http пропадает периодически наглухо

Вечер четверга, вся пятница, утро субботы. Регулярно не работает http протокол. То есть торренты качаются почти на полной, а вот страничка википедии может открываться 40 минут.

bp , 22.07.2010 в 12:28

сервис ...

Неделю назад проводили профилактику сети - после этого соединение ушло, попытки в телефонном режиме что то выяснить - всё у них нормально, вызывали мастера - тот отзвонился что модем устарел надо покупать новый!!! даже не пришёл на вызов!!! а через день интернет вдруг сам появился хотя по их заявлениям модем не то может принимать новый сигнал, то не может... вобщем суть фирмы - плати деньги, а Сервиса и Обслуживания лучше не жди, ибо специалистов у нас нет и всё через одно место будет...

ононим , 22.07.2010 в 13:11

Хреновому танцору мешают....

Меньше мегабита скорость не бывает! а у тех кто сидит в подвалах либо в дремучем лесу, по определению не должно быть ничего хорошего!! =)

Аноним , 22.07.2010 в 13:26

подключен на ломомносова

скорость по миру падает до 2мб очень редко 4мб.

100 мб по Украине не когда не было максимум было 80мб а так 50-60 мб.

Виталий , 22.07.2010 в 15:05

Билайн - Г...

Купил USB-модем Билайн. Все, что говорилось в рекламе - ЛАЖА!!! Не верьте. 3G не работает, соединение пропадает, скорость черепашья. Швырнуть бы им в морду!!!

Иван Поркин , 22.07.2010 в 15:14

Прилично за такие деньги

За 400 рублей в месяц (ТО Реальный безлимит) получаю просто прекрасный интернет на даче, правда скорость выше 2-х мегабит не поднимается, но и это очень прилично.

Иногда, да, скорость жуткая, но это и оговорено в договоре об этой тарифной опции.

Поддержка ужасная, ожидание оператора 10 минут и гипноз акциями и тарифами вместо спокойной музыки.

Очень хорош мегафон своей огромной 3G сетью, МТС с БиЛайном рядом и не стояли.

Константин , 22.07.2010 в 15:35

Пользовался ровно год, интернет рвался раз в месяц стабильно :) и всё, оплата очень удобная приходят напоминания. Жаль только в одном районе. а ещё они не уведомив меня подняли скорость на тарифе! :) в поддержку ни разу не дозвонился, правда пытался только один раз

Эдуард , 22.07.2010 в 15:59

хохотрон

от м. Ленинский пр-т до м. Калужская приема практически нет. Плачу деньги интернета - нет. Разводилово.

Аноним , 22.07.2010 в 16:19

Так себе

Дома интелека, на работе вэбстрим с гарантированным 512 кбит подключением. работает на работе стабильнее гораздо, дома ближе к вечеру сумасшедшие потери трафика (бывают даже отрицательные!!!! пинги))) служба поддержки - го...! почему дома не на вэбстриме - для обычных юзеров у вэбстрима еще хуже, да и телефон отключил за ненадобностью

Виктор , 22.07.2010 в 16:50

С ого1 на ого4=)

Все хорошо, перешли отлично, спасибо вам!

Качаю с халявных трекеров, скорость бешеная, отдача супер, в основном, модемы у ого слабые...

Я себе изначально купил в портале и всё идеально)

Лучше витала, и без поломок!

Херсонец , 22.07.2010 в 17:25