Скорость не соответствует заявленной (лишь 2-3 недели после подключения было неплохо),отключения очень частые,стоимость смешит приезжающих(очень дорого),служба поддержки трубку не поднимает. Без конкуренции не будет сдвигов, может быть, дождёмся когда-нибудь?

Аноним , 22.07.2010 в 10:59

Что опять за проблемы епт

Позавчера у них были тех работы и нэт постоянно обрывался и пропадал. Сегодня с 00:00 ваще на большую часть адресов и серваков не заходит ... плюс к тому же исходящая скорость в 5 раз ниже входящей и постоянные задержки. Как уже достали честное слово, ну когда, когда уже к нам на район МОБАЙЛ ТРЕНД доберется.

Сергей , 22.07.2010 в 10:59

Не провайдер а отстой

Стоит интернет 128кб\с анлим,скорость прыгает от 1кб\с до 50 кб\с это просто бред какой-то,альтернативы нету в нашем городе,перейти не к кому, Дальсвязь одним словом!!!

AlexR , 22.07.2010 в 11:11

Фарлайн зе Бест

тариф за 20 баксов, негарантированная скорость 4 мбит/с, безлимит.

А на самом деле показать картинку

без дисконектов и других проблем!

Аноним , 22.07.2010 в 11:29

пересуньте комп для лучшегео соединения

купил интертелеком в мае 2010, безлим, но в июле2010 скорость была 12 Кбит!!! короче ее не было.

В июне при подключении пишет, что скорость 230Кбит, но на самом деле не больше 140Кбит. Скорость конечно не супер но лучше чем аналогичные тарифы у других операторов.

вот последний тэст скорости

128 kbit/s

Ваше соединение: 202.1 kbit/s

256 kbit/s

384 kbit/s

Ваша скорость в данный момент 202.1 kbit/s, что в байтах составляет 24.1 килобайт/сек.

попробуйте!

Александр , 22.07.2010 в 11:45

Скорость хуже некуда! Нагло врут, отписываются! Мастер не приезжает!

Вот интересно, кому нужен такой интернет?

Скорость на 22.07.2010г в 10 утра 700 Кбит!

Вечером, практически, замерить её нет возможности - сайты со спидометрами не открываются! Страницы на сайте Акадо еле открываются. Парализованы Outlook Express и Агент. О Скайпе и речи никакой, забыла давно когда успешно им пользовалась...

Техническая служба нагло обманывает, заявляя, что интернет в Акадо стабильный.

Заказала у них мастера для диагностики линии и ПК, прождала его дома, 21.07.2010 с 12 дня до 19 вечера. Звоню им, спрашиваю - где мастер?

Отвечают - А он был у Вас, никого не застал дома.

Перенесли на сегодня, 22.07.2010.

Звоню им уточнить время повторного приезда эксперта-мастера. Мне отвечают - Мастер может приехать только 27.07.2010.

Неужели не понимают, что подобными действиями делают хуже только себе? Порочат брэнд Акадо.

Ведь у людей и так много нареканий, уходят от них много.

И я уйду, пусть лапу сосут.

В конце концов, почему я должна платить им за несоответствующий договору интернет?

абонент 60804726 , 22.07.2010 в 11:46

Приобрел модем для дачи около года назад. Вначале скорость была 10-20 КБ, потом стала повышаться до 200 КБ. При связи 1-2 палки, EDGE.

В день по 5-10 разрывов. Деньги берут большие. Но, т.к нет альтернативы, то пользуюсь интернетом от МТС.

Частенько снимают деньги с баланса, меняют тарифы как хотят (с безлимитного тарифа в условно-безлимитный).

Филипп , 22.07.2010 в 11:51

Не доволен СТС

Если СТС хоть как то нравился мне, когда принадлежал Казани, то после того как его купило ВТ, то стало таким го***м, перехожу на Корбину

Евгений , 22.07.2010 в 11:52

Триолан отстой.

Ни кому не советую пользоваться данным провайдером. Качество предоставленных услуг вообще не соответствует заявленным. Дозвонится до диспетчера (в случаи каких либо негоразд) практически невозможно. Но если дозвонишься слышишь только "лапшу". Уважение к клиенту равно 0. Цель провайдера лишь обогатиться за Ваш счет.

Андрей Александрович , 22.07.2010 в 11:56

Нормально

Полностью не согласен с большинством здесь написанных отзывов.

Юзаю этот инет почти по всему югу Украины и Весьма доволен.

Изначально нечего экономить на модеме и фуфло покупать, если вы не в прямой видимости от вышки живете. Правильно настроить нужно и в районе 1000кбит круглосуточно вам обеспечено, что является вполне достаточным для работы и общения по скайпу, а также за ночь легко можно скачать минимум 3-4 фильмов.

Единственное что иногда напрягает, - обрывы но у меня за сутки такое происходит максимум 1 - 2 раза, что не существенно.

Еще бывает скорость падает по вечерам, но думаю они с этой проблемой со временем справятся.

А насчет заявленной скорости, те кто пишут негатив не понимают что эту скорость не соблюдают не один провайдер и это просто максимальная скорость.

Так что IT желаю процветания и развития, а тем кто не понимает - не создовайте волны!!!

Аноним , 22.07.2010 в 12:07