Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Провайдер мечты)

всегда хорошее качество, перебоев как на Норме не замечал, техподдержка всегда отзывчива, 6 мегабит за 80 грн супер!!!)

Серёжа , 21.07.2010 в 22:29

Информация о провайдере Volga-Online #

Плохой отзыв

Люди полным словом провайдер-остой.

Администрация не прям ангелы и не черти.

Скорость вот в этом минус платим 450р за 512 скорость 10kb/s вот и подумайте стоит ли вам подключать,я вот думаю на волгу телеком перейти.

Георгий , 21.07.2010 в 23:02

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Иткм

Очень хороший провайдер. Они хорошо делают свою работу)

Всё отлично без перебоев) Спасибо вам) =)

Роман , 21.07.2010 в 23:34

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Самый ужастный провайдер

Скорость заявленной не соответствует, часто отрубается сетка вообще, вообщем качества услуг нету, лучше сидеть на домолинке там и то получше качество будет

Аноним , 21.07.2010 в 23:47

Информация о провайдере ДИС - Домашние Интернет Сети #

Глазов

ужас

а плачу за 8 мбит/с причем не мало перебои постоянно помимо всего в сервис зато у них всегда все "хороше"

игорь , 21.07.2010 в 23:59

Омск

Супер провайдер!

Те кто не довольны думаю вам нужен инет со скоростью 100000000 мб/с, что ж простите такого еще не изобрели!Провайдер норм,всё устраивает!А те кто недоволен думаю они просто зажрались!

Gurp$ , 22.07.2010 в 00:15

Георгиевск

Высокий, пинг, потеря пакетов до 70%, разрывы связи.

Самый отвратительный провайдер в стране! Скорость ниже заявленной, высокий пинг, потеря пакетов, постоянные дисконекты. Тех.пом бездарная абсолютно некомпетентна в том что говорит. Это не у нас у вас моден плохо работает перегрузите его, может у вас вирусы на компьютере или у вас слабый компьютер... это все что может предложить их тех.пом по Георгиевску.

Аноним , 22.07.2010 в 01:03

Горнозаводск

УралсвязьИнформ полная хрень

Все что могу сказать про этого провайдера только матерное...Пинг даж через Стим гамать невозможно.Скорость загрузки нестабильна причем всегда только в худшую сторону.Короче ищите другого провайдера и даже не думайте про УСИ.Всем желаю удачи !!!

Стас , 22.07.2010 в 01:16

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Сижу(сидел)с 2006 года.Очень сильно испортилась,уже третий день нет нормального соединения.Только на форум выйти и счет проверить.Собираюсь с ней(Яузой)расставаться в ближайшее время.Не советую связываться с этим провайдером.Видимо со временем изменилась и ихняя политика,отношение к клиенту.

Аноним , 22.07.2010 в 02:12

Информация о провайдере StarNet Networks #

Качество услуги

Скорость I-net ниже заявленной, в последнее время сплошные сбои, во время тех. неполадок связаться невозможно. Сейчас подбираю себе альтернативного провайдера.

Аноним , 22.07.2010 в 02:32