тоже. Оплачиваю по ВебМани, что удобно. Гибкость. Можно доплатить за неограниченный трафик или за увеличение скорости.

Поддержкой никогда не пользовался, так как сам программист.

Виктор , 20.07.2010 в 19:21

Тула

Мегафон лучшие

У меня телефон с поддержкой 3.5G, использую как модем. Скорость интернета - великолепная, даже без 3G на EDGE. Сейчас сижу в Ивановской области, в деревне. Тут есть 3.5G, скорость прям как у кабельного инета)) денежек канешь тож немало отвалить за такое удовольствие придется, но это того стоит, можно даже отказаться от обычных провайдеров.

P.S. так как интернет всё таки беспроводной, то пинг большой, и любителям поиграть в игрушки по интернету пользоваться таким инетом не советую - играть просто не получится, хоть ты об стену бейся. Но это не проблема мегафона, это недостаток беспроводной связи.

Иван , 20.07.2010 в 19:57

Пятигорск

ЮТК 4-

ЮТК даёт постоянно и без обрывов,но цена завышена.от чего складывают такую цену не понятно. как говорят; лучше так, чем день в карете два пешком.

Александр , 20.07.2010 в 19:57

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Ужас

Провайдер абсолютно не устраивает, но, за отсутствием лучшего, приходится пользоваться его услугами.

Провайдер не проводит оптику в частные дома, даже если те находятся на расстоянии 10-15 метров от узла подключения, и не собирается это делать в ближайшие 2 года, а интернет 256 Кбит/с за 80 грн в месяц в наше время думаю не устроит никого.

Аноним , 20.07.2010 в 20:00

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Выше среднего

Довольно-таки неплохой провайдер. Пользуюсь их услугами с января 2006 года и серьёзных нареканий по ним не было. Скорость почти всегда такая как и была заявлена. Внутренние ресурсы на очень высокой скорости. Вообщем, может быть, есть и лучше провайдеры, но в купе с их 62-умя каналами кабельного ТВ - это оптимальный выбор для Липецка.

Аноним , 20.07.2010 в 20:33

Информация о провайдере Акадо #

аналогично! сдвигов "0"

Скорость тарифа 8000 кбит, по сути оказалась меньше тарифа Старт!

Тест на 8 часов вечера:

Всего 600 кбит!

Умники из ТП кормят сказками о стабильности.

Надоели, ухожу!

я , 20.07.2010 в 20:39