Триолан отстой.

Ни кому не советую пользоваться данным провайдером. Качество предоставленных услуг вообще не соответствует заявленным. Дозвонится до диспетчера (в случаи каких либо негоразд) практически невозможно. Но если дозвонишься слышишь только "лапшу". Уважение к клиенту равно 0. Цель провайдера лишь обогатиться за Ваш счет.

Андрей Александрович , 22.07.2010 в 11:56

Нормально

Полностью не согласен с большинством здесь написанных отзывов.

Юзаю этот инет почти по всему югу Украины и Весьма доволен.

Изначально нечего экономить на модеме и фуфло покупать, если вы не в прямой видимости от вышки живете. Правильно настроить нужно и в районе 1000кбит круглосуточно вам обеспечено, что является вполне достаточным для работы и общения по скайпу, а также за ночь легко можно скачать минимум 3-4 фильмов.

Единственное что иногда напрягает, - обрывы но у меня за сутки такое происходит максимум 1 - 2 раза, что не существенно.

Еще бывает скорость падает по вечерам, но думаю они с этой проблемой со временем справятся.

А насчет заявленной скорости, те кто пишут негатив не понимают что эту скорость не соблюдают не один провайдер и это просто максимальная скорость.

Так что IT желаю процветания и развития, а тем кто не понимает - не создовайте волны!!!

Аноним , 22.07.2010 в 12:07

http пропадает периодически наглухо

Вечер четверга, вся пятница, утро субботы. Регулярно не работает http протокол. То есть торренты качаются почти на полной, а вот страничка википедии может открываться 40 минут.

bp , 22.07.2010 в 12:28

сервис ...

Неделю назад проводили профилактику сети - после этого соединение ушло, попытки в телефонном режиме что то выяснить - всё у них нормально, вызывали мастера - тот отзвонился что модем устарел надо покупать новый!!! даже не пришёл на вызов!!! а через день интернет вдруг сам появился хотя по их заявлениям модем не то может принимать новый сигнал, то не может... вобщем суть фирмы - плати деньги, а Сервиса и Обслуживания лучше не жди, ибо специалистов у нас нет и всё через одно место будет...

ононим , 22.07.2010 в 13:11

Хреновому танцору мешают....

Меньше мегабита скорость не бывает! а у тех кто сидит в подвалах либо в дремучем лесу, по определению не должно быть ничего хорошего!! =)

Аноним , 22.07.2010 в 13:26

подключен на ломомносова

скорость по миру падает до 2мб очень редко 4мб.

100 мб по Украине не когда не было максимум было 80мб а так 50-60 мб.

Виталий , 22.07.2010 в 15:05

Билайн - Г...

Купил USB-модем Билайн. Все, что говорилось в рекламе - ЛАЖА!!! Не верьте. 3G не работает, соединение пропадает, скорость черепашья. Швырнуть бы им в морду!!!

Иван Поркин , 22.07.2010 в 15:14

Прилично за такие деньги

За 400 рублей в месяц (ТО Реальный безлимит) получаю просто прекрасный интернет на даче, правда скорость выше 2-х мегабит не поднимается, но и это очень прилично.

Иногда, да, скорость жуткая, но это и оговорено в договоре об этой тарифной опции.

Поддержка ужасная, ожидание оператора 10 минут и гипноз акциями и тарифами вместо спокойной музыки.

Очень хорош мегафон своей огромной 3G сетью, МТС с БиЛайном рядом и не стояли.

Константин , 22.07.2010 в 15:35

Пользовался ровно год, интернет рвался раз в месяц стабильно :) и всё, оплата очень удобная приходят напоминания. Жаль только в одном районе. а ещё они не уведомив меня подняли скорость на тарифе! :) в поддержку ни разу не дозвонился, правда пытался только один раз

Эдуард , 22.07.2010 в 15:59

хохотрон

от м. Ленинский пр-т до м. Калужская приема практически нет. Плачу деньги интернета - нет. Разводилово.

Аноним , 22.07.2010 в 16:19