Донецк

Отвратительное качество

Качество услуг отвратительное - ремонт линии по заявке 1-3 недель. Ремонтники могут отключить вас, а не должника соседа с блокиратора, затем плохо прикрутить все обратно - ухудшается качество линии либо вообще не работает - и опять жди 1-3 недели.

Если хочешь нормальную линию - покупай кабель, давай им "на чай" каждый раз.

Если линия позволяет, то входящий на тарифах 4-8 мбита еще могу обеспечить, а так 12-18 мбит на любых линиях, при заявленных 24мбитах "Ультры"

Отдача 1-3 мегабита почти всегда обеспечивают, а вот "внутрисетевую" 3мбит не у всех есть(даже если не ограниченно портом и есть пиры из подсети)

Приходиться перереподключаться, т.к. на некоторых серверах пинг 150-200 по укр, иногда на 40-60 попадаешь - по нету ходить вроде и нормально, но поиграть не возможно.

Виктор , 21.07.2010 в 13:11

Информация о провайдере Акадо #

Вместо 8000 только 500 - ШПД у Акадо СУПЕР!

Какой там ШПД у Акадо?

И впомине НЕТ!

Вместо заявленных 8 Мбит, только 500 Кбит!

Зацените:

И такая скорость с ИЮНЯ.

Тех.поддержка, которую трудно назвать таковой, нагло врет!

23 июля сяду на качественный провод.

Уже звонили сами.

А с этими последние дни и расторгаю договор!

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ АКАДО!!!

ОБМАН!!!

Дмитрий , 21.07.2010 в 13:13

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Щелкино

Ужастно!

У нас в городе все время какие-то проблемы с интернет связью. То у них проблемы на линии исправляют 2 дня, гроза им что-то не так сделала -интернет пропал на 2 дня. Скорость всегда 1/4 того что мы платим. Тарифы сильно завышены. Много людей жалуются и ругаются на скорость интернета. А дозвонится к их оператору можно только с 9:00 до 19:00 и то с перерывом на обед.

Павел , 21.07.2010 в 13:45

Пермь

Ни рыба,ни мясо

Почти всегда заявленная скорость, но тех.неисправности устраняются медленно.

Высокие цены на тарифы и бонусы.

Аноним , 21.07.2010 в 14:19

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

отлично

отличный провайдер, хорошая сеть, гарантированная скорость, доступ к crimea-ix радует, в общем все как надо для хорошего провайдера.

Джонни деп , 21.07.2010 в 14:27

Балаково

все отлично!!!

подключила проводной нет от билайн и очень довольна, скорость ниже номинальной - 760 кбит/с не бывает. сервис отличный.

алла , 21.07.2010 в 14:35

Саранск

Самый ужасный интернет

за 450 рублей входящая скорость 30 килобайт!!!!!воровство!!!и то не каждый день!днем 10 килобайт!!!пинг почти всегда 400!!!

Аноним , 21.07.2010 в 14:46

Информация о провайдере DKE #

Провайдер хороший, пользуюсь уже 2 года не жалею, есть очень хорошие локальные ресурсы отличная скорость, интернет работает стабильно даже во время гроз так как магистрали проложены подземным типом и погодные условия не влияют на их работу

Аноним , 21.07.2010 в 15:00

Винница

Перевели с ОГО-2 на ОГО-8, но оказывается не технической возможности для такой скорости, и как было 2Мбит так и осталось. Зачем было переводить без спроса, чтоб бабки не потерять?!! И теперь мне нужно будет заплатить за переход на ОГО-2 обратно. :-(

Сергей , 21.07.2010 в 15:09

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Тупость и не инет!

это самый медленный и галимый инет провайдер который существует в России !!вот так вот!лучше не подключайтесь к нему если подключились то уходите от туда!

Ананом , 21.07.2010 в 16:13