Информация о провайдере Евротел #

Стрим в Ростове

Тихий ужас..Ребятам над качеством предоставляемых услуг и сервисом техподержки работать и работать :(

Роман , 22.07.2008 в 16:45

Информация о провайдере Евротел #

Таганрог

Режут скорость после 5 Гб трафика

В рекламной акции обещали интернет со скоростью до 256 Кбит БЕЗ ограничений по трафику, бесплатный* модем и качественное оказание услуги. В итоге месяц обрывов, нервотрёпства, проблемы с оплатой - по пол месяца деньги идут до лиц. счёта. Сейчас большинство проблем устранили, но ввели ограничения по скорости с 10 гигов режут в 2 раза, больше 15 вообще диалап. И никто в рекламе о таких подвохах не говорил ни месяц назад, ни сейчас. Вывод: провайдер то ещё г.

Arexc , 22.07.2008 в 15:25

Одесса

3 известковый 2

За не имением других провайдеров в этом районе. Единственный провайдер дающий среднюю скорость за 250гр в месяц 4мбит.

Владимир , 22.07.2008 в 14:31

Люберцы

Рвут конект!!!

Юзаю корбино больше года и у нашёл у них недостаток, переодический рвётся коннект, тоесть инет подключён например 3-е суток и потом раз обырв и ошибка, звоню в сапорт мне говорят "перезагрузитесь, сделайте то, сё" переподключаюсь по локалке всё работает, иногда конект рвётся через 1день иногда через 15часов, меня это не устраивает

Олег , 22.07.2008 в 13:52

Ульяновск

Отзыв

Это просто ужас, хуже оператора я еще не видел, скорость нулевая, отношение нулевое, цены ужасные, подключение просто никакое, надо срочно уходить

Сергей , 22.07.2008 в 11:36

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

СС

Класная сеть, всё есть игры (много игровых серверов...), видео, музыка, бонусы скорость внутри сети быстро и т.д и т.п

Денис , 22.07.2008 в 09:32

Лондон

Это ЮТК!!!

ЮТК это нереальная [ЦЕНЗУРА]!!! Сервисы ужасные!!! Хуже некуда!!! Скорость в 5 (!!!) раз меньше должной!!! Цен выше нигде не найти!!! Дисконнекты постоянные!! ЧЕТЫРЕ ДИСКОННЕКТА В МИНУТУ!!!!! Тех поддержка очень тупая!! Сотрудники необразованные!! Монополия!!(

Вася , 22.07.2008 в 03:53

Мнение о работе ЮТК

За все время работы с этой конторой несложилось ни одного положительного мнения, хотя стоит отметить вежливое общение со стороны техподдержки, когда до нее удается дозвониться.

Непонятно, почему до сих пор не ввели "анлимы" для юр.лиц? С чем это связано? Хотя для Физ.лиц есть,... однако, странная "политика" в "нашем" ЮТК проводится.

Феликс , 22.07.2008 в 02:08

Информация о провайдере Airbites #

Львов

За что

За что плачу не знаю, скорости 512 Кбит/с действительная скорость всего 98 Кбит/с, постоянные поломки и глухой телефон службы поддержки

Julia , 22.07.2008 в 01:21

Ярославль

ЦТК форева!!!

ЦТК форева!!! Только б ввел еще новые анлимные тарифчики... да и было б у него проблем с качеством связи... скажем так, анлимчег 128 за 125 р/месяц, 256 - за 250 р/месяц, 512 - 500 р/месяц, 784 - 750 р/месяц, 1024 - 1000 р/месяц (все цифры, кроме рублевых значений, указаны в Кбитах/с)

iNteLPentium4 , 21.07.2008 в 22:58