Наплевательское отношение к клиентам, и отсутствие квалифицированных кадров.

Делают работу этого прова просто невыносимой... хочется зайти и надавать всем по первое число.

Ыыы , 21.07.2010 в 18:44

МОЛ Лучшее чем может быть!!!!

Отличный провайдер. Все всегда отлично, все работает. Персонал суперский, приятно заходить на офис. Проблемы иногда бывают, но решаются в очень короткий срок. Молодцы, так держать!!!! Очень доволен! Спасибо Вам за работу.

Вася , 21.07.2010 в 18:54

Просто супер!

МОЛ супер! Абон отдел работает отлично! Девчонки молодцы! Ни разу не слышала, что бы кто-то из них грубил!Так держать! Вы лучшие!!!!

Аноним , 21.07.2010 в 19:00

Всё отлично

За 3-4 года жил на 3 адресах, за всё время инет пропал 2 раза после грозы, восстановили быстро, со скоростью проблемы возникали только изза проблем на компьютере, о чём мне тактично объяснили работники тех. поддержки. вообщем всё супер.

Филипп , 21.07.2010 в 19:00

У меня вообще прикол! Перешли на 24. Вп первый день - просто обалденная скорость, хоть залейся. Потом падать начала. Я на оператора звоню, а они мне толдычат, что у них мол скорость 16 и если у меня проблемы с этим, то звони на Киев.А дальше как в сказке - самое смешное: киевляне мне говорят, что у меня ограничитель скорости на 1 Мб уже месяц стоит и что меня наверное забыли перевести!!!!! Только вот наш херсонский укртелеком продолжает говорить что со скоростью у меня ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Аноним , 21.07.2010 в 19:16

Отличный интернет

хороший провайдер в реальности за 450 руб/мес. скорость именно та которую прописывают в договоре а это 3м/бит - днем,ночью - 5/м.бит

Аноним , 21.07.2010 в 19:26

Хороший, стабильный

Хорошо работает, конечно не без косяков, но очень редко, всегда дает всякие бонусы, за год 3 раза увеличивал скорость, так же предоставляет кабельное тв, и несколько способов подключения.

Александр , 21.07.2010 в 19:38

Очень некачественная связь МО

Главная страница MAIL.RU может грузиться 30 минут... Этого я думаю должно быть достаточно, чтобы понять, что они предлагают за 2000 рублей в месяц.

Ашот , 21.07.2010 в 19:42

Не все так радужно.

Тоже третий год. Качество от "хреново" до "хорошо".

Последнего все же больше.

При оценках, не забывайте, что каждый из абонентов может попасть в сегмент сети с большей или меньшей загрузкой по кол-ву абонентов и различными параметрами железа предоставляющего сеть. От того и показатели так разнятся в т.ч.

Да, 100%е ощущение, что траф шейпят, мелкоподло как-то.

В общем, я не разу не видел этих реальных 10 мегабит. Явный маркетинговый ход. Но жить можно.

Даже - нужно :)

karabasBarabas , 21.07.2010 в 19:53

меня устраивает

было достаточно дорого, сейчас скорость возросла в 4 раза при той же цене. до техподдержки достаточно сложно дозвониться, однако, если удается, то проблема решается достаточно оперативно

Фёдор , 21.07.2010 в 20:10