Информация о провайдере OnLime #

Технические проблемы с Онлайм.

За 4 месяца, впервые сталкиваюсь с серьёзной проблемой. Интернет сейчас работает плохо. Форум Онлайм отключён. Суппорт предупреждает о поломке, сейчас ведутся восстановительные работы.

Сбежал с Акадо, весьма рад этому событий! :) Жду когда починят интернет.

Василий , 20.07.2010 в 10:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Слов нет, одни маты.

Оплачиваю 2199 руб. за скорость 1200 Кбит/сек.

Получаю 56 Кбит/с.

Альтернативы нет.

Аноним , 20.07.2010 в 11:39

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

прошлый век

здесь все как в прошлом веке.приехал из Днепра там за 100-120 гр/мес 100 М/бит на внешний инет, по 5-6 торрентов залетает.

KontaktDP , 20.07.2010 в 12:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

скорость не соответствует (мягко говоря)заявленной скорости , несколько раз в день закрывается доступ к сети.

Аноним , 20.07.2010 в 12:19

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Классно!

Провайдер Информсвязь

Входящая скорость 6.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.28 Mбит/сек

это за 500 руб в месяц! =))

Tigress , 20.07.2010 в 12:32

Новокузнецк

пока что норм

мне подключили 1 мб/с тест на новом оборудовании, говорят оптоволокно. играю норм в WOW вполне доволен.раньше был интер вот это точно г...но

Аноним , 20.07.2010 в 12:46

Йошкар-Ола

У меня со скоростью всё в порядке, заявленая соответствует действительной. Но вот проблема в другом : куда-то девается трафик. Например 12.07 в 05.16 и до 13.07 до 00.46 было списано 3,7 Гб трафика хотя в это время комп был вообще выключен! Дом ру ворует трафик? На месяц не хватает 10 гб даже если ничего не качать вообще а только просматривать странички и играть в онлайн игру. Когда провайдером был Волгателеком то трафик тратился в 5 раз меньше!

Светлячок , 20.07.2010 в 13:19

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Провайдер - мечта!

Великолепное обслуживание клиентов, после подания заявки на следующий день подключили, все аккуратно и красиво, скорость всегда соответствует заявленной, компетентная техническая поддержка, красивый и многофункциональный личный кабинет клиента, абсолютно вся информация по настройке абсолютно любой операционной системы есть на сайте. все вопросы технического и финансового характера можно решить через онлайн конференцию с технической поддержкой! Надеюсь провайдер будет развиваться!

Аноним , 20.07.2010 в 13:30

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хороший провайдер те кто говорит, что скорость ниже заявленной, не могут нормально свой комп настроить и непутайте мегабайты с мегабитми.

Аноним , 20.07.2010 в 14:10

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Неплохой провайдер, но скорость иногда отстой ))У меня стоит белый ип на скорости 3 мб в секунду, а на самом деле скорость около 1-2 мб

Анатолий , 20.07.2010 в 14:17