Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Отличный интернет

хороший провайдер в реальности за 450 руб/мес. скорость именно та которую прописывают в договоре а это 3м/бит - днем,ночью - 5/м.бит

Аноним , 21.07.2010 в 19:26

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Хороший, стабильный

Хорошо работает, конечно не без косяков, но очень редко, всегда дает всякие бонусы, за год 3 раза увеличивал скорость, так же предоставляет кабельное тв, и несколько способов подключения.

Александр , 21.07.2010 в 19:38

Информация о провайдере SkyLink #

Очень некачественная связь МО

Главная страница MAIL.RU может грузиться 30 минут... Этого я думаю должно быть достаточно, чтобы понять, что они предлагают за 2000 рублей в месяц.

Ашот , 21.07.2010 в 19:42

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Не все так радужно.

Тоже третий год. Качество от "хреново" до "хорошо".

Последнего все же больше.

При оценках, не забывайте, что каждый из абонентов может попасть в сегмент сети с большей или меньшей загрузкой по кол-ву абонентов и различными параметрами железа предоставляющего сеть. От того и показатели так разнятся в т.ч.

Да, 100%е ощущение, что траф шейпят, мелкоподло как-то.

В общем, я не разу не видел этих реальных 10 мегабит. Явный маркетинговый ход. Но жить можно.

Даже - нужно :)

karabasBarabas , 21.07.2010 в 19:53

Туапсе

меня устраивает

было достаточно дорого, сейчас скорость возросла в 4 раза при той же цене. до техподдержки достаточно сложно дозвониться, однако, если удается, то проблема решается достаточно оперативно

Фёдор , 21.07.2010 в 20:10

Пользуюсь только ётой, бесит только то что днем просто издевательская скорость в 30-50 кб/с,не знаю в других провайдерах так же? инет чисто для "ночных" людей скорости завались 700-900 кб/с, и еще скорость куда-то магически исчезает,в игры по инету играть нереально,единственные плюсы это хорошая скорость ночью и можно оплачивать за каждый день обслуживания по 50 р./сутки!!!

Аноним , 21.07.2010 в 20:21

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

САМЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Мегалинк это г... которое постоянно позорит луганет хотя куда уже дальше позорить тех поддержка вообще просто страх как то один раз пришли ремонтировать пьяные в г... и говорят да мы сделали все не хера не сделали ушли и говорите это лучший провайдер это г... а не провайдер. Я уже не говорю за постоянные обрывы и т.д.

Аноним , 21.07.2010 в 21:25

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Незнаю почему все ругают FreshTel, но у меня ни к скорости, ни к уровню сигнала никаких претензий нет. Время скачивания фильма объёмом 1.36Gb в среднем 30-45 минут. Единственная проблема бывает с проподанием IP и последующим его получением - виснит модем, но это решаемо простым его "передёргиванием".

До базовой станции 2,5 км. Устройство - Seowon SWU-3220A USB Dongle. Тарифный план «Включай», заявленная скорость - до 1 Мбит/с, днём такой скорости нет, а ночью поднимается выше... Вот.

Константин , 21.07.2010 в 21:34

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Провайдер мечты)

всегда хорошее качество, перебоев как на Норме не замечал, техподдержка всегда отзывчива, 6 мегабит за 80 грн супер!!!)

Серёжа , 21.07.2010 в 22:29

Информация о провайдере Volga-Online #

Плохой отзыв

Люди полным словом провайдер-остой.

Администрация не прям ангелы и не черти.

Скорость вот в этом минус платим 450р за 512 скорость 10kb/s вот и подумайте стоит ли вам подключать,я вот думаю на волгу телеком перейти.

Георгий , 21.07.2010 в 23:02