Ужастно!

У нас в городе все время какие-то проблемы с интернет связью. То у них проблемы на линии исправляют 2 дня, гроза им что-то не так сделала -интернет пропал на 2 дня. Скорость всегда 1/4 того что мы платим. Тарифы сильно завышены. Много людей жалуются и ругаются на скорость интернета. А дозвонится к их оператору можно только с 9:00 до 19:00 и то с перерывом на обед.

Павел , 21.07.2010 в 13:45

Ни рыба,ни мясо

Почти всегда заявленная скорость, но тех.неисправности устраняются медленно.

Высокие цены на тарифы и бонусы.

Аноним , 21.07.2010 в 14:19

отлично

отличный провайдер, хорошая сеть, гарантированная скорость, доступ к crimea-ix радует, в общем все как надо для хорошего провайдера.

Джонни деп , 21.07.2010 в 14:27

все отлично!!!

подключила проводной нет от билайн и очень довольна, скорость ниже номинальной - 760 кбит/с не бывает. сервис отличный.

алла , 21.07.2010 в 14:35

Самый ужасный интернет

за 450 рублей входящая скорость 30 килобайт!!!!!воровство!!!и то не каждый день!днем 10 килобайт!!!пинг почти всегда 400!!!

Аноним , 21.07.2010 в 14:46

Провайдер хороший, пользуюсь уже 2 года не жалею, есть очень хорошие локальные ресурсы отличная скорость, интернет работает стабильно даже во время гроз так как магистрали проложены подземным типом и погодные условия не влияют на их работу

Аноним , 21.07.2010 в 15:00

Перевели с ОГО-2 на ОГО-8, но оказывается не технической возможности для такой скорости, и как было 2Мбит так и осталось. Зачем было переводить без спроса, чтоб бабки не потерять?!! И теперь мне нужно будет заплатить за переход на ОГО-2 обратно. :-(

Сергей , 21.07.2010 в 15:09

Тупость и не инет!

это самый медленный и галимый инет провайдер который существует в России !!вот так вот!лучше не подключайтесь к нему если подключились то уходите от туда!

Ананом , 21.07.2010 в 16:13

Это не работа

При заявленном VLAN 10 Мб/с скорость выше 600 кБ./с не поднимается. И ещё им надо доказать, что они неправы.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Администратор ЛВС , 21.07.2010 в 17:58

РГМ г...

Итак начну:

-Скорость зачастую не соответствует заявленой.

-Постоянно появляются какие-то проблемы из сетью и интернетом (в прямых руках), про кривые молчу.

-Саппорт ужасный. Разбрасываются пустыми обещаниями, которые не выполняют.

-Поломки (как физические так и программные) исправляют неделями, а то и месяцами.

-Дополнительные сервисы на нулевом уровне, на них все давно забили (раньше хоть как то поддерживали)

---

И так можно продолжать до бесконечности. Деньги вот только исправно берут. Оценка 1 из 10

Ононим , 21.07.2010 в 18:09