Абрикос
Вери найс

Не знаю,что у них там происходит, но у меня ночью скорость около 10 мегабит в секунду,при тарифном плане 5 мегабит. Молодцы, исправились. Вначале было много проблем, сейчас интернет вполне устраивает, есть сбои, но редко-редко.

Игорь
23.07.2010 в 00:19
г. Камышин
ужас

имею 1 мб скорости по началу было норм сейчас же ведутся какие то работы постоянно, пинг выше крыши так что уже в любимую КСС не поиграть а бабки гребут

ПРОВАЙДЕР покажи свою мордашку и отпиши хоть что то за поломки.

P.S. исправьте линию уже наконец надоело звонить и слушать короткие гудки !!!

Твинк
23.07.2010 в 00:26
г. Алчевск
Tatintelcom Inc.

Недавно подключила билайн интернет-коктейль. съехала с дом.ру. Очень довольна качеством интернета. скорость замечательная....поживем увидим. пока более чем все устраивает

Венера
23.07.2010 в 00:27
г. Казань
Телеком-оператор MATRIX
MATRIX@HOME

Скорость в норме, иногда падает до 4х (5/5), в поддержку звонить долго, но зато музыки наслушаешься, а когда соединят (до 10 минут), то уже и проблем никаких нет, уже устранено. В отличии от других, не им сообщают что и де поломалось, а они сами ищут :) В отличии от ИВК, где раб. день кончился и все, пусть все горит пламенем. Как только появилась Матрица сразу в нее перешел. Жаль, но раньше, если новый тариф был не дешевле Вашего текущего на него можно было перейти бесплатно. Начал с 512 за 95 грн, а щас за 99 на 5/5, этот + приводил всем кто интересовался про них. А с некоторых пор это прекратилося, очень жаль, хотя 5/5 А ЗАЧЕМ МНЕ БОЛЬШЕ?

В целом - советую... лучшее что встречалося. Почитал полностью отрицательные отзывы - но либо телнет с ИВК, или просто "какойто несчастный случай"

ЕЩЕ РАЗ- рекомендую, и никаких ИВК-донбасс - там не ТВ не инета, цифру обещали в ноябре 2008, скоро уже 2 года :)

Андрей
23.07.2010 в 00:42
г. Донецк
ОГО!4

2 года назад подключился к ОГО! Всё из самого начала замечательно! Платил 100 грн за 512кб\с, потом смена тарифа и платил те же деньги за 1мб\с, и вот теперь плачу теж деньги за 4! Просто супер! А через год или два наверное буду за 8 или 16 ))) Короч инет хорош! Никогда не подводил=) Всем советую

Билайн

А кто может объяснить как модем билайновский правильно настроить,так как у меня скорость явно ниже заявленной и я не отрицаю, что руки кривые

Забавно

Перевели с тарифа ОГО2+ на ОГО8 за те же деньги. Тестируемая скорость - 10,12Мб/с, исходящая немного не дотягивает до 1Мб/с (при обещанных 3Мб).. Но в сумме так и получается 8 + 3 или 10 + 1 = 11Мб :)) В общем и целом провайдер нормальный, единственное что бесит - иногда отключают инет минут на 15, и дозвониться им тяжело (в Днепропетровск).

Олег
23.07.2010 в 03:53
г. Днепр
Укртелеком
Укр телеком стал нормальнее....

была жуткая фигня с этим провайдером месяц сидел на 128... щас норм все, держиться стабильно, наверное зашевелились хоть как то, к сожалению ничего положытельного о тех поддержке сказать не могу т.к. это полная ж...

Саня
23.07.2010 в 06:19
г. Херсон
Укртелеком

На инете от телекома уже год. Связь за всё это время пропала 1 (один!!!) раз. К тому же сейчас вместо 1М имею 5 за те же деньги (100 грн.). Полностью доволен. "Сам користуюсь і Вас запрошую" ))

Макс
23.07.2010 в 09:24
г. Полтава
Укртелеком

Г... редкостное, я с сервисным центром больше по телефону общаюсь чем в нете сижу постоянные зависания пинги ужасные...

Пупкин
23.07.2010 в 10:26