Ставрополь

Все хвалебные отзывы о ЙУТыКА тут отдают заказухой.

У меня редко бывают разрывы, хотя бы это радует. Но скорость часто падает до диалаповской. Без всяких ухищрений через некоторое время она "сама собой" возвращается ближе к норме.

Не надо гонять тут про модемы. У меня их два, разные. И настройки у них разные. И перезагрузки, смена одного на другой не помогает.

Так что это - проблемы провайдера, который за тыщу рублей в месяц (офигенная новогодняя скидка, моя счастлива немеряно!!! должно быть ~1900, если я верно помню) дает скорость АЖ 1024.

Молодцы. Мегабит это хорошо когда он реально есть (см. выше написанное). Но исходящая при этом максимум 500 почему-то.

Елена. , 22.07.2010 в 02:37

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

Мука

Я уже замучился, неоднократно обращался в службу по работе с клиентами по тел. давал свой номер, мне перезванивали. Я объясняю, что шкала качество сигнала максимум бывает зелёного цвета, мне сказали дождаться конца лета и станет лучше.Непосредственно в данный момент шкала пуста, удивила скорость получасовой давности 172.58кб/с. Во избежании потери потребителей т.е. клиентов прошу выполнять условия договора.

Виталий , 22.07.2010 в 03:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Черкесск

МТС-спикулирует нашей безвыходностью.

У меня МТС модемчик и тариф конект-2 с услугой "безлимитный онлайн" условия предоставления интернета за пол года поменялись 2-3 раз в итоге остановились на том что за 900рексов в месяц я получаю 5гигов трафика на месяц и с двух ночи до семи утра безлимит, и все это на скорости не более 512илобт\сек хотя у меня ловит 3G сетка. Но вот не задача... в 00:35 каждую ночь интернет превращается в какаху, я даже в онлайн игру не могу поиграть пигн жесть, скорость 215килобит на вход и 90 на выход. Я почитал коменты здесь, и перештудировал все тарифы МТС и понял что нас вынуждают переходить на "интернет беспредел" в следующем месяце поюзаю, отпишусь. Хотя и там дают 1 гиг в сутки на 3.6 мегабита (по факту до 3-х) свыше гига скорость режут до 32килобит в сек)))))

Тимур , 22.07.2010 в 03:33

Hello my Yota good

Привет всем у меня Yota работает на Ура !!!

скорость соединения превышает 57-58 Mb/s Страницы открываться за секунду рад что приобрёл Yota потому что когда выхожу на улицу с ноутбуком скорость чтобы падать наоборот повышается до 70 Мб я за неделю скачал уже 47 Гиггабайт файлов музыка качаеться быстрее многие не довольны потому что они живут в недоступних помоему местах надо купить Yota-Samsung и ещё усилитель, усилитель помог мне со скорости 15-19 Мб поднять скорость до 57-60 Супер !!!ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!! Yota Рулит !!! :)

Fiero , 22.07.2010 в 05:17

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

отличный провайдер

много лет с Чолом - очень довольны! техподдержка на высоте всегда, ребята повышают скорость регулярно, что еще нужно?

Жанна , 22.07.2010 в 07:32

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Все отлично

Изначально был подключен к провайдеру Olympus, в 2004 году. Сейчас же являюсь абонентом Акадо - по понятным причинам.

На протяжении 6 лет проблем со связью практически не было, заявок на ремонт очень мало, в 2010 году всего 1 заявка была, в начале года... устранили уже на следующий день. Да и вообще проблемы (если не глобальные)устраняют очень быстро.

Из безлимитных тарифов был тариф, сначала 512 кбит/с, скорость всегда! была на уровне 64 кбайт/с. Сейчас сижу на тарифе 4мбит/с, в дневное и ночное время суток скорость держится на уровне 450-600 кбайт/с, в вечернее время (часы пика 20:00 - 24:00) скорость падает до 100 кбайт/с. В этом акадо я не виню, так как скорость зависит не только от этой компании, но и от других, но 100 кбайт/с стабильно в эти часы.

В общем пров меня полностью устраивает, ОЧЕНЬ сильно порадовало введение тарифа за 450 рублей.

Аноним , 22.07.2010 в 09:38

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Самый стабильный isp в Воронеже, за 2 года использования интернет "пропадал" всего 2-3 раза на 1 часик.

Аноним , 22.07.2010 в 10:17

Пятигорск

Скорость не соответствует заявленной (лишь 2-3 недели после подключения было неплохо),отключения очень частые,стоимость смешит приезжающих(очень дорого),служба поддержки трубку не поднимает. Без конкуренции не будет сдвигов, может быть, дождёмся когда-нибудь?

Аноним , 22.07.2010 в 10:59

Невинномысск

Что опять за проблемы епт

Позавчера у них были тех работы и нэт постоянно обрывался и пропадал. Сегодня с 00:00 ваще на большую часть адресов и серваков не заходит ... плюс к тому же исходящая скорость в 5 раз ниже входящей и постоянные задержки. Как уже достали честное слово, ну когда, когда уже к нам на район МОБАЙЛ ТРЕНД доберется.

Сергей , 22.07.2010 в 10:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

Не провайдер а отстой

Стоит интернет 128кб\с анлим,скорость прыгает от 1кб\с до 50 кб\с это просто бред какой-то,альтернативы нету в нашем городе,перейти не к кому, Дальсвязь одним словом!!!

AlexR , 22.07.2010 в 11:11