УралсвязьИнформ полная хрень

Все что могу сказать про этого провайдера только матерное...Пинг даж через Стим гамать невозможно.Скорость загрузки нестабильна причем всегда только в худшую сторону.Короче ищите другого провайдера и даже не думайте про УСИ.Всем желаю удачи !!!

Стас , 22.07.2010 в 01:16

Сижу(сидел)с 2006 года.Очень сильно испортилась,уже третий день нет нормального соединения.Только на форум выйти и счет проверить.Собираюсь с ней(Яузой)расставаться в ближайшее время.Не советую связываться с этим провайдером.Видимо со временем изменилась и ихняя политика,отношение к клиенту.

Аноним , 22.07.2010 в 02:12

Качество услуги

Скорость I-net ниже заявленной, в последнее время сплошные сбои, во время тех. неполадок связаться невозможно. Сейчас подбираю себе альтернативного провайдера.

Аноним , 22.07.2010 в 02:32

Все хвалебные отзывы о ЙУТыКА тут отдают заказухой.

У меня редко бывают разрывы, хотя бы это радует. Но скорость часто падает до диалаповской. Без всяких ухищрений через некоторое время она "сама собой" возвращается ближе к норме.

Не надо гонять тут про модемы. У меня их два, разные. И настройки у них разные. И перезагрузки, смена одного на другой не помогает.

Так что это - проблемы провайдера, который за тыщу рублей в месяц (офигенная новогодняя скидка, моя счастлива немеряно!!! должно быть ~1900, если я верно помню) дает скорость АЖ 1024.

Молодцы. Мегабит это хорошо когда он реально есть (см. выше написанное). Но исходящая при этом максимум 500 почему-то.

Елена. , 22.07.2010 в 02:37

Мука

Я уже замучился, неоднократно обращался в службу по работе с клиентами по тел. давал свой номер, мне перезванивали. Я объясняю, что шкала качество сигнала максимум бывает зелёного цвета, мне сказали дождаться конца лета и станет лучше.Непосредственно в данный момент шкала пуста, удивила скорость получасовой давности 172.58кб/с. Во избежании потери потребителей т.е. клиентов прошу выполнять условия договора.

Виталий , 22.07.2010 в 03:29

МТС-спикулирует нашей безвыходностью.

У меня МТС модемчик и тариф конект-2 с услугой "безлимитный онлайн" условия предоставления интернета за пол года поменялись 2-3 раз в итоге остановились на том что за 900рексов в месяц я получаю 5гигов трафика на месяц и с двух ночи до семи утра безлимит, и все это на скорости не более 512илобт\сек хотя у меня ловит 3G сетка. Но вот не задача... в 00:35 каждую ночь интернет превращается в какаху, я даже в онлайн игру не могу поиграть пигн жесть, скорость 215килобит на вход и 90 на выход. Я почитал коменты здесь, и перештудировал все тарифы МТС и понял что нас вынуждают переходить на "интернет беспредел" в следующем месяце поюзаю, отпишусь. Хотя и там дают 1 гиг в сутки на 3.6 мегабита (по факту до 3-х) свыше гига скорость режут до 32килобит в сек)))))

Тимур , 22.07.2010 в 03:33

Hello my Yota good

Привет всем у меня Yota работает на Ура !!!

скорость соединения превышает 57-58 Mb/s Страницы открываться за секунду рад что приобрёл Yota потому что когда выхожу на улицу с ноутбуком скорость чтобы падать наоборот повышается до 70 Мб я за неделю скачал уже 47 Гиггабайт файлов музыка качаеться быстрее многие не довольны потому что они живут в недоступних помоему местах надо купить Yota-Samsung и ещё усилитель, усилитель помог мне со скорости 15-19 Мб поднять скорость до 57-60 Супер !!!ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!! Yota Рулит !!! :)

Fiero , 22.07.2010 в 05:17

отличный провайдер

много лет с Чолом - очень довольны! техподдержка на высоте всегда, ребята повышают скорость регулярно, что еще нужно?

Жанна , 22.07.2010 в 07:32

Все отлично

Изначально был подключен к провайдеру Olympus, в 2004 году. Сейчас же являюсь абонентом Акадо - по понятным причинам.

На протяжении 6 лет проблем со связью практически не было, заявок на ремонт очень мало, в 2010 году всего 1 заявка была, в начале года... устранили уже на следующий день. Да и вообще проблемы (если не глобальные)устраняют очень быстро.

Из безлимитных тарифов был тариф, сначала 512 кбит/с, скорость всегда! была на уровне 64 кбайт/с. Сейчас сижу на тарифе 4мбит/с, в дневное и ночное время суток скорость держится на уровне 450-600 кбайт/с, в вечернее время (часы пика 20:00 - 24:00) скорость падает до 100 кбайт/с. В этом акадо я не виню, так как скорость зависит не только от этой компании, но и от других, но 100 кбайт/с стабильно в эти часы.

В общем пров меня полностью устраивает, ОЧЕНЬ сильно порадовало введение тарифа за 450 рублей.

Аноним , 22.07.2010 в 09:38

Самый стабильный isp в Воронеже, за 2 года использования интернет "пропадал" всего 2-3 раза на 1 часик.

Аноним , 22.07.2010 в 10:17