Пользуюсь только ётой, бесит только то что днем просто издевательская скорость в 30-50 кб/с,не знаю в других провайдерах так же? инет чисто для "ночных" людей скорости завались 700-900 кб/с, и еще скорость куда-то магически исчезает,в игры по инету играть нереально,единственные плюсы это хорошая скорость ночью и можно оплачивать за каждый день обслуживания по 50 р./сутки!!!

Аноним , 21.07.2010 в 20:21

САМЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Мегалинк это г... которое постоянно позорит луганет хотя куда уже дальше позорить тех поддержка вообще просто страх как то один раз пришли ремонтировать пьяные в г... и говорят да мы сделали все не хера не сделали ушли и говорите это лучший провайдер это г... а не провайдер. Я уже не говорю за постоянные обрывы и т.д.

Аноним , 21.07.2010 в 21:25

Незнаю почему все ругают FreshTel, но у меня ни к скорости, ни к уровню сигнала никаких претензий нет. Время скачивания фильма объёмом 1.36Gb в среднем 30-45 минут. Единственная проблема бывает с проподанием IP и последующим его получением - виснит модем, но это решаемо простым его "передёргиванием".

До базовой станции 2,5 км. Устройство - Seowon SWU-3220A USB Dongle. Тарифный план «Включай», заявленная скорость - до 1 Мбит/с, днём такой скорости нет, а ночью поднимается выше... Вот.

Константин , 21.07.2010 в 21:34

Провайдер мечты)

всегда хорошее качество, перебоев как на Норме не замечал, техподдержка всегда отзывчива, 6 мегабит за 80 грн супер!!!)

Серёжа , 21.07.2010 в 22:29

Плохой отзыв

Люди полным словом провайдер-остой.

Администрация не прям ангелы и не черти.

Скорость вот в этом минус платим 450р за 512 скорость 10kb/s вот и подумайте стоит ли вам подключать,я вот думаю на волгу телеком перейти.

Георгий , 21.07.2010 в 23:02

Иткм

Очень хороший провайдер. Они хорошо делают свою работу)

Всё отлично без перебоев) Спасибо вам) =)

Роман , 21.07.2010 в 23:34

Самый ужастный провайдер

Скорость заявленной не соответствует, часто отрубается сетка вообще, вообщем качества услуг нету, лучше сидеть на домолинке там и то получше качество будет

Аноним , 21.07.2010 в 23:47

ужас

а плачу за 8 мбит/с причем не мало перебои постоянно помимо всего в сервис зато у них всегда все "хороше"

игорь , 21.07.2010 в 23:59

Супер провайдер!

Те кто не довольны думаю вам нужен инет со скоростью 100000000 мб/с, что ж простите такого еще не изобрели!Провайдер норм,всё устраивает!А те кто недоволен думаю они просто зажрались!

Gurp$ , 22.07.2010 в 00:15

Высокий, пинг, потеря пакетов до 70%, разрывы связи.

Самый отвратительный провайдер в стране! Скорость ниже заявленной, высокий пинг, потеря пакетов, постоянные дисконекты. Тех.пом бездарная абсолютно некомпетентна в том что говорит. Это не у нас у вас моден плохо работает перегрузите его, может у вас вирусы на компьютере или у вас слабый компьютер... это все что может предложить их тех.пом по Георгиевску.

Аноним , 22.07.2010 в 01:03