Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Это не работа

При заявленном VLAN 10 Мб/с скорость выше 600 кБ./с не поднимается. И ещё им надо доказать, что они неправы.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Администратор ЛВС , 21.07.2010 в 17:58

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

РГМ г...

Итак начну:

-Скорость зачастую не соответствует заявленой.

-Постоянно появляются какие-то проблемы из сетью и интернетом (в прямых руках), про кривые молчу.

-Саппорт ужасный. Разбрасываются пустыми обещаниями, которые не выполняют.

-Поломки (как физические так и программные) исправляют неделями, а то и месяцами.

-Дополнительные сервисы на нулевом уровне, на них все давно забили (раньше хоть как то поддерживали)

---

И так можно продолжать до бесконечности. Деньги вот только исправно берут. Оценка 1 из 10

Ононим , 21.07.2010 в 18:09

Информация о провайдере Интерднестрком #

Григориополь

Наплевательское отношение к клиентам, и отсутствие квалифицированных кадров.

Делают работу этого прова просто невыносимой... хочется зайти и надавать всем по первое число.

Ыыы , 21.07.2010 в 18:44

Макеевка

МОЛ Лучшее чем может быть!!!!

Отличный провайдер. Все всегда отлично, все работает. Персонал суперский, приятно заходить на офис. Проблемы иногда бывают, но решаются в очень короткий срок. Молодцы, так держать!!!! Очень доволен! Спасибо Вам за работу.

Вася , 21.07.2010 в 18:54

Просто супер!

МОЛ супер! Абон отдел работает отлично! Девчонки молодцы! Ни разу не слышала, что бы кто-то из них грубил!Так держать! Вы лучшие!!!!

Аноним , 21.07.2010 в 19:00

Всё отлично

За 3-4 года жил на 3 адресах, за всё время инет пропал 2 раза после грозы, восстановили быстро, со скоростью проблемы возникали только изза проблем на компьютере, о чём мне тактично объяснили работники тех. поддержки. вообщем всё супер.

Филипп , 21.07.2010 в 19:00

Херсон

У меня вообще прикол! Перешли на 24. Вп первый день - просто обалденная скорость, хоть залейся. Потом падать начала. Я на оператора звоню, а они мне толдычат, что у них мол скорость 16 и если у меня проблемы с этим, то звони на Киев.А дальше как в сказке - самое смешное: киевляне мне говорят, что у меня ограничитель скорости на 1 Мб уже месяц стоит и что меня наверное забыли перевести!!!!! Только вот наш херсонский укртелеком продолжает говорить что со скоростью у меня ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Аноним , 21.07.2010 в 19:16

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Отличный интернет

хороший провайдер в реальности за 450 руб/мес. скорость именно та которую прописывают в договоре а это 3м/бит - днем,ночью - 5/м.бит

Аноним , 21.07.2010 в 19:26

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Хороший, стабильный

Хорошо работает, конечно не без косяков, но очень редко, всегда дает всякие бонусы, за год 3 раза увеличивал скорость, так же предоставляет кабельное тв, и несколько способов подключения.

Александр , 21.07.2010 в 19:38

Информация о провайдере SkyLink #

Очень некачественная связь МО

Главная страница MAIL.RU может грузиться 30 минут... Этого я думаю должно быть достаточно, чтобы понять, что они предлагают за 2000 рублей в месяц.

Ашот , 21.07.2010 в 19:42