Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Все отлично

Изначально был подключен к провайдеру Olympus, в 2004 году. Сейчас же являюсь абонентом Акадо - по понятным причинам.

На протяжении 6 лет проблем со связью практически не было, заявок на ремонт очень мало, в 2010 году всего 1 заявка была, в начале года... устранили уже на следующий день. Да и вообще проблемы (если не глобальные)устраняют очень быстро.

Из безлимитных тарифов был тариф, сначала 512 кбит/с, скорость всегда! была на уровне 64 кбайт/с. Сейчас сижу на тарифе 4мбит/с, в дневное и ночное время суток скорость держится на уровне 450-600 кбайт/с, в вечернее время (часы пика 20:00 - 24:00) скорость падает до 100 кбайт/с. В этом акадо я не виню, так как скорость зависит не только от этой компании, но и от других, но 100 кбайт/с стабильно в эти часы.

В общем пров меня полностью устраивает, ОЧЕНЬ сильно порадовало введение тарифа за 450 рублей.

Аноним , 22.07.2010 в 09:38

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Самый стабильный isp в Воронеже, за 2 года использования интернет "пропадал" всего 2-3 раза на 1 часик.

Аноним , 22.07.2010 в 10:17

Пятигорск

Скорость не соответствует заявленной (лишь 2-3 недели после подключения было неплохо),отключения очень частые,стоимость смешит приезжающих(очень дорого),служба поддержки трубку не поднимает. Без конкуренции не будет сдвигов, может быть, дождёмся когда-нибудь?

Аноним , 22.07.2010 в 10:59

Невинномысск

Что опять за проблемы епт

Позавчера у них были тех работы и нэт постоянно обрывался и пропадал. Сегодня с 00:00 ваще на большую часть адресов и серваков не заходит ... плюс к тому же исходящая скорость в 5 раз ниже входящей и постоянные задержки. Как уже достали честное слово, ну когда, когда уже к нам на район МОБАЙЛ ТРЕНД доберется.

Сергей , 22.07.2010 в 10:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

Не провайдер а отстой

Стоит интернет 128кб\с анлим,скорость прыгает от 1кб\с до 50 кб\с это просто бред какой-то,альтернативы нету в нашем городе,перейти не к кому, Дальсвязь одним словом!!!

AlexR , 22.07.2010 в 11:11

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Фарлайн зе Бест

тариф за 20 баксов, негарантированная скорость 4 мбит/с, безлимит.

А на самом деле показать картинку

без дисконектов и других проблем!

Аноним , 22.07.2010 в 11:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

пересуньте комп для лучшегео соединения

купил интертелеком в мае 2010, безлим, но в июле2010 скорость была 12 Кбит!!! короче ее не было.

В июне при подключении пишет, что скорость 230Кбит, но на самом деле не больше 140Кбит. Скорость конечно не супер но лучше чем аналогичные тарифы у других операторов.

вот последний тэст скорости

128 kbit/s

Ваше соединение: 202.1 kbit/s

256 kbit/s

384 kbit/s

Ваша скорость в данный момент 202.1 kbit/s, что в байтах составляет 24.1 килобайт/сек.

попробуйте!

Александр , 22.07.2010 в 11:45

Информация о провайдере Акадо #

Скорость хуже некуда! Нагло врут, отписываются! Мастер не приезжает!

Вот интересно, кому нужен такой интернет?

Скорость на 22.07.2010г в 10 утра 700 Кбит!

Вечером, практически, замерить её нет возможности - сайты со спидометрами не открываются! Страницы на сайте Акадо еле открываются. Парализованы Outlook Express и Агент. О Скайпе и речи никакой, забыла давно когда успешно им пользовалась...

Техническая служба нагло обманывает, заявляя, что интернет в Акадо стабильный.

Заказала у них мастера для диагностики линии и ПК, прождала его дома, 21.07.2010 с 12 дня до 19 вечера. Звоню им, спрашиваю - где мастер?

Отвечают - А он был у Вас, никого не застал дома.

Перенесли на сегодня, 22.07.2010.

Звоню им уточнить время повторного приезда эксперта-мастера. Мне отвечают - Мастер может приехать только 27.07.2010.

Неужели не понимают, что подобными действиями делают хуже только себе? Порочат брэнд Акадо.

Ведь у людей и так много нареканий, уходят от них много.

И я уйду, пусть лапу сосут.

В конце концов, почему я должна платить им за несоответствующий договору интернет?

абонент 60804726 , 22.07.2010 в 11:46

Информация о провайдере MTS RU #

Псков

Приобрел модем для дачи около года назад. Вначале скорость была 10-20 КБ, потом стала повышаться до 200 КБ. При связи 1-2 палки, EDGE.

В день по 5-10 разрывов. Деньги берут большие. Но, т.к нет альтернативы, то пользуюсь интернетом от МТС.

Частенько снимают деньги с баланса, меняют тарифы как хотят (с безлимитного тарифа в условно-безлимитный).

Филипп , 22.07.2010 в 11:51

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Не доволен СТС

Если СТС хоть как то нравился мне, когда принадлежал Казани, то после того как его купило ВТ, то стало таким го***м, перехожу на Корбину

Евгений , 22.07.2010 в 11:52